Просто бери и делай так же: всё о хранении

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
grayDen 23 окт 2019 в 09:59
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.10.2019 - 13:00)
Цитата (grayDen @ 23.10.2019 - 08:40)
Всегда скапливаются разные остатки крепежа или материалов, детали, кабели и прочие мелкие штуки, которые выкидывать и не надо бы, и жалко, но сколько они будут ждать своего часа - хз.
Ничего путного не увидел здесь, к сожалению. Особенно, в условиях ограниченного места.

Это еще кладовки электронщиков не видел.... lol.gif Просто уйма шасси от телеков и прочих плат, неизвестно откуда снятых. rulez.gif Вроде хлам хламом, а выкинуть так жалко! Вдруг резистор понадобится - вуаля, нашла да сняла, а на деле все лежит мертвым грузом....

О, это я проходил лет эдак 20-25 назад. Куча плат ТЭЗ на разбор, выпаянные детали в кучах на сортировку, всякие шасси/радиаторы, осциллограф на полу и т.д.
motya 23 окт 2019 в 10:04
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (kit @ 23.10.2019 - 09:51)
Есть правило полугода, если ты полгода не воспользовался этой хренью - выкинь, потому что когда она понадобится, ты не вспомнишь о том что она у тебя есть и пойдешь и купишь новую. ну или вспомнишь, но один фиг не найдешь

с лыжами особенно актуально или санками gigi.gif

по сабжу: для инструментов еще туда-сюда, а для дома идеи полное уебанство, особенно банки
sokratman 23 окт 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ну на счет баночек я года три назад увидел тут фото и тоже начал собирать для всякого хлама.

Просто бери и делай так же: всё о хранении
sokratman 23 окт 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
А так я люблю коробочки делать для инструмента.

Просто бери и делай так же: всё о хранении
Simpson747 23 окт 2019 в 10:15
Поросенок-паук  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (PopHipHop @ 23.10.2019 - 13:32)
в основном конечно хуета

Не то чтобы хуета, но хранить вещи на полке или крючках человечество придумало очень давно. А все что здесь представлено - это разновидности полок и крючков.
Яестьсвет 23 окт 2019 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
12 молотков,10 плоскозубцев,6 топоров,3 болгарки,углорез,станок строгальный, да еще куча всего.А мастерская маленькая.
Но я стремлюсь к порядку.На магниты разобрал с полсотни жёстких дисков-реально хорошая вещь.
grauwolfe 23 окт 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lenin1967 @ 23.10.2019 - 07:36)
А я всё чаще замечаю, что половину хлама из дома, дачи,гаража просто надо выкинуть нахуй

Я, когда что-то выкидываю, потом это что-то опять покупаю.
Неждалигады 23 окт 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
фотка с работы и тест на внимательность

Просто бери и делай так же: всё о хранении
Saranskii 23 окт 2019 в 10:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Неждалигады @ 23.10.2019 - 10:31)
фотка с работы и тест на внимательность

Второй и третий сверху местами перепутаны
Lenovatan 23 окт 2019 в 10:39
Виноградный велосипед  •  На сайте 10 лет
17
Ну чот хз. Муж в Леруа Мерлен купил нормальные ящики для хранения и пару стелажей (типа как на фото) и разобрал гараж. Помоему проще немного раскошелится чем устраивать вот эти очумелые ручки. Но эт мое мнение

Просто бери и делай так же: всё о хранении
Неждалигады 23 окт 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Saranskii @ 23.10.2019 - 10:37)
Цитата (Неждалигады @ 23.10.2019 - 10:31)
фотка с работы и тест на внимательность

Второй и третий сверху местами перепутаны

не так всё просто
Yorolgooy 23 окт 2019 в 10:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Неждалигады @ 23.10.2019 - 11:42)
Цитата (Saranskii @ 23.10.2019 - 10:37)
Цитата (Неждалигады @ 23.10.2019 - 10:31)
фотка с работы и тест на внимательность

Второй и третий сверху местами перепутаны

не так всё просто

14x15 - "ухо"на 15 сломано.
12х13 - в ячейке рыбка лежит.

Это сообщение отредактировал Yorolgooy - 23 окт 2019 в 10:53
himzavod 23 окт 2019 в 10:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Неждалигады @ 23.10.2019 - 10:42)
Цитата (Saranskii @ 23.10.2019 - 10:37)
Цитата (Неждалигады @ 23.10.2019 - 10:31)
фотка с работы и тест на внимательность

Второй и третий сверху местами перепутаны

не так всё просто

рыбина там
malia25 23 окт 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Неждалигады @ 23.10.2019 - 09:31)
фотка с работы и тест на внимательность

сарган gigi.gif
tulon 23 окт 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (fialotta @ 23.10.2019 - 08:22)
Знаю нескольких таких..педанты хреновы. Не очень добрые люди,чистые нацисты. Такой порядок трудно поддерживать,честно говоря, ну мне, например. Я проще живу, без заморочек, и муж такой же )))

поражен вашей ебанутостью
androld 23 окт 2019 в 10:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Неждалигады @ 23.10.2019 - 10:31)
фотка с работы и тест на внимательность

вместе с ключом 12х13 рыбёшка лежит :)
ЭйКакТяТам 23 окт 2019 в 10:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
19
Моя система хранения! Не благодарите...

Просто бери и делай так же: всё о хранении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 23 окт 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Yorolgooy
himzavod
malia25
androld
Да, кто то на палубе нашёл, видимо решил приколоться.
tulon 23 окт 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kit @ 23.10.2019 - 09:51)
ты не вспомнишь о том что она у тебя есть и пойдешь и купишь новую. ну или вспомнишь, но один фиг не найдешь

для этого и нужно организованное рабочее место,где все на своем месте
Ugresha 23 окт 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Simpson747 @ 23.10.2019 - 10:15)
Цитата (PopHipHop @ 23.10.2019 - 13:32)
в основном конечно хуета

Не то чтобы хуета, но хранить вещи на полке или крючках человечество придумало очень давно. А все что здесь представлено - это разновидности полок и крючков.

Да-да, а Майбах просто разновидность Запорожца... :)
ChebSer 23 окт 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
23
old.gif

Просто бери и делай так же: всё о хранении
kofeimoloko 23 окт 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (SalvaGE @ 23.10.2019 - 08:13)
7. Компактно и красиво — бери и повторяй

бессмысленный ящик.

ну с киви я еще пойму - не так много его кушается.

но вот персиков, яблок - на один день моим детям

помню, отец покупал на зиму 2 ящика по 20 кг яблок. кончались до НГ

картофан - ну так, на один раз гостей позвать

лук ну на пару дней, хуй с ним - на четыре дня.

и трахаться перекладывая из мешка в этот ущербный лоток?

или это для хипстеров с бородой, который хочет нраиться другим дровесекам? gigi.gif

Просто бери и делай так же: всё о хранении
Nebko 23 окт 2019 в 11:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (miragespb @ 23.10.2019 - 09:04)
Я недавно махнул свой гараж на гараж поближе к новой квартире. Теперь снова гаражный ремонт по второму кругу. Если кому интересно, вот ссылки на ремонт первого гаража и второго (очень лень перепечатывать пост сюда заново).
Создание первого гаража.
Сейчас "созидаю" новый гараж.

а вы рукастый, респект...но все таки обвивать деревом гараж по-моему опасно
drbr 23 окт 2019 в 11:32
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
0
Магнит возьму на вооружение.
Потеряшкин 23 окт 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Как только выкинешь ненужную херню, она сразу понадобится!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 389
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх