Не очень адекватный юмор 10.11.19

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fa4er 11 ноя 2019 в 00:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (vredniy78 @ 10.11.2019 - 23:39)
Цитата (azzail @ 10.11.2019 - 23:35)
ХЗ, ответ верный или тут юмор в том, что Гиркин держит Эйнштейна? Объясните плз

Решение не смущает?

он просто тупой, все ок
Professor190 11 ноя 2019 в 00:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
22


Не очень адекватный юмор 10.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 11 ноя 2019 в 00:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
14


Не очень адекватный юмор 10.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 11 ноя 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
12


Не очень адекватный юмор 10.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruffus77 11 ноя 2019 в 03:40
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
8
...

Не очень адекватный юмор 10.11.19
Ruffus77 11 ноя 2019 в 03:41
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
10
...

Не очень адекватный юмор 10.11.19
Ruffus77 11 ноя 2019 в 03:42
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
3
...

Не очень адекватный юмор 10.11.19
reanimator15 11 ноя 2019 в 04:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
24
Первая фотка диск от циркулярки это перебор, вот

Не очень адекватный юмор 10.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldcrazydad 11 ноя 2019 в 05:41
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Led @ 11.11.2019 - 03:47)
Номер 2, Босх.  Офигительно поржал, спасибо

Самое смешное в том, что это не Босх.

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 11 ноя 2019 в 05:52
Сиськолог 11 ноя 2019 в 07:38
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
1
Первая фотка диск от циркулярки это перебор, вот
Не в каждом кабинете труда, есть разъёбаный трансформатор
Пысы:Как, сцуко, цитировать в этом приложении?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
румпель 11 ноя 2019 в 07:45
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (arz @ 11.11.2019 - 00:41)
Трудовик мог уйти бухать с физкультурником, охранников в помине не было, только сторожа на складах.

Нафиг такой неправдоподобный юмор.

У нас были,год 97.Только стали нанимать охрану.
дабы не офф


Не очень адекватный юмор 10.11.19
Varhar 11 ноя 2019 в 08:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
...

Не очень адекватный юмор 10.11.19
feodorrrr 11 ноя 2019 в 08:57
espléndido  •  На сайте 10 лет
6
***

Не очень адекватный юмор 10.11.19
dmitr111 11 ноя 2019 в 09:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (mastaru @ 10.11.2019 - 20:52)
ЦЫГАН НА ЦЫПОЧКАХ ЦЫПЛЕНКУ ЦЫЦНУЛ ЦЫЦ!

Какой нахуй цИган?

ЦЫКНУЛ!

Какой нахуй цыЦнул?
npegameJIb 11 ноя 2019 в 10:19
God MK3  •  На сайте 10 лет
0
А Ронсон хорош!
Ротибор 11 ноя 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Спасибо
webanut 11 ноя 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Чем тупее картинки, тем больше лайков. Не раз уже это замечал. :)
Strangerr 11 ноя 2019 в 12:34
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vredniy78 @ 10.11.2019 - 23:39)
Цитата (azzail @ 10.11.2019 - 23:35)
ХЗ, ответ верный или тут юмор в том, что Гиркин держит Эйнштейна? Объясните плз

Решение не смущает?

Не, ну один корень-то верно найден. Второй потеряли, это да.
fa4er 11 ноя 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (skomoroh58 @ 11.11.2019 - 04:29)
Цитата (rostovdon88 @ 10.11.2019 - 22:49)
18

родителям автора сего высказывания точно надо было предохраняться.

а вот и моралфагушки подъехали gigi.gif
Шеогорат 11 ноя 2019 в 13:52
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
0
...

Не очень адекватный юмор 10.11.19
луковка 11 ноя 2019 в 15:18
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
объясните 45 с лебедем
VNos 11 ноя 2019 в 17:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
луковка
Загугли "Леда и Лебедь" может поможет
shopesec 11 ноя 2019 в 21:30
дед Макакий  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (mastaru @ 10.11.2019 - 20:52)
ЦЫГАН НА ЦЫПОЧКАХ ЦЫПЛЕНКУ ЦЫЦНУЛ ЦЫЦ!

Какой нахуй цИган?

Это просто неприкрытый цЫнизм! rulez.gif
Участнег 19 ноя 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (румпель @ 11.11.2019 - 05:45)
Цитата (arz @ 11.11.2019 - 00:41)
Трудовик мог уйти бухать с физкультурником, охранников в помине не было, только сторожа на складах.

Нафиг такой неправдоподобный юмор.

У нас были,год 97.Только стали нанимать охрану.
дабы не офф

У нас вообще студенты ментовских шарашек так практику проходили. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх