Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bajn 15 окт 2019 в 13:15
Пророк  •  На сайте 12 лет
14
Лечиться дорого потом dont.gif
Zmejja 15 окт 2019 в 13:15
Оторва  •  На сайте 9 лет
6
Замерзнет Маугли deg.gif
VitekG 15 окт 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Вызывали мы как-то этих "афрожопых". Ваще ниочем, бревна.
Дэниэлс 15 окт 2019 в 13:15
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
вот уж нет уж. лучше пинку тогда.
Tavadi 15 окт 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
некоторые африканочки конечно очень даже, но сборная Кубы по волейболу, это вообще вау
xolodnov 15 окт 2019 в 13:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
18
С монохромами на одном поле не сел бы.. ониж воняют как мускусные крысы млять
Sabalak 15 окт 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
в Ливии пацан, кличка Сопы (Суфий), на шоколадок заглядывался
потом как то зашли в книжный и наткнулись на огромную, красочную энциклопедию СПИДа, с язвами формата А4
у него как отрезало

Чо он сказал?
Он сказал - ебать только тех, кто кашляет!

Цитата
Ну, шоколадки на любителя...


а ты чо, не любитель?


Это сообщение отредактировал Sabalak - 15 окт 2019 в 13:18
Zmejja 15 окт 2019 в 13:16
Оторва  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Дэниэлс @ 15.10.2019 - 15:15)
вот уж нет уж. лучше пинку тогда.

конкретно Мэй,она клёвая shum_lol.gif
xzwho 15 окт 2019 в 13:16
xzwho  •  На сайте 7 лет
27
Зачем так далеко?
Московский зоопарк, 2-я территория, слева возле выхода.
Большой выбор.

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
Елжбета 15 окт 2019 в 13:16
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
0
А третья откуда? Может,азиаткаblink.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 15 окт 2019 в 13:19
PapiRussia 15 окт 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Тыкать хуем в обезьяну -стремно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
godjira 15 окт 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
а шестую случайно неотфотожопили? не выглядит она традиционной афространкой.
Greyshadow 15 окт 2019 в 13:16
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
12
Цитата
Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем старую 40 летнюю РСПшку



Разменяю одну 40 на две по 20.:)))
Klientt 15 окт 2019 в 13:17
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
11
Цитата
Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку
Ручная обезьянка, червь Loa loa и триппер — в нагрузку. mike.gif
Дэниэлс 15 окт 2019 в 13:17
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Zmejja @ 15.10.2019 - 13:16)
Цитата (Дэниэлс @ 15.10.2019 - 15:15)
вот уж нет уж. лучше пинку тогда.

конкретно Мэй,она клёвая shum_lol.gif

занято. dont.gif
Совушкаzuzz 15 окт 2019 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
25
Девушки действительно красивые. Но не нужно ходить так далеко. Под боком Казахстан где много красивых, ухоженных, образованных казашек. И языкового барьера нет и девушки мечтают замуж выйти.
киноман 15 окт 2019 в 13:18
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
5
Шестая - как будто русскую красотку в фотошопе зачернили.
Adothariel 15 окт 2019 в 13:18
Смерть в чебуречной  •  На сайте 11 лет
10
это ж как себя не уважать надо, чтобы собственный член в обезьяну запихивать...
Grenz 15 окт 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
38
Общался в Германии с немцем у которого уже вторая жена африканка с Габона.. И у всех братьев тоже..
В общем все хорошо но живут как в последний раз.. Как в Африке где копить ничего нельзя..
Деньги в руки попали - все спустила..
Планировать ничего не хотят даже назавтра.. Сколько бабла не дашь все прохерачат..
Ибо завтра зайдет банда и всю деревню под мачете (см Нарвского),
а ты еще не всю икру сьел.. Обидно..
b1mbo 15 окт 2019 в 13:19
ᶘ ᵒᴥᵒᶅ  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ДурындаЯ @ 15.10.2019 - 13:12)
Я не злобная РСПшка, но .... чернильники!!)))) gigi.gif

bravo.gif lol.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%

Это сообщение отредактировал system - 15 окт 2019 в 14:06
Kasja222 15 окт 2019 в 13:19
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Zmejja @ 15.10.2019 - 13:16)
Цитата (Дэниэлс @ 15.10.2019 - 15:15)
вот уж нет уж. лучше пинку тогда.

конкретно Мэй,она клёвая shum_lol.gif

Пока мы тут про неё пиздим, она, может, уже Майкл)) shum_lol.gif
u3Подольска 15 окт 2019 в 13:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Айдэн @ 15.10.2019 - 13:14)
Цитата (Sapojnik @ 15.10.2019 - 13:13)
Хз, шоколадки на любителя...  hz.gif

на безрыбье и рак рыба. lol.gif

Ага ещё скажи, что и жопа соловей gigi.gif
Grenz 15 окт 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Adothariel @ 15.10.2019 - 13:18)
это ж как себя не уважать надо, чтобы собственный член в обезьяну запихивать...

Э ты дорогой просто африканок не трахал.. Так бы не говорил..
Тайлак 15 окт 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
ТС, да Вы охуели
a5ja 15 окт 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Не, я за импортозамещение lol.gif А вообще сколько там будет душ сто прикупить?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 866
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх