Нашли кошелёк, а там...

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Калдырь 4 окт 2019 в 19:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Вбросы бывают не только в интернете
unsorted 4 окт 2019 в 19:24
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (tvoemaslo @ 4.10.2019 - 04:15)
Скоро по всей России...

уже по всей России cry.gif
fin4 4 окт 2019 в 19:31
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ViMax @ 4.10.2019 - 17:25)
А в кошельках сейчас вообще редко деньги кто носит. Ну мелочь тысяч до пяти. Факт.

ну ты ,хохмач , загнул .
не всем же мажорить с пятерой . у меня, к примеру - только фото того, кто залез в мой кошелек. brake.gif
Артем89123 4 окт 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да у пол России такой в кармане)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 4 окт 2019 в 19:42
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (vovochkatuz @ 4.10.2019 - 17:26)
это хрень дешевая, а не подъебка.
когда были пацанами, то подбрасывали на асфальт кошелек с говном. а потом в сторонке сидели и ржали над придурком

Ну как бы тут тоже самое?
aweret 4 окт 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ViMax @ 4.10.2019 - 17:25)
А в кошельках сейчас вообще редко деньги кто носит. Ну мелочь тысяч до пяти. Факт.

А пять тысяч - это не мелочь, это треть пенсии! dont.gif
МТЗ82 4 окт 2019 в 19:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Этож готовый бизнес-проект.Можно всю Россию завалить такими кошелями.Интересно, а фразу можно запатентовать???
zachem 4 окт 2019 в 19:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
Баян !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skvoznak 4 окт 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Где фото с дурачком, подумал Шварц, а кошель его друга уот так во т
Крнд 4 окт 2019 в 19:55
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
Кошелек из темы с главной. Если бы вернул, то результат честности был бы выше.
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2013763.html
hоmоsapiens 4 окт 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vovochkatuz @ 04.10.2019 - 17:26)
это хрень дешевая, а не подъебка.
когда были пацанами, то подбрасывали на асфальт кошелек с говном. а потом в сторонке сидели и ржали над придурком

В этом кошельке тоже гавно, пальцы вверх держит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex31rus 4 окт 2019 в 19:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Бля.
Где то в гараже видел пару старых кошельков.
Надо потроллить соседа)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BegemotTM 4 окт 2019 в 19:59
Begemot  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Juk312 @ 4.10.2019 - 17:27)
Это для привлечения денег, раньше фото детей носили, теперь вот это.
Времена такие...

Тут тоже самое
Варга 4 окт 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (666Ghost666 @ 4.10.2019 - 17:15)
Цитата (120330 @ 4.10.2019 - 17:14)
02

У него на втором фото залупа вместо пальца ? gigi.gif

На втором фото фото залупы... С пальцами...

Дабля... Я не один такой остроумный...

Это сообщение отредактировал Варга - 4 окт 2019 в 20:02
gros33 4 окт 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Serega77xm 4 окт 2019 в 20:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ViMax @ 4.10.2019 - 17:25)
А в кошельках сейчас вообще редко деньги кто носит. Ну мелочь тысяч до пяти. Факт.

хуясе мелочь 5тыр,
оно канешь по меркамъ магазинов то да.
А вот по меркам зарплаты, не такая уж и мелочь=
это четвертая, пятая, или шестая часть как-никак
Фишкин 4 окт 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вот это настоящий юмор , Петросян рядом не валялся. hi.gif idea.gif

Это сообщение отредактировал Фишкин - 4 окт 2019 в 20:28
ryiba 4 окт 2019 в 20:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Красаучик!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SomEgorka 4 окт 2019 в 21:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Прошу отнестись с пониманием и вернуть вещь .
shandarash 4 окт 2019 в 21:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
я думал там говно будет коричневое fekaloid.gif
art76 4 окт 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Интересно кто то поверил?))) есть такие лохи?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msconfig47 4 окт 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Три дня назад нашёл кошелёк с 1850 рублями cool.gif
point027 4 окт 2019 в 21:58
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Ребята, вы слышали о законе, согласно которому оскорблять власть чревато?
Ну вот, товарищ майор записал всех комментаторов и им грозят штрафы, после выплаты которых кошельки такими как раз и будут dont.gif
tim21 4 окт 2019 в 22:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
А шо, таки сам кошелек ничего не стоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
41232 4 окт 2019 в 22:10
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (TraderFX @ 4.10.2019 - 17:16)
Пустым кошельком троллили людей еще при царе наверное.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108 925
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх