Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
osskin 5 окт 2019 в 07:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
...

Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки
pantamim 5 окт 2019 в 07:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
ТС, твоя фотка есть в подборке?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 5 окт 2019 в 07:57
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
дремучий колхоз
serega455 5 окт 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Не оскудеет земля идиотами.
PoM4Er 5 окт 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Люди с бедным внутренним миром. По другом проявить себя не могут, а хоцца.
Чайнег 5 окт 2019 в 08:14
Весельчак Ы  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (аймак @ 5.10.2019 - 09:30)
Цитата (SalvaGE @ 5.10.2019 - 09:21)
11. Запомните, никогда не заходите в комнату к бате без стука

Нормальный батя - я вот в свои 50 с хвостиком, на шпагат уже не сяду.

Просто тебе в твои 50 хвостик мешает. Отрежь. gigi.gif
Тротил 5 окт 2019 в 08:21
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
3
Михаил Пащенко из Волгодонска видимо давно по ебалу не получал, но прилагает максимум усилий, чтобы исправить эту досадную ситуацию. gigi.gif
Domrych 5 окт 2019 в 08:24
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
19
"Любимку" забыли.

Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hogsteady 5 окт 2019 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Андрюххха @ 5.10.2019 - 07:50)
Цитата (Novokubik @ 5.10.2019 - 10:32)
Меня всегда доставляет обстановка у них дома. Как будто фотки остались из середины 90-х, а местами вообще из совка.

Меня всегда доставляют такие аутисты. Ты дальше мкада вылезь и оглядись по сторонам. prevedsmilie.gif

А что не так, так интерьеры-то реально ржачные)
alex1506 5 окт 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (аймак @ 05.10.2019 - 06:30)
Нормальный батя - я вот в свои 50 с хвостиком, на шпагат уже не сяду.

Да я и в 15 не мог. С другой стороны, растяжка штука архинужная, но шпагат - это в зрелом возрасте уже не айс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trsw 5 окт 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Azirov @ 05.10.2019 - 07:41)
На третьей фотке, чувак просто собрал все стереотипы о русских, а ТС настолько туп, что решил, что он действительно с лопаты ест... Не знаю где ТС нарыл эту фотку, но с таким же успехом можно заскриншотить Баженова, например, с его \"ну вы знаете, эти русские...\"

Точняк, я не сразу догнал, лопату не увидел))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trsw 5 окт 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Тротил @ 05.10.2019 - 08:21)
Михаил Пащенко из Волгодонска видимо давно по ебалу не получал, но прилагает максимум усилий, чтобы исправить эту досадную ситуацию.

От он, от он, высмотрел самого безобидного, дисюдаааа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dfyy 5 окт 2019 в 09:26
ВесельЧак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SalvaGE @ 5.10.2019 - 06:23)
20. Успех и опасность - все про них

И челочка gigi.gif
Linden55 5 окт 2019 в 09:31
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Хорошая подборка. В тему.... up.gif
Золотарь 5 окт 2019 в 09:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
3 фото охуенная, но! Не виден краешек балалайки и в кадр не попал телевизор с соловьевым в полит шоу.
Малюск 5 окт 2019 в 09:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Пашкета все равно не переплюнуть.
zazemlitel 5 окт 2019 в 10:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (mrzorg @ 05.10.2019 - 07:48)
Вот это вообще... сказочный поцреот, эталонный 76-проентщик
Тут не настоящего только гречка - на лопате должны быть блины, блеать!

Мне кажется это стёб, тут все в одном фото. Срач, фото Путина, георгиевская ленточка, одежда с флагом, водка, квас, гречка и самое главное еда с лопаты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gle33 5 окт 2019 в 10:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Судя по пояснения под фото. ТС люто завидует своим персонажам.
i100nets 5 окт 2019 в 10:57
Балагур  •  На сайте 8 лет
7


Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SrakoZerg 5 окт 2019 в 10:58
ебу хохлов  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JohnnyBee @ 5.10.2019 - 06:26)
Фотки норм ТС. На 11 чувак буржуй, по джеку и хеннесси прикалывается.

а лучше бы обои поклеил ...
beisel 5 окт 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
дык есть на япе свой такой долбоеб .Пашкетом кличут
Zawchoz 5 окт 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Цитата (Шмурзик @ 5.10.2019 - 06:29)
Как я понял они безработные?

как я понял, это матерое быдло.
биомусор.
0berst 5 окт 2019 в 11:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Всё равно их всех скоро, члены органов внутренних дел переловят :)

Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SirFred 5 окт 2019 в 11:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Бля, зачем я это смотрел

Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки
3AKA3 5 окт 2019 в 11:22
русский  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SalvaGE @ 5.10.2019 - 10:23)
18

типа:
Граблю, ворую, ебу гусей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх