Немного картинок для настроения 13.11.19

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
v0r0n666 13 ноя 2019 в 11:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
23 доставила ))))
Панкрат 13 ноя 2019 в 11:34
коштуньник  •  На сайте 12 лет
86
Цитата (insaider @ 13.11.2019 - 11:26)
25

Это не Джокер! dont.gif sm_biggrin.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
tdutynbk 13 ноя 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
43
dont.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
Greyshadow 13 ноя 2019 в 11:47
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
68
Какая там береста? В коммунальной пещере с питекантропами жил, даже огня ещё не знали, собирательством занимался (бутылки, металлолом, макулатура).

Немного картинок для настроения 13.11.19
tdutynbk 13 ноя 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
31
Проблема смесителя решена

Немного картинок для настроения 13.11.19
tdutynbk 13 ноя 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
85
dont.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
zzz579 13 ноя 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
55
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
zzz579 13 ноя 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
zzz579 13 ноя 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
semerkin2107 13 ноя 2019 в 12:29
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
65
Цитата (zzz579 @ 13.11.2019 - 12:13)
...

Не могу разглядеть, что там?



gigi.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 13 ноя 2019 в 12:29
zzz579 13 ноя 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
51
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
AlexZombie 13 ноя 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
30
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
Kakvse 13 ноя 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
я помню трамвай с первой картинки. тогда ещё жопа не такая большая в стране была, и была гордость небольшая. теперь понимаешь арматы, трамваи такие и космические аппараты просто пыль в глаза.
Graff1T 13 ноя 2019 в 12:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
38
1. не ладони
2. заросли на кончиках наманикюренных пальчиков
3. нех..й лазить в вареник

Немного картинок для настроения 13.11.19
Хим 13 ноя 2019 в 12:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Greyshadow @ 13.11.2019 - 11:47)
Какая там береста? В коммунальной пещере с питекантропами жил, даже огня ещё не знали, собирательством занимался (бутылки, металлолом, макулатура).

Ну и общались нормально - зубами морзянку по сетевому кабелю отстукивали.
tdutynbk 13 ноя 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Graff1T @ 13.11.2019 - 12:44)
1. не ладони
2. заросли на кончиках наманикюренных пальчиков
3. нех..й лазить в  вареник
Таки да!cry.gif
radmilo 13 ноя 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
35
321вчера хихикал

Немного картинок для настроения 13.11.19
Darkwindow 13 ноя 2019 в 13:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
что такое эко-активистка?
Skybolter 13 ноя 2019 в 13:08
Приколист  •  На сайте 17 лет
18
Цитата
что такое эко-активистка?

синоним к слову "полоумная"
ОрловВодкин 13 ноя 2019 в 13:13
Навеселе  •  На сайте 10 лет
55
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
ОрловВодкин 13 ноя 2019 в 13:14
Навеселе  •  На сайте 10 лет
4
...

Немного картинок для настроения 13.11.19
GIPSI 13 ноя 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Darkwindow @ 13.11.2019 - 18:04)
что такое эко-активистка?

Ну раньше выражение было, слыхал может или читал -"Эка невидаль!"
А Грета - ̶Э̶к̶а̶ Эко-активистка. Короче, там в голове тараканы как мамонты размером.
pavian60 13 ноя 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (zzz579 @ 13.11.2019 - 12:13)
...

Дотеребонькалась sm_biggrin.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19

Это сообщение отредактировал pavian60 - 13 ноя 2019 в 13:18
VanBuuren 13 ноя 2019 в 13:18
Балагур  •  На сайте 9 лет
27
Цитата (insaider @ 13.11.2019 - 11:24)
15

Сварочный робот уже пьяный, с крышкой разливает!

Немного картинок для настроения 13.11.19
Shnobels 13 ноя 2019 в 13:19
Отсосите  •  На сайте 11 лет
33
Блять, я родился при первобытно общинном сторе в 1970 году..Я прекрасно помню как высекать огонь кремнием и пользоваться палкой копалкой blink.gif

Немного картинок для настроения 13.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 889
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх