Нашли кошелёк, а там...

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Greyshadow 4 окт 2019 в 17:34
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
6
Сами сделали, сами выложили на ЯПъ, сами посмеялись.:)
olilich 4 окт 2019 в 17:36
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (666Ghost666 @ 4.10.2019 - 17:15)
Цитата (120330 @ 4.10.2019 - 17:14)
02

У него на втором фото залупа вместо пальца ? gigi.gif

Извеняюсь за грубость но видимо на лице а не на пальце. moderator.gif
drbr 4 окт 2019 в 17:46
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
0
зачет, тоже хочу димона в кошелек)))
Kakvse 4 окт 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
медведев потерял кошелёк. теперь ему попадёт от путина.
Эхуэнио 4 окт 2019 в 17:58
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
2
Цитата (666Ghost666 @ 4.10.2019 - 18:15)
Цитата (120330 @ 4.10.2019 - 17:14)
02

У него на втором фото залупа вместо пальца ? gigi.gif

Да он сам залупа.
info80 4 окт 2019 в 18:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
в твиттер ему отправьте alk.gif
Kraftway 4 окт 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (vovochkatuz @ 4.10.2019 - 17:26)
это хрень дешевая, а не подъебка.
когда были пацанами, то подбрасывали на асфальт кошелек с говном. а потом в сторонке сидели и ржали над придурком

Советские 5 копеек были размером с 50 копеек, только жёлтые. Я облудил припоем у пятака сторону с гербом, а с другой стороны припаял гвоздь. Потом с пацанами нашли деревянную лавку и забили гвоздь в неё. С виду как 50 копеек на лавке лежат. Стояли недалеко и ржали, когда кто-то пытается взять монету.
Sхвостом 4 окт 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В 90-х был развод на бабло с кошельком
1avn1 4 окт 2019 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (vovochkatuz @ 04.10.2019 - 17:26)
это хрень дешевая, а не подъебка.
когда были пацанами, то подбрасывали на асфальт кошелек с говном. а потом в сторонке сидели и ржали над придурком

Пока его засовывали ведь дышали им сами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 4 окт 2019 в 18:51
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Это кошелек с бюджетом?
jolabarbara 4 окт 2019 в 18:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Greyshadow @ 4.10.2019 - 17:34)
Сами сделали, сами выложили на ЯПъ, сами посмеялись.:)

И я так подумала. Сами сделали, типа нашли, доказательств же нет.
кортес17 4 окт 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не так... Спиздил я кошелек, а там....
Andrews1977 4 окт 2019 в 19:07
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (666Ghost666 @ 04.10.2019 - 17:15)
У него на втором фото залупа вместо пальца ?

На втором фото просто залупа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хенкс 4 окт 2019 в 19:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Этот виноградарь у меня, как обои. Не налюбуюсь.
ralfhomeher 4 окт 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
у меня друг тоже кошелек нашел, там наркота была и менты из кустов с понятыми выбежали. короче десятку строгача получил, вот.
Zaxisbug 4 окт 2019 в 19:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Димон троллит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Balen 4 окт 2019 в 19:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Что у людей в голове, которые это придумывают ?

Ответ: НИЧЕГО

P.S.: И это на главной, полный ПЭ

Это сообщение отредактировал Balen - 4 окт 2019 в 19:13
Иногость 4 окт 2019 в 19:13
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Greyshadow @ 4.10.2019 - 17:34)
Сами сделали, сами выложили на ЯПъ, сами посмеялись.:)

Ну и нормально, для ЯПа то, что надо, или вам надо хохлысирияубилиспиздили?
Balen 4 окт 2019 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Иногость @ 4.10.2019 - 19:13)
Цитата (Greyshadow @ 4.10.2019 - 17:34)
Сами сделали, сами выложили на ЯПъ, сами посмеялись.:)

Ну и нормально, для ЯПа то, что надо, или вам надо хохлысирияубилиспиздили?

Это шутка на политоту, если не заметили.
mokume 4 окт 2019 в 19:16
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
0
ну карочь я понял. у них даже пиздить бесполезно dead.gif
Змеенов 4 окт 2019 в 19:18
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Подрезал я в трамвае как-то кошелёк...
Aleks1473369 4 окт 2019 в 19:19
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Баян)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolf547 4 окт 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Детский сад. У нас на этот развод давно ни кто не ведется, пнул его и пошел дальше.
gros33 4 окт 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Poluboks 4 окт 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Если сказать,что это -охуенно,то,значит,ничего не сказать!
Мешок денег "извращенцу" ! bravo.gif bravo.gif ganja.gif ganja.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108 924
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх