Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
аймак 5 окт 2019 в 06:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (SalvaGE @ 5.10.2019 - 09:21)
11. Запомните, никогда не заходите в комнату к бате без стука

Нормальный батя - я вот в свои 50 с хвостиком, на шпагат уже не сяду.
GeniusG 5 окт 2019 в 06:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
9

Они все мои кумиры. Хочу так же научиться делать и так же жить, но не наградил меня всевышний таким даром
Novokubik 5 окт 2019 в 06:32
Юморист  •  На сайте 6 лет
6
Меня всегда доставляет обстановка у них дома. Как будто фотки остались из середины 90-х, а местами вообще из совка.
jekur1981 5 окт 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
На 11 батя лучше бы обои поклеил!
курунгуй 5 окт 2019 в 06:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Что-то сильно сомневаюсь,автор,что ты сможешь сделать так же,как чувак на 2-ой фотке.Может я ошибаюсь и ты выложишь свои спортивные достижения?
RustyKZ 5 окт 2019 в 06:36
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (GeniusG @ 5.10.2019 - 09:31)
Они все мои кумиры. Хочу так же научиться делать и так же жить, но не наградил меня всевышний таким даром

бросай работу, начинай бухать по подъездам - это к тебе быстро придет )))
Шмурзик 5 окт 2019 в 06:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Помню подборка была, где типы в таких же интерьерах, но в блестящих костюмах и белых носках, а некоторые даже с деньгами в руках собирались в офисе встретиться. Подписи прикольные были, типа собирай всех наших.
RustyKZ 5 окт 2019 в 06:40
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
28
Цитата (курунгуй @ 5.10.2019 - 09:35)
Что-то сильно сомневаюсь,автор,что ты сможешь сделать так же,как чувак на 2-ой фотке.Может я ошибаюсь и ты выложишь свои спортивные достижения?

Растяжку, конечно, сделать трудно без подготовки, вернее, почти невозможно. Но тут дело не в растяжке, а в той удивительной смелости, которая позволяет выкладывать подобные уебищные фотки в Сеть.
З.Ы. Такое ощущение, что объясняю умственно отсталому таблицу умножения.
PaParus 5 окт 2019 в 06:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
А по заголовку что-то будет?
Где отрезанные головы?
Где трясущиеся при виде фигурантов урки?

Или это просто фото тех, кого боится ТС? ))
play 5 окт 2019 в 06:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (FullStalker @ 5.10.2019 - 06:27)
Цитата (SalvaGE @ 5.10.2019 - 06:20)
05. Их боевые подруги тоже опасны

это чо страпон штоле

эдакий вы - затейник )
курунгуй 5 окт 2019 в 06:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (RustyKZ @ 5.10.2019 - 06:40)
Цитата (курунгуй @ 5.10.2019 - 09:35)
Что-то сильно сомневаюсь,автор,что ты сможешь сделать так же,как чувак на 2-ой фотке.Может я ошибаюсь и ты выложишь свои спортивные достижения?

Растяжку, конечно, сделать трудно без подготовки, вернее, почти невозможно. Но тут дело не в растяжке, а в той удивительной смелости, которая позволяет выкладывать подобные уебищные фотки в Сеть.
З.Ы. Такое ощущение, что объясняю умственно отсталому таблицу умножения.

Может объяснишь поподробнее,чем уебищна фотография,где человек показывает свои спортивные достижения?Тысячи долбоящеров выкладывают гораздо более тупые фото.Сразу скажу у меня вообще нет фотографий.
З.Ы.А свои ощущения оставь при себе,можешь даже поглубже их засунуть.
StalinS 5 окт 2019 в 06:52
Злой циник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (RustyKZ @ 5.10.2019 - 10:40)
Цитата (курунгуй @ 5.10.2019 - 09:35)
Что-то сильно сомневаюсь,автор,что ты сможешь сделать так же,как чувак на 2-ой фотке.Может я ошибаюсь и ты выложишь свои спортивные достижения?

Растяжку, конечно, сделать трудно без подготовки, вернее, почти невозможно. Но тут дело не в растяжке, а в той удивительной смелости, которая позволяет выкладывать подобные уебищные фотки в Сеть.
З.Ы. Такое ощущение, что объясняю умственно отсталому таблицу умножения.

Ну прости, что посмели омрачить твой притязательный, эстетический вкус и выложили такие фото.
Только возникает вопрос: А хули ты тут в теме делаешь то и смотришь эти богомерзские фотки?
blackcator 5 окт 2019 в 06:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (FullStalker @ 5.10.2019 - 06:27)
Цитата (SalvaGE @ 5.10.2019 - 06:20)
05. Их боевые подруги тоже опасны

это чо страпон штоле

Прикинь, это швабра! dont.gif Опасная швабра.

Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки
RADO58 5 окт 2019 в 06:56
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
1
Серьезные ребята...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RustyKZ 5 окт 2019 в 07:25
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
14
курунгуй
Цитата
Может объяснишь поподробнее, чем уебищна фотография,где человек показывает свои спортивные достижения?

она, может, и не уебищна, пока находится в семейном альбоме. А как попала в Сеть - любая фотка становится уебищной. Для определенного процента ее представителей. Конкретно эта, лично для меня - выебоны, веревки разные, размыта шопесец. Да даже просто, попала в подборку нужную. Твою фотку, если бы она у тебя была (да и любого другого), если разместить в подборке с фотками Зверева, Пенкина, Леонтьева и Моисеева, обыватель посмотрит и скажет - фу, пидарасы. Хотя не факт ведь. А я - обыватель, как ни грустно это признавать.
ujovochka 5 окт 2019 в 07:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хочу быть как они

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрюххха 5 окт 2019 в 07:40
Симаргл  •  На сайте 10 лет
13
Гы, я чела с 3 фотки знаю. Вот он же rulez.gif

Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки
Azirov 5 окт 2019 в 07:41
Waciak  •  На сайте 12 лет
14
На третьей фотке, чувак просто собрал все стереотипы о русских, а ТС настолько туп, что решил, что он действительно с лопаты ест... Не знаю где ТС нарыл эту фотку, но с таким же успехом можно заскриншотить Баженова, например, с его "ну вы знаете, эти русские..."
Igvar 5 окт 2019 в 07:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (аймак @ 05.10.2019 - 06:30)
Нормальный батя - я вот в свои 50 с хвостиком, на шпагат уже не сяду.

А если хвостик поджать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swoosh2710 5 окт 2019 в 07:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
А ТС ни чего не будет за размещение этих шедевров?А то может уже ищут тебя...
mrzorg 5 окт 2019 в 07:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
-9
Вот это вообще... сказочный поцреот, эталонный 76-проентщик shum_lol.gif
Тут не настоящего только гречка - на лопате должны быть блины, блеать! gigi.gif

Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки
Андрюххха 5 окт 2019 в 07:50
Симаргл  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (Novokubik @ 5.10.2019 - 10:32)
Меня всегда доставляет обстановка у них дома. Как будто фотки остались из середины 90-х, а местами вообще из совка.

Меня всегда доставляют такие аутисты. Ты дальше мкада вылезь и оглядись по сторонам. prevedsmilie.gif
Андрюххха 5 окт 2019 в 07:51
Симаргл  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (mrzorg @ 5.10.2019 - 11:48)
Вот это вообще... сказочный поцреот, эталонный 76-проентщик shum_lol.gif
Тут не настоящего только гречка - на лопате должны быть блины, блеать! gigi.gif

Не знаю насколько он патриот, но это постановочная фотка, стёб.
krylov 5 окт 2019 в 07:51
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
цвет нации...
респект пацанчикам.
laf75 5 окт 2019 в 07:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (mrzorg @ 5.10.2019 - 08:48)
Вот это вообще... сказочный поцреот, эталонный 76-проентщик shum_lol.gif
Тут не настоящего только гречка - на лопате должны быть блины, блеать! gigi.gif

Ну как стеб над нашей жизнью , очень даже! Путин , гречка - веселье. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 208
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх