40 разных картинок. 24.10.2019

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tsementator 24 окт 2019 в 15:24
Бля...  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Бокин @ 24.10.2019 - 13:17)
петровск-альянск - начало....

Тоже мне фанат... Покровск!
agt4x4 24 окт 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (JimboJones @ 24.10.2019 - 11:29)
1.

Пожалуй, впишусь. А то к привычке каждый раз покупать бухло в разных магазинах, что бы не примелькаться, стал ловить себя на мысли, что и мусор надо в разных дворах выбрасывать upset.gif

40 разных картинок. 24.10.2019
Hamnet 24 окт 2019 в 16:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Старые добрые Бородатые картинки) biggrin.gif
ne4est 24 окт 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
23

40 разных картинок. 24.10.2019
grafin4ik 24 окт 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (topsniper @ 24.10.2019 - 11:30)
На всякий... biggrin.gif

Могу с уверенностью сказать что в Румынии Молдове это звучит как "Dute in pula"

40 разных картинок. 24.10.2019
jager72 24 окт 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
Извините, не удержался

40 разных картинок. 24.10.2019
Бойцоваямышь 24 окт 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (JimboJones @ 24.10.2019 - 10:29)
1.

Газетами прокладываются бутылки и не звенят. Или - ещё каким мусором.

40 разных картинок. 24.10.2019
ralfhomeher 24 окт 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (topsniper @ 24.10.2019 - 11:30)
На всякий... biggrin.gif

В казахстане "Кеттiм нахуй" rulez.gif
raport 24 окт 2019 в 18:45
мясозависимый  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 24.10.2019 - 16:03)
Цитата (JimboJones @ 24.10.2019 - 10:29)
1.

Газетами прокладываются бутылки и не звенят. Или - ещё каким мусором.

Я наоборот трясу пакетом, чтоб громче звенело!
Пущай завидуют!
Marinerr 24 окт 2019 в 19:38
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Правильно по-фински - mene munaa.По-латышски (аналог) - ej dirst.Про молдавский вариант уже написали выше.Такое впечатление,что автор картинки наколбасил отсебятины.
sergey741 24 окт 2019 в 20:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
петровск-альянск - начало....

Пашкет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mad77obmp 24 окт 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Здравствуйте, друзья! у меня для вас новая песня lol.gif

40 разных картинок. 24.10.2019
vkedah 25 окт 2019 в 09:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marinerr @ 24.10.2019 - 18:38)
Правильно по-фински - mene munaa.По-латышски (аналог) - ej dirst.Про молдавский вариант уже написали выше.Такое впечатление,что автор картинки наколбасил отсебятины.

ej dirts - иди срать. Дословно. Латыши мат не переводят. Иди на хуй так и будет Ej na huj.
Ротибор 25 окт 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2

Малышева Не?

Это сообщение отредактировал Ротибор - 25 окт 2019 в 10:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 682
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх