Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 2 3 4  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 15 окт 2019 в 13:20
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (котэйко @ 15.10.2019 - 13:14)
А дети одинхуй будут чёрными и кудрявыми... deg.gif

Как Пушкин?
Песикот 15 окт 2019 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
27
Цитата (ДурындаЯ @ 15.10.2019 - 13:12)
Я не злобная РСПшка, но .... чернильники!!)))) gigi.gif

Но-но-но, мы отбеливатели! rulez.gif rulez.gif
klolev 15 окт 2019 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 7 лет
10
Вот на счет мускуса это не в бровь , а в глаз. Вонючие они.
Sapojnik 15 окт 2019 в 13:20
Банный мазохист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Айдэн @ 15.10.2019 - 13:14)
Цитата (Sapojnik @ 15.10.2019 - 13:13)
Хз, шоколадки на любителя...  hz.gif

на безрыбье и рак рыба. lol.gif

Рыбу раком... gigi.gif shum_lol.gif
RustyKZ 15 окт 2019 в 13:20
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
4
Совушкаzuzz
Цитата
Девушки действительно красивые. Но не нужно ходить так далеко. Под боком Казахстан где много красивых, ухоженных, образованных казашек. И языкового барьера нет и девушки мечтают замуж выйти.

это была ненавязчивая реклама? lupa.gif

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 15 окт 2019 в 13:21
noname366 15 окт 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Чо вы накинулись на внукапионера?

ебсти негритянку это извращение, конечно, но в целом извращение достаточно безобидное

правда негритянские половые инфекции это да, лютый пиздец! и доктора ведь пошоют лечиться туда, откуда этих зверушек привезли...

такшта все неоднозначно

Это сообщение отредактировал noname366 - 15 окт 2019 в 13:21
Ведмедь52 15 окт 2019 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
ТС, А где торчащие сосцы? wub.gif
Alexis58 15 окт 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ни то, ни другое, лучше уж Дуня Кулакова...
Valet73 15 окт 2019 в 13:22
Правдоруб  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Дэниэлс @ 15.10.2019 - 13:17)
Цитата (Zmejja @ 15.10.2019 - 13:16)
Цитата (Дэниэлс @ 15.10.2019 - 15:15)
вот уж нет уж. лучше пинку тогда.

конкретно Мэй,она клёвая shum_lol.gif

занято. dont.gif

Как будто голос из сортира sm_biggrin.gif
ШапурВеликий 15 окт 2019 в 13:22
Царь царей  •  На сайте 7 лет
9
Стать чернильником? Нет, не желаю. Наших женщин больше люблю.
Дэниэлс 15 окт 2019 в 13:22
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Valet73 @ 15.10.2019 - 13:22)
Цитата (Дэниэлс @ 15.10.2019 - 13:17)
Цитата (Zmejja @ 15.10.2019 - 13:16)
Цитата (Дэниэлс @ 15.10.2019 - 15:15)
вот уж нет уж. лучше пинку тогда.

конкретно Мэй,она клёвая shum_lol.gif

занято. dont.gif

Как будто голос из сортира sm_biggrin.gif

жистокий ты. mike.gif
ДмитрийД 15 окт 2019 в 13:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Цитата
молодую африканку, чем старую 40 летнюю РСПшку

Максимка и Прохор не одобряют сей псто.
Саркози минусит cheer.gif ? Прости, пжлста poke.gif

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Это сообщение отредактировал ДмитрийД - 15 окт 2019 в 14:10
ДядяПечкин 15 окт 2019 в 13:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
21
Сдаётся мне тебя развели на каком-то мутном сайте на 1600 рублей.А на последней фотке вообще Leila Lopes,а реальных фоток нет они все под фото моделей шифруются?
elmarich 15 окт 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Шестая перекоптилась в солярии. На негру совсем непохожа.
Flexso 15 окт 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (monolitKBF @ 15.10.2019 - 13:13)
А что, других вариантов нема? Либо 40-летняя РСП либо негритянка? Не, ебабельные там встречаются, да и сейчас вообще кого только не ебут. Но жениться? Что бы дети неграми были? Нахуя?

Да ты ахуел, у тебя тогда будут свои негры. И можно им легально кричать а ну марш работать негры.
kumishka 15 окт 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (PapiRussia @ 15.10.2019 - 13:16)
Тыкать хуем в обезьяну -стремно.

Почувствуй себя плантатором lol.gif
Huguenot 15 окт 2019 в 13:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Kasja222 @ 15.10.2019 - 13:13)
И вся зараза Африки впридачу!

Этот миф уже в прошлом.
Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире
Отсюда: https://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903.shtml

Сейчас, полагаю, всё гораздо серьезнее.
Jammardu 15 окт 2019 в 13:25
⚡  •  На сайте 14 лет
49
Это Лейла Лопес, мисс Вселенная 2011 cool.gif

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
relanium84 15 окт 2019 в 13:25
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
2
СПИД в подарок?
piterets 15 окт 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А если смыть всю штукатурку? И насчёт возраста, я бы был предельно внимателен. Ибо там любят с паспортами мухлевать. Вполне может местный Тесак потом навестить! Или сама может оказаться местной шурыгиной deal.gif dont.gif Созревают они там ГОРАЗДО раньше.

Это сообщение отредактировал piterets - 15 окт 2019 в 13:27
Lunapark 15 окт 2019 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
8
Я от Иман до сих пор прусь

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
ДядяПечкин 15 окт 2019 в 13:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (godjira @ 15.10.2019 - 13:16)
а шестую случайно неотфотожопили? не выглядит она традиционной афространкой.

Это Лейла Ло́пес — ангольская модель, победительница конкурса Мисс Вселенная 2011
sobor 15 окт 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Айдэн 15 окт 2019 в 13:27
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Sapojnik @ 15.10.2019 - 13:20)
Цитата (Айдэн @ 15.10.2019 - 13:14)
Цитата (Sapojnik @ 15.10.2019 - 13:13)
Хз, шоколадки на любителя...  hz.gif

на безрыбье и рак рыба. lol.gif

Рыбу раком... gigi.gif shum_lol.gif

любой каприз,были б деньги
MHEXOPOIIIO 15 окт 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Huguenot @ 15.10.2019 - 13:25)
Цитата (Kasja222 @ 15.10.2019 - 13:13)
И вся зараза Африки впридачу!

Этот миф уже в прошлом.
Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире
Отсюда: https://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903.shtml

Сейчас, полагаю, всё гораздо серьезнее.

Ты перепутал высокие темпы роста с большим количеством больных уже по факту.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх