Нашли кошелёк, а там...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sinbreed185 4 окт 2019 в 22:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Пранк с говном в кошельке , то ещё развлечение ???????????? или в кустах засесть и за ниточку . Нашедший в ахуе гневе .
Manager77 4 окт 2019 в 22:27
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
2
Я вчера кредитку сберовскую нашел ночью, с собакой гулял. Видимо неаккуратный собаковод выронил. Бесконтактный платеж, безымянная. Гуляй не хочу)) Позвонил с утра в банк, на предмет найти владельца, сказали карту заблокируют, клиенту сообщат, новую выпустят.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 4 окт 2019 в 22:28
dubag 4 окт 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я также сделаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
segunat 4 окт 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А ведь это могло бы стать своего рода флэшмобом: кошельки стоят недорого, можно накупить, вставить такие картинки и случайно разбросать по городам. Отличная заблаговременная антиреклама для антирейтингов.

Можно также и на других нелюбимых в народе политиков сделать: на Глацких - ее фотка и сакраментальная фразочка, на макарошки, на быдло и т.д.

Идея отличнейшая.
Bjatta 4 окт 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
За Димкиным кошельком-то быстро приедут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кыстыбай 4 окт 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ViMax @ 4.10.2019 - 17:25)
А в кошельках сейчас вообще редко деньги кто носит. Ну мелочь тысяч до пяти. Факт.

С утра 35 штук носил... После обеда - 56... Ну еще 200+ евро... А в остальном да, пустой...
Mentat 4 окт 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
тролль 80 уровня gigi.gif
солнечный 4 окт 2019 в 23:38
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
0
вот нет у меня кошелька...

поеду завтра на радиорынок, прикуплю мобилок стареньких на запчасти
kolobets 4 окт 2019 в 23:47
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Веселее было в барсетку насрать и кинуть на дорогу. Эх, молодежь...
sinijveter 5 окт 2019 в 00:01
киянин  •  На сайте 16 лет
3
Mrema86 5 окт 2019 в 00:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Нашел кошелек при входе в наш местный маркет, да заглянул, да деньги, отдал кассирам и попросил объявить по громкой кто потерял, никто не откликнулся, тут я жалею что удалился из соцсетей, потому что оставил решение проблемы на работников магазина
albinos 5 окт 2019 в 00:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А ведь в принципе- так и есть! Пустые кошельки с фотографиями. Когда в очередях стою- знаю-знаю, что неприлично заглядывать в кошелёк впередистоящего покупателя, но! Это ради того чтобы убедиться - налика- рубликов так 1000-1300. Может действительно это последние деньги!
А может и на карточке 600тысяч лежит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SVV4344 5 окт 2019 в 00:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tvoemaslo @ 4.10.2019 - 17:15)
Скоро по всей России...

Будут приходить информационные СМСки из Вашего банка по поводу баланса Ваших дебетовых и зарплатных счетов. Всё ушло на фронт. На борьбу с санкциями.

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 5 окт 2019 в 00:35
beisel 5 окт 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (яспортсмен @ 4.10.2019 - 17:23)
фото не зачетное ... другое надо бы ...

дык это джузеппе сизый нос.. кореш шармащика карлы у кототого есть в каморке кремля потайная дверь
Kuruewka 5 окт 2019 в 01:26
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (OSinemasan @ 4.10.2019 - 21:15)
Подъёб засчитан!

надо заяву написать и вернуть в кремль, ФСО, или куда там в Москве сдаю все вкусняхи gigi.gif
gringo09 5 окт 2019 в 03:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (666Ghost666 @ 4.10.2019 - 17:15)
Цитата (120330 @ 4.10.2019 - 17:14)
02

У него на втором фото залупа вместо пальца ? gigi.gif

Это старый трюк.

Нашли кошелёк, а там...
jeff24 5 окт 2019 в 04:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Красавчики!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Picachu 5 окт 2019 в 07:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
кошелька нет лет 8 уже, да и нахуй он нужен, класть то особо нечего
vatiko 5 окт 2019 в 08:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Если внимательно прислушаться к своему кошельку, то можно услышать, как в нём шуршит Правительство Российской Федерации)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 5 окт 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата

ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 3188
Цитата (120330 @ 4.10.2019 - 17:14)
02

У него на втором фото залупа вместо пальца ?


ага, и жопа вместо рожи.
trummy 5 окт 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (666Ghost666 @ 4.10.2019 - 17:15)
Цитата (120330 @ 4.10.2019 - 17:14)
02

У него на втором фото залупа вместо пальца ? gigi.gif

вместо головы у него залупа dont.gif
Gibonchik 5 окт 2019 в 09:08
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tvoemaslo @ 4.10.2019 - 19:15)
Скоро по всей России...

С 2014 уже...
ZanycH 5 окт 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Гениально! bravo.gif Теперь я знаю как я выкину свой старый кошелёк.
ЗЫМ 5 окт 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Идея для карты, правда сбер отклонит скорее всего lol.gif

Нашли кошелёк, а там...
YaNoBody 5 окт 2019 в 11:34
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Я вот всё жду когда из банков мне начнут присылать смс-ки с текстом:

- в настоящее время мы не ждём вас в нашем банке совсем, никаких кредитов вам не одобрим, с такими клиентами как вы можно только обанкротиться.

практически без уважения
и вообще не ваш банк.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108 925
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх