Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LenivecBarib 24 окт 2019 в 15:05
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Светские львицы? и львы
Bush6791 24 окт 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Суровый край.
Суровый город.
Суровые люди! )))
ghook 24 окт 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
блять это что фотошоп?????
alik.gif
Sokperm 24 окт 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Как сменить смысл на противоположный у выражения "С таким еблом везде облом"?
craftman1973 24 окт 2019 в 15:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Это мормоны из штата Юта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokych 24 окт 2019 в 15:09
Славянин  •  На сайте 15 лет
11
Жидва обыкновенная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tafiy 24 окт 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
18
Джокер и его жена. cheesy.gif

Почему-то светская хроника в Екатеринбурге выглядит как съезд проигравших в генетическую лотерею
Sensimilia 24 окт 2019 в 15:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Gert @ 24.10.2019 - 14:46)
Видно, что деньги у них есть. Внимание вопрос:

Почему волосы выглядят так хуево?! На дорогую сумочку бабло есть, а на нормальный уход за гривой - не-а?

Есть деньги на постоянные походы к парикмахеру - чем больше модных процедур, тем хуже волосы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctorЗло 24 окт 2019 в 15:15
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (валдич @ 24.10.2019 - 15:01)
Цитата (DoctorЗло @ 24.10.2019 - 14:52)
Был в Е-бурге лет десять назад...
Тоже бросилось в глаза, что красивых лиц там как-то совсем мало.

Нормально у нас красивых девок,тут бохема типа.
В ЕКБ очень много красивых девушек.
Сказывается близость Татарстана,Башкирии.
Есть метисочки такие закачаешься просто.
Просто попался снимок такой,ко всему городу это не совсем относится.

Ну, не знаю, не знаю...
По обычным улицам ходил, не думаю, что сплошь богема мне навстречу попадалась. А с красивыми лицами была прямо беда...
В целом, город тогда не понравился. Тесно, грязно, серо (ну, это объяснимо - ноябрь был), вода - пить невозможно, воздух - дышать нечем...
Откуда ж тут бабе красивой уродиться?)
ЗЫМ 24 окт 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
У Вас просто на одну хромосому меньше, вот и беситесь!

gigi.gif
maxmud 24 окт 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Загас @ 24.10.2019 - 16:37)
пиздец страшные. поэтому сразу бухло держат в руках -- хоть шанс есть

У кого? faceoff.gif
ABespalov 24 окт 2019 в 15:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Дуры,предлагают шампанское. А с такими мордами только вискарик поможет. И на 2 фото справа - Карлсон из мультика.
tton 24 окт 2019 в 15:18
Приколист  •  На сайте 17 лет
5
цирк уродов епт
ne4est 24 окт 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ебать чучундры lol.gif
hrab 24 окт 2019 в 15:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Хороши чертовки !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GROM87 24 окт 2019 в 15:21
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
В оправдание родного города: таких у нас единицы и те все светские hz.gif
XOPBAT 24 окт 2019 в 15:22
добрый собак  •  На сайте 15 лет
3
"..проигравших в генетическую лотерею.."...блядь ору сука!)))
Absolon 24 окт 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (СлаваБогу @ 24.10.2019 - 14:48)
Так это к нам москвичи на открытие какой-то хуйни приезжали.

Поддержу версию земели, ибо никого из "этих" не видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralfhomeher 24 окт 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цирк, уебищьных, уродов smile.gif Вот что происходит gentel.gif
Алкажопашник 24 окт 2019 в 15:25
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
2
Ну хули, ботокс, переборщили немного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitoclast 24 окт 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Ой блять, я смотрю тут сплошные Аполлоны и Венеры собралися.
Смеяться над внешностью это признак скудоумия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Davlad 24 окт 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Я всегда говорил, лучшая работа косметологов и пластических хирургов это та, которую не видно. Но это не тот случай..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramoneur 24 окт 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это вы Политбюро не видели...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pit1973 24 окт 2019 в 15:27
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
2
оказывается, я - красавчик
никогда бы не подумал alik.gif
lettenbergs 24 окт 2019 в 15:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Еба**ть элитный бомонд!!
Педик, Баба-мужик и страхолюдина)))
Чем дальше в фотки, тем страшнее...
Что происходит?
Где красивые богатые люди?
Почему одно старьё гендерное и недоделанные платиковые операции кругом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх