Просто бери и делай так же: всё о хранении

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lenin1967 23 окт 2019 в 07:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
96
А я всё чаще замечаю, что половину хлама из дома, дачи,гаража просто надо выкинуть нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 23 окт 2019 в 07:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (SalvaGE @ 23.10.2019 - 07:15)
16.

Сомнительная практичность, особенно если посмотреть на вилы.. Садовый инвентарь лучше хранить вертикально и всем острым к стене ( желательно повыше, чтобы не наткнуться ). Сейчас продаётся куча разных обжимок с резиновыми роликами, чтобы можно было лехко вставить и взять черенок любого диаметра.
Buzeval 23 окт 2019 в 07:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (lenin1967 @ 23.10.2019 - 07:36)
А я всё чаще замечаю, что половину хлама из дома, дачи,гаража просто надо выкинуть нахуй

Дача то ладно, сезонное явление, а вот гараж захламляется у каждого.. причём даже проводя радикальную чистку поливну того что вроде нахрен не нужно всё равно выкинуть жалко, в таких случаях очень хорошо помогает ремонт гаража... покрасска стен, перекладка пола.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 23 окт 2019 в 07:45
Kukrinikz 23 окт 2019 в 08:09
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
8
А мне тема зашла, аккурат ломаю голову как организовать рабочее место в гараже (верстак и стенку с инструментом к нему). Некоторые идеи взял на вооружение.
прапорщик71 23 окт 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (lenin1967 @ 23.10.2019 - 07:36)
А я всё чаще замечаю, что половину хлама из дома, дачи,гаража просто надо выкинуть нахуй

dont.gif

Просто бери и делай так же: всё о хранении
Xenobius 23 окт 2019 в 08:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lenin1967 @ 23.10.2019 - 07:36)
А я всё чаще замечаю, что половину хлама из дома, дачи,гаража просто надо выкинуть нахуй

Надо! Но жалко =(
johnjrl 23 окт 2019 в 08:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Аж противно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fialotta 23 окт 2019 в 08:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Знаю нескольких таких..педанты хреновы. Не очень добрые люди,чистые нацисты. Такой порядок трудно поддерживать,честно говоря, ну мне, например. Я проще живу, без заморочек, и муж такой же )))
Werwolf33 23 окт 2019 в 08:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lenin1967 @ 23.10.2019 - 07:36)
А я всё чаще замечаю, что половину хлама из дома, дачи,гаража просто надо выкинуть нахуй

Раз в год провожу это процедуру - реально полезно.
AWI 23 окт 2019 в 08:28
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
5
сделал когда-то как на 13й , - не понравилось ибо мелочёвка от малейшего сотрясения имеет желание упасть (площадь контакта с магнитом слишком мала ,вот и не держится) . В результате ,попытка отлепить какой-либо предмет превращается в старую-добрую игру "бирюльки" ...
Shark13 23 окт 2019 в 08:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (SalvaGE @ 23.10.2019 - 07:13)
7. Компактно и красиво — бери и повторяй

Ага, повторяй... gigi.gif


Просто бери и делай так же: всё о хранении
AlDianochka 23 окт 2019 в 08:38
Пантера  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Werwolf33 @ 23.10.2019 - 08:26)
Цитата (lenin1967 @ 23.10.2019 - 07:36)
А я всё чаще замечаю, что половину хлама из дома, дачи,гаража просто надо выкинуть нахуй

Раз в год провожу это процедуру - реально полезно.

Эх, у кого какие заботы.... Тут реальный мусор (ветошь грязную, негодные железки, канистры и тд) из гаража выкинуть лень, мешок уже размером с меня стал и весом не меньше.... cry.gif rulez.gif
grayDen 23 окт 2019 в 08:40
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
5
Всегда скапливаются разные остатки крепежа или материалов, детали, кабели и прочие мелкие штуки, которые выкидывать и не надо бы, и жалко, но сколько они будут ждать своего часа - хз.
Ничего путного не увидел здесь, к сожалению. Особенно, в условиях ограниченного места.
pww2000 23 окт 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (lenin1967 @ 23.10.2019 - 12:36)
А я всё чаще замечаю, что половину хлама из дома, дачи,гаража просто надо выкинуть нахуй

Голосом Табакова пропеть пытался...

Это сообщение отредактировал pww2000 - 23 окт 2019 в 08:42
grayDen 23 окт 2019 в 08:44
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (AlDianochka @ 23.10.2019 - 12:38)
Цитата (Werwolf33 @ 23.10.2019 - 08:26)
Цитата (lenin1967 @ 23.10.2019 - 07:36)
А я всё чаще замечаю, что половину хлама из дома, дачи,гаража просто надо выкинуть нахуй

Раз в год провожу это процедуру - реально полезно.

Эх, у кого какие заботы.... Тут реальный мусор (ветошь грязную, негодные железки, канистры и тд) из гаража выкинуть лень, мешок уже размером с меня стал и весом не меньше.... cry.gif rulez.gif

Я так собрал весь хлам в своем дворе - что от стройки осталось (обрезки/обломки/огрызки и прочее), прочий хлам, плюс глины 28 мешков (после переделки пола) и вызвал специально обученных людей, которые увезли все это на свалку (полигон ТБО). Обошлось 3 тыр.
miragespb 23 окт 2019 в 08:57
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kukrinikz @ 23.10.2019 - 08:09)
А мне тема зашла, аккурат ломаю голову как организовать рабочее место в гараже (верстак и стенку с инструментом к нему). Некоторые идеи взял на вооружение.

Посмотри в яндексе такую тему, себе думаю в гараж взять. Toolboard
AlDianochka 23 окт 2019 в 09:00
Пантера  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (grayDen @ 23.10.2019 - 08:40)
Всегда скапливаются разные остатки крепежа или материалов, детали, кабели и прочие мелкие штуки, которые выкидывать и не надо бы, и жалко, но сколько они будут ждать своего часа - хз.
Ничего путного не увидел здесь, к сожалению. Особенно, в условиях ограниченного места.

Это еще кладовки электронщиков не видел.... lol.gif Просто уйма шасси от телеков и прочих плат, неизвестно откуда снятых. rulez.gif Вроде хлам хламом, а выкинуть так жалко! Вдруг резистор понадобится - вуаля, нашла да сняла, а на деле все лежит мертвым грузом....
miragespb 23 окт 2019 в 09:04
Весельчак  •  На сайте 14 лет
11
Я недавно махнул свой гараж на гараж поближе к новой квартире. Теперь снова гаражный ремонт по второму кругу. Если кому интересно, вот ссылки на ремонт первого гаража и второго (очень лень перепечатывать пост сюда заново).
Создание первого гаража.
Сейчас "созидаю" новый гараж.


Просто бери и делай так же: всё о хранении
gbhfvblf 23 окт 2019 в 09:06
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
5
И? Обычный порядок наведённый "на один день". У меня тоже так в гараже в день уборки, а спустя неделю один хер "что, где, когда?". Не уследишь, даже за собой.
Особенно впечатлил пост с тортами, представил себе какую-нибудь стандартную покупательницу, которой срочно приспичит достать тортик с самого низу)))


Просто бери и делай так же: всё о хранении

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 23 окт 2019 в 09:07
Sabalak 23 окт 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
первые два дня
ну хусым, неделю - не зря же ебался, а потом

Просто бери и делай так же: всё о хранении
Endimion 23 окт 2019 в 09:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
41
Раз пошла такая пьянка, держите мое рукожопство

Просто бери и делай так же: всё о хранении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ozz2008 23 окт 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.10.2019 - 08:38)
Цитата (Werwolf33 @ 23.10.2019 - 08:26)
Цитата (lenin1967 @ 23.10.2019 - 07:36)
А я всё чаще замечаю, что половину хлама из дома, дачи,гаража просто надо выкинуть нахуй

Раз в год провожу это процедуру - реально полезно.

Эх, у кого какие заботы.... Тут реальный мусор (ветошь грязную, негодные железки, канистры и тд) из гаража выкинуть лень, мешок уже размером с меня стал и весом не меньше.... cry.gif rulez.gif

Ну если размер с вас и вес тоже, то это мелочь.
И да это комплимент smile.gif
nalik1209 23 окт 2019 в 09:48
Умберто  •  На сайте 13 лет
0
Отмечусь, чтоб не проебать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kit 23 окт 2019 в 09:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (grayDen @ 23.10.2019 - 08:40)
Всегда скапливаются разные остатки крепежа или материалов, детали, кабели и прочие мелкие штуки, которые выкидывать и не надо бы, и жалко, но сколько они будут ждать своего часа - хз.
Ничего путного не увидел здесь, к сожалению. Особенно, в условиях ограниченного места.

Есть правило полугода, если ты полгода не воспользовался этой хренью - выкинь, потому что когда она понадобится, ты не вспомнишь о том что она у тебя есть и пойдешь и купишь новую. ну или вспомнишь, но один фиг не найдешь
GoFrenDiy 23 окт 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Для себя "уволок" только магниты для ножей... Жона на кухне попросила - я прикрутил, а вот всякую оперативную мелочь и мне можно так хранить. В остальном... просто полки и просто в куче пластиковых контейнеров из фикспрайса.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх