Просто бери и делай так же: всё о хранении

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
motorsport 23 окт 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Дрочерство. Когда постоянно работаешь вся эта красивая хуета ровно на час. Все из этих ваших инстаграмов - жопы, сиськи и чистые гаражи. Один обман.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ferzin 23 окт 2019 в 12:02
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
вот такую штуку в подвале повесил для мелочёвки. на алике именно таких уже нету, но похожие можете поискать по словам "tool hanging plate".

а то когда чёто надо устаёшь по коробочкам инструмент доставать, а тут протянул руку и взял

Просто бери и делай так же: всё о хранении
ayrat6366 23 окт 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Мой.

Просто бери и делай так же: всё о хранении
lossol 23 окт 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Я так храню

Просто бери и делай так же: всё о хранении
Чеа 23 окт 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Магнитную пластину лучше к стенке шкафчика или другой вертикальной поверхности, а то из-под полки неудобно будет выискавать и брать с неё мелкие предметы - не видно ж нифига.

А вот за баночки снизу к полке спасибо! Мне этого очень не хватало, а озарение не приходило banan.gif

И плоско- и всякоразногубцы на пластинке - вроде удобно. Буду пробовать.

Еще бы отвертки как-то посоветовали устроить, а то у мене оне россыпью в фотокювете лежат. sad.gif
miragespb 23 окт 2019 в 12:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Nebko @ 23.10.2019 - 11:15)
а вы рукастый, респект...но все таки обвивать деревом гараж по-моему опасно

Я все деревянные детали огнебиозащитой в несколько слоёв пропитал.
Zmey2007 23 окт 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Endimion @ 23.10.2019 - 14:45)
Раз пошла такая пьянка, держите мое рукожопство

Сразу видно, это не рабочий инструмент))) Как хрусталь в серванте - любоваться ДА, пить из него НЕТ!
SpartacADM 23 окт 2019 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
по 13-ой - не держит он нихера, тем более перья, тяжеловаты
да и простые больше 8мм тоже падают
doctorORZ 23 окт 2019 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Чеа @ 23.10.2019 - 12:37)
Еще бы отвертки как-то посоветовали устроить, а то у мене оне россыпью в фотокювете лежат. sad.gif

У меня они висят на неодимовых магнитах из хардов, которые я закрепил заморезами к полке. Можно и просто неодимы примагнитить. Если полки дерево, то удобно снизу пластины с магнитами из хардов саморезами прикрутить.

Просто бери и делай так же: всё о хранении
magrex 23 окт 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
лопаты при горизонтальном подвесе тупятся
doctorORZ 23 окт 2019 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SpartacADM @ 23.10.2019 - 13:07)
по 13-ой - не держит он нихера, тем более перья, тяжеловаты
да и простые больше 8мм тоже падают

Поэтому только неодим rulez.gif

Просто бери и делай так же: всё о хранении
Madmatew 23 окт 2019 в 13:44
ShnapsPanzerFlugzeug  •  На сайте 13 лет
0
Магнитные биты на магнитную полосу... Застрелить нахер!
P376 23 окт 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Потеряшкин @ 23.10.2019 - 11:37)
Как только выкинешь ненужную херню, она сразу понадобится!

Кстати, ДА! Еще не раз убеждался.... cry.gif
666vrn 23 окт 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
В данный момент в работе находятся несколько проектов, вот полочка с коробочками одного из них gigi.gif

К слову сказать, у хлама есть одно свойство, сколько его не выкидывай, он опять набирается, причем мигрирует, дом-гараж-сарай-дача-мусорка. Главное чтоб с мусорки в дом не вернулся lol.gif

Просто бери и делай так же: всё о хранении
Чеа 23 окт 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
У меня они висят на неодимовых магнитах из хардов, которые я закрепил заморезами к полке.
спасибо за идею! как раз есть источник таких магнитов и два в наличии, попробую.
Цитата
Магнитные биты на магнитную полосу... Застрелить нахер!
а что с ними будет? разъясните, пожалуйста.
Вы с магнитной лентой, дискетой и магнитной полосой на карточках не путаете? В битах просто кольцевой магнит имеется, а не намагниченный слой. А магниту ничего не сделается от соседства с другим магнитом.
Чеа 23 окт 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Мой.
клёвая полка rolleyes.gif

Просто бери и делай так же: всё о хранении

Это сообщение отредактировал Чеа - 23 окт 2019 в 14:19
Jagodicin 23 окт 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пока храню так, планируют ещё полок и стеллажи, электро инструменты в отдельной комнате, но фото под рукой нет.

Просто бери и делай так же: всё о хранении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jagodicin 23 окт 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ну а так хранился мот, ну когда он у меня был (.

Просто бери и делай так же: всё о хранении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jagodicin 23 окт 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ayrat6366 @ 23.10.2019 - 12:15)
Мой.

На сколь полка жесткая под отвёртки? Тоже думаю купить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dog67 23 окт 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Чеа @ 23.10.2019 - 14:08)
А магниту ничего не сделается от соседства с другим магнитом.

А ржавчину подцепить может?
griffus 23 окт 2019 в 15:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Когда порядок - один хер ничего не найдешь когда нужно.
революция 23 окт 2019 в 15:41
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (doctorORZ @ 23.10.2019 - 13:21)
Цитата (Чеа @ 23.10.2019 - 12:37)
Еще бы отвертки как-то посоветовали устроить, а то у мене оне россыпью в фотокювете лежат. sad.gif

У меня они висят на неодимовых магнитах из хардов, которые я закрепил заморезами к полке. Можно и просто неодимы примагнитить. Если полки дерево, то удобно снизу пластины с магнитами из хардов саморезами прикрутить.

харты-хуярды, ниодимовые магниты аж до 5 штук хранятся в жестком диске компьютера разбираются специальной битой, крепятся на железяках клеем, если нужно оторвать магнит от носителя не стоит его греть а лучше аккуратно подцепить отверткой. магнит можно приклеить на шуруповерт, удобно работать с шурупами
Джорж 23 окт 2019 в 15:56
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
В кладовке и гараже более тяжелый инструмент, а самое необходимое под рукой за дверью.

Просто бери и делай так же: всё о хранении
Краказямба 23 окт 2019 в 15:59
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
0
За 8 - с дрелью - рахметище! smile.gif
AleksVK 23 окт 2019 в 16:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (революция @ 23.10.2019 - 15:41)
магнит можно приклеить на шуруповерт, удобно работать с шурупами

Я пользую магнитный браслет на руку. Где-то продается как магнит на руку.
Удобно на лестнице работать. Кучку саморезов сразу зацепил и берешь по одному с браслета. Покупал в Леруа в районе 100 руб.

Просто бери и делай так же: всё о хранении
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх