Не очень адекватный юмор 10.11.19

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ШГС 10 ноя 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
По поводу 31-ой... Тут товарищ интересуется...Есть видео?

Не очень адекватный юмор 10.11.19

Это сообщение отредактировал ШГС - 10 ноя 2019 в 19:00
Steel491 10 ноя 2019 в 18:58
Остряк  •  На сайте 10 лет
-4
заверши красиво, мильционершей с медалью, что ли... там в сетях небось есть
semerkin2107 10 ноя 2019 в 19:02
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (ШГС @ 10.11.2019 - 18:57)
По поводу 31-ой...  Тут товарищ интересуется...Есть видео?

Держи! Посмотри пока про 49.

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 10 ноя 2019 в 19:05
Неждалигады 10 ноя 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
25
(:

Не очень адекватный юмор 10.11.19
Zarin38 10 ноя 2019 в 19:54
Дамилола  •  На сайте 11 лет
17
Трудовики вымерли раньше, чем появились охранники...
bedoy 10 ноя 2019 в 20:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
27
...

Не очень адекватный юмор 10.11.19
arz 10 ноя 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
25
Трудовик мог уйти бухать с физкультурником, охранников в помине не было, только сторожа на складах.

Нафиг такой неправдоподобный юмор.
mastaru 10 ноя 2019 в 20:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
98
ЦЫГАН НА ЦЫПОЧКАХ ЦЫПЛЕНКУ ЦЫЦНУЛ ЦЫЦ!

Какой нахуй цИган?

Не очень адекватный юмор 10.11.19
mastaru 10 ноя 2019 в 20:55
Весельчак  •  На сайте 10 лет
22
...

Не очень адекватный юмор 10.11.19
Шандор 10 ноя 2019 в 21:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
>>>

Не очень адекватный юмор 10.11.19
Шандор 10 ноя 2019 в 21:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
24
>>>

Не очень адекватный юмор 10.11.19
Шандор 10 ноя 2019 в 21:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
>>>

Не очень адекватный юмор 10.11.19
Шандор 10 ноя 2019 в 21:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
>>>

Не очень адекватный юмор 10.11.19
Шандор 10 ноя 2019 в 21:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
19
>>>

Не очень адекватный юмор 10.11.19
maestro65 10 ноя 2019 в 21:21
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
18
Вот вам! gigi.gif

Не очень адекватный юмор 10.11.19
Mistelroy 10 ноя 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zarin38 @ 10.11.2019 - 19:54)
Трудовики вымерли раньше, чем появились охранники...

Это для детей 90х. У нас ещё были трудовики и уже были охранники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UncleFrodo 10 ноя 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ответ чихающего обычно такой:
- Сам не подохни!
или
- Ебёт тебя моё здоровье?

Не очень адекватный юмор 10.11.19
Putnik777 10 ноя 2019 в 22:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
28
Да, баян. Да, все видели, но завтра понедельник и все мы немного маяк

Не очень адекватный юмор 10.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Putnik777 10 ноя 2019 в 22:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
26


Не очень адекватный юмор 10.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TolikXXL 10 ноя 2019 в 22:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Кагбэ и 32-е видео поглядеть...
elerium115 10 ноя 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
74
Ъъъ

Не очень адекватный юмор 10.11.19
elerium115 10 ноя 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Щщз

Не очень адекватный юмор 10.11.19
elerium115 10 ноя 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
Ддд

Не очень адекватный юмор 10.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх