Немного картинок для настроения 13.11.19

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krokky 13 ноя 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Graff1T @ 13.11.2019 - 12:44)
1. не ладони
2. заросли на кончиках наманикюренных пальчиков
3. нех..й лазить в вареник

Кактус пощупала
aerodim 13 ноя 2019 в 17:43
Зопух  •  На сайте 13 лет
2
Написал своим в вацапе gigi.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
antoha2017 13 ноя 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (minercat218 @ 13.11.2019 - 17:22)
Вот этого последнего Я завалил kruto.gif lol.gif
В 1980г н.э.

У меня на стене репа такого же. В 1982 добыта.
Nagli 13 ноя 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (samnesvoy @ 13.11.2019 - 16:41)
Цитата (APXUCTEPBA @ 13.11.2019 - 14:09)
Цитата (zzz579 @ 13.11.2019 - 12:13)
...

Есть у меня дома кактус с мелкими и многочисленными колючками, я хз как называется ибо мне его подарили(но теперь думаю, что просто отдали что бы избавиться)... и вот если случайно его задеть рукой - то вот так выглядят последствия.

Эта хрень называется - глохидии. Растут на опунциях (такое семейство кактусов)

Дрянь редкая. Если много поймал, то как при депиляции, воском только удалять.

Я в детстве всем предплечьем проехался... Неудачно поскользнулся. Ощущения незабываемые на всю жизнь. Удаляли потом уже в больничке. Вся рука напоминала хорошо вздувшуюся волосатую "докторскую" колбасу.
OldBaboon 13 ноя 2019 в 17:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Салаги! Кто карбид вам сотворил из тьмы?!

Спорят о самых древних профессиях. Называют разные...
Тут встает электрик и говорит
- Самая древняя - это электрики!
- ???
- Когда бог сказал "Да будет свет", мы к тому времени всю проводку уже проложили!
smirnovic 13 ноя 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (radmilo @ 13.11.2019 - 13:04)
321вчера хихикал

Чуток подправлю...

Немного картинок для настроения 13.11.19
Wagner 13 ноя 2019 в 17:55
Юморист  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой blink.gif

А я в 1969 и на моих глазах жизнь из воды стала вылазить на сушу.


Немного картинок для настроения 13.11.19
yurik7777 13 ноя 2019 в 18:03
интернетный хомяк  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (BrusLu @ 13.11.2019 - 15:01)
...

Таракан выглядит достаточно свежим lupa.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
MixeR952 13 ноя 2019 в 18:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (maxilon @ 13.11.2019 - 13:26)
а я в мезозой, 1964

Брешешь! В1964 еще людей небыло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrusLu 13 ноя 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
smirnovic 13 ноя 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (MixeR952 @ 13.11.2019 - 18:03)
Цитата (maxilon @ 13.11.2019 - 13:26)
а я в мезозой, 1964

Брешешь! В1964 еще людей небыло!

1957 год...
Как сейчас помню:
"Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою"

Немного картинок для настроения 13.11.19
posadnik 13 ноя 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (insaider @ 13.11.2019 - 11:22)
6.

первый ряд - лица Драко Малфоя.
Второй ряд - как из Брэда Питта стать Лениным.
Третий ряд - как из ленина стать Джеком Николсоном.
tdutynbk 13 ноя 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
cool.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
Clue 13 ноя 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
MASAKI SEKI




Немного картинок для настроения 13.11.19

Это сообщение отредактировал Clue - 13 ноя 2019 в 18:49
posadnik 13 ноя 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (evgenich1609 @ 13.11.2019 - 16:57)
...

про зайца поливающего грядки - я так работал на заправке "Би-Пи". Меня порвало на части, когда я услышал от старшего, что платят мне не за то, что на площадке чисто, а чтобы я ходил и махал метлой. Он был недоволен, что я вычищал всю площадку и садился с книжкой.
tdutynbk 13 ноя 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
dont.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
BUDDYnator 13 ноя 2019 в 18:56
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Tigrikus @ 13.11.2019 - 17:17)
Цитата (Ruprict @ 13.11.2019 - 14:52)
...

"- Я не хочу есть проблемы! Я хочу есть крем-брюле!"

"- Я не хочу есть ДЕЛО! Я хочу есть крем-брюле!"

Цитируем мультег правильно, блджад!
Дэш01 13 ноя 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой


Кремнием (который силициум) высекать огонь можно только с применением магии высшего порядка. А вот кремнем (который минерал) можно попробовать и об кусок стали.
Shnobels 13 ноя 2019 в 19:09
Отсосите  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (yurik7777 @ 13.11.2019 - 18:03)
Цитата (BrusLu @ 13.11.2019 - 15:01)
...

Таракан выглядит достаточно свежим lupa.gif

Так ыть директор он, по статусу свежим быть положняк bow.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
v62 13 ноя 2019 в 19:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
ко 2.


Немного картинок для настроения 13.11.19
Ланкастер 13 ноя 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 12:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой blink.gif

ко всей той фигне про палку копалку и кремень. я еще видел тот самый черный обелиск ( Космическая одиссея 2001)
Ivany4 13 ноя 2019 в 20:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (knight @ 13.11.2019 - 14:27)
НОВЬЁ от мну

Если бы из этого импровизированного яйца чужого торчал кусочек подкопченого сала, был бы ваще шедевр. +
Рекомендую попробовать с сальцем запеч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuroryu 13 ноя 2019 в 20:36
Дракотенок  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (knight @ 13.11.2019 - 15:27)
НОВЬЁ от мну

Не понимаю, как люди могут есть картошку с кожурой? Мало того, что это не гигиенично, так еще не надо забывать, что в шкуре и верхнем слое (если картошка не совсем молодая, но и там может быть из-за особенностей созревания) скапливается соланин. Насмерть, конечно, не траванёшься, но последствия могут быть неприятными, да и вкус портится. Я поэтому даже варить картошку в мундире не люблю. Разве только запекать в углях, когда шкура и слой под ней, по сути, выгорают.

Немного картинок для настроения 13.11.19
ramualt 13 ноя 2019 в 20:38
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (knight @ 13.11.2019 - 14:32)
Поддон после жарки котлет выглядит как обложка диска рок-группы. Помыть рука не поднялась... так нормально.

Щас оформим.
Опа! gigi.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19

Это сообщение отредактировал ramualt - 13 ноя 2019 в 20:39
Бамбрус 13 ноя 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (smirnovic @ 13.11.2019 - 17:36)
Цитата (insaider @ 13.11.2019 - 11:24)
15

Искусственный интеллект. Начало. gigi.gif Вершина! rulez.gif

Тут как раз все нормально. Выставляется за прием на работу

Немного картинок для настроения 13.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх