Немного картинок для настроения 13.11.19

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SanSanych74 13 ноя 2019 в 16:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (BrusLu @ 13.11.2019 - 14:01)
...

ты мне должен монитор

а таракана я таки убил moderator.gif

Это сообщение отредактировал SanSanych74 - 13 ноя 2019 в 16:57
evgenich1609 13 ноя 2019 в 16:57
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
5
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
evgenich1609 13 ноя 2019 в 16:59
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
6
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
evgenich1609 13 ноя 2019 в 17:05
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
2
Утята...

Немного картинок для настроения 13.11.19
tdutynbk 13 ноя 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
cool.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
evgenich1609 13 ноя 2019 в 17:10
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
5
Совет для внуков

Вчера у тещи был день рождения. Поедем к ним на выходных, а пока жена поздравляет маму по телефону.

Старший сын с одноклассником (сосед) делают уроки в комнате. Спрашиваю у сына

- не хочешь бабушку поздравить?

- нет, ее поздравишь, а она будет потом полчаса мне всего желать, как будто у меня день рождения (они торопятся доделать домашку и пойти на улицу)

Тут его одноклассник говорит:

- а я своим бабушкам на день рожденья стих какой-нибудь про бабушек рассказываю. Они плакать начинают и трубку бросают.
tdutynbk 13 ноя 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
cool.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
Tigrikus 13 ноя 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ruprict @ 13.11.2019 - 14:52)
...

"- Я не хочу есть проблемы! Я хочу есть крем-брюле!"
leri4 13 ноя 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Хряпа @ 13.11.2019 - 13:55)
Слыхали про вымирание динозавров?
Та это я их...

А уж как я осеменял докембрийскую фауну...

бляяя. Так это твои ладони? lol.gif
Шеогорат 13 ноя 2019 в 17:19
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
22
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
Шеогорат 13 ноя 2019 в 17:21
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
10
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
Шеогорат 13 ноя 2019 в 17:22
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
13
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
minercat218 13 ноя 2019 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 14 лет
7
Вот этого последнего Я завалил kruto.gif lol.gif
В 1980г н.э.

Немного картинок для настроения 13.11.19

Это сообщение отредактировал minercat218 - 13 ноя 2019 в 17:23
Gorgona13 13 ноя 2019 в 17:27
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (semerkin2107 @ 13.11.2019 - 12:29)
Цитата (zzz579 @ 13.11.2019 - 12:13)
...

Не могу разглядеть, что там?



gigi.gif

Колючки от кактуса маммиллярия.
nikkkolo 13 ноя 2019 в 17:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Слыхали про вымирание динозавров?
Та это я их..

А средневековый Замок тоже ты?
ВарТундер 13 ноя 2019 в 17:28
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 13.11.2019 - 12:29)
Не могу разглядеть, что там?




Будешь дрочить - волосы на пальцах выростут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шеогорат 13 ноя 2019 в 17:33
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
3
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
tugodum 13 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой blink.gif

а я 1961 гр. я помню велоцерапторов или как их там - почти забыл......
Шеогорат 13 ноя 2019 в 17:35
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
1
Кадр из сериала "Ведьмак"

Немного картинок для настроения 13.11.19
smirnovic 13 ноя 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (insaider @ 13.11.2019 - 11:24)
15

Искусственный интеллект. Начало. gigi.gif Вершина! rulez.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19

Это сообщение отредактировал smirnovic - 13 ноя 2019 в 17:38
ТоптуновПотапов 13 ноя 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 13.11.2019 - 10:29)
Цитата (zzz579 @ 13.11.2019 - 12:13)
...

Не могу разглядеть, что там?



gigi.gif

кто-то, не будем в него показывать пальцем, много дрочит lol.gif
tixmr 13 ноя 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Кадр из сериала "Ведьмак"

Так то зерриканцы. smoka.gif

Это сообщение отредактировал tixmr - 13 ноя 2019 в 17:39
Шеогорат 13 ноя 2019 в 17:39
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
7
злободневненько

Немного картинок для настроения 13.11.19
Lars575 13 ноя 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Andrey1967 @ 13.11.2019 - 14:51)
Цитата (RemoteUser @ 13.11.2019 - 18:41)
Цитата (maxilon @ 13.11.2019 - 13:26)
Цитата (Shnobels @ 13.11.2019 - 13:19)
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой  blink.gif

а я в мезозой, 1964

... похоже я самый молодой тута...1971...Наполеона видел

Все кокетничаете!?
Динозавры, Мезозой...
Мы ,посредством карбида, спизженного на стройке, заебенили Большой Взрыв.

Салаги! Кто карбид вам сотворил из тьмы?!
Уаха-ха! wc-smoker.gif
Uriman 13 ноя 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kumishka @ 13.11.2019 - 16:23)
**

Штангу тягал,
Обливался водой.
В гробу он лежал
Как Арнольд молодой gigi.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх