Спасение Ту-144 в Жуковском

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chaser2 12 авг 2019 в 16:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Один раз видел его в воздухе еще в 70х.ЗРЕЛИЩЕ!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gandobog 12 авг 2019 в 16:55
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kislota @ 12.08.2019 - 16:06)
Ээх, дураки. Такую страну просрали. Горбатого могила исправит.

Страну только не исправить.
Bonar 12 авг 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Памятник нашему самолётостроению. А ведь могли когда-то.
ff1213 12 авг 2019 в 16:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
11
Туполев А. Н. делал красивые самолеты!
Не рождаются больше Туполевы, Яковлевы, Королевы, Антоновы, Келдыши с Янгелями!
Зато Рогозиных с Сердюковыми, как говна за баней!
Boltikb 12 авг 2019 в 17:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Красивая птица...
Жаль не полетать на таком :(
Alevpi 12 авг 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Место для установки выбрали жители в ходе народного голосования


Очень похоже на пиздеш!

В том месте люди пешком бывают только когда аэрошоу бывает, максимум его увидят из машины!

Луче бы поставили на месте камня, где памятник Ленину со времен СССР хотят поставить!
Andrio889 12 авг 2019 в 17:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
30 лет назад будущее было ближе
Alevpi 12 авг 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Зато Рогозиных с Сердюковыми, как говна за баней!


Нет это выдающиеся люди!

Хуже не бывает! Столько вреда не нанес даже Гитлер, а эти все трудятся, как рабы на галерах!
ГаврСеверный 12 авг 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Авиацию обожаю, поэтому добавлю еще.
Кабина 1

Спасение Ту-144 в Жуковском
ГаврСеверный 12 авг 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Кабина 2

Спасение Ту-144 в Жуковском
Borros 12 авг 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Андрей050473 @ 12.08.2019 - 16:07)
Построили своими силами при помощи 15 республик... Слава тебе великий СССР, пусть этот "памятник" будет назиданием о величии прошлого.... Когда украина была братской, кода латвийцы и эстонцы были друзьями и житница была , и здравница тоже были... Покойся с миром... Символ оплота, и величайших достижений, людей которые работали за идею, и мечтали покорять галактики а не миллиардные бюджеты.... Сорян, расчувствовался....

Чистая правда.
Присоединяюсь.
ГаврСеверный 12 авг 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Кабина 3

Спасение Ту-144 в Жуковском
ГаврСеверный 12 авг 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Салон

Спасение Ту-144 в Жуковском
ГаврСеверный 12 авг 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Туалет

Спасение Ту-144 в Жуковском
Точегонет 12 авг 2019 в 17:14
Я вам пишу. Чего ?  •  На сайте 11 лет
5
Юра, мы все проебали © cry.gif
va3610 12 авг 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
В 1985 году работал в строй отряде в Ульянино это на полпути в Коломну по новорязанке, Ту-144 летающая лаборатория частенько над нами летала, там же впервые в небе увидел Ту-160.
zidiz 12 авг 2019 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Артефакт более развитой цивилизации...
Эх Юра...

Это сообщение отредактировал zidiz - 12 авг 2019 в 17:23
AndreLinoge 12 авг 2019 в 17:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
О, и я на фотке одной засветился.)))
Присутствовал там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пензия 12 авг 2019 в 17:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Прочитал название и ахуел - подумал что полетит. Ан нет, господа, только памятник.
AndreLinoge 12 авг 2019 в 17:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Красивый самолёт.

Спасение Ту-144 в Жуковском

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreLinoge 12 авг 2019 в 17:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AndreLinoge @ 12.08.2019 - 17:24)
Красивый самолёт.

Бля, фотка вверх ногами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Heliolater 12 авг 2019 в 17:26
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Ondap @ 12.08.2019 - 14:57)
Аж стрелы у кранов по выгибало. Их потом выровняют?

Или в погоне за мегапикселями на объектив внимание не обращаем.

это называется "панорманая съемка" gigi.gif
AndreLinoge 12 авг 2019 в 17:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Ondap @ 12.08.2019 - 14:57)
Аж стрелы у кранов по выгибало. Их потом выровняют?

Или в погоне за мегапикселями на объектив внимание не обращаем.

Стрелы не выгибало, краны отработали штатно. На красном кране нагрузка -75 тонн, на жёлтом-10 тонн. Работаю в компании, которая дала краны. Присутствовал при монтаже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 12 авг 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вот тут однозначно рукоплещу стоя. Хранителям побед Великой Страны.
NextEmpirik 12 авг 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AndreLinoge @ 12.08.2019 - 17:24)
Красивый самолёт.

Перевернуть лень? Ладно, на

Спасение Ту-144 в Жуковском
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх