Заброшенный аэропорт в Греции, который когда-то принимал 12 миллионов пассажиров в год

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tamerlan666 21 июл 2019 в 22:35
Добрый клоун  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
Вот это ты сейчас что-то из области фантастики ляпнул! Там что, У ЖИТЕЛЕЙ СПРАШИВАЮТ??????


А как ты думаешь, спрашивают ли у жителей рублёвки, не?
ex03 21 июл 2019 в 22:37
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
А почему самолёты не продали? Там весьма достойные аппараты стоят
Igor32 21 июл 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ex03 @ 21.07.2019 - 22:37)
А почему самолёты не продали? Там весьма достойные аппараты стоят

Я было хотел забрать 747-й да двигателя с него стащили.
Януарий 21 июл 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Глобализация, а потом Олимпиада.
MrRIP 21 июл 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Beniki777 @ 21.07.2019 - 21:08)
Почему закрыли аэропорт ?

олимпиада кончилась ;)
FunMate 21 июл 2019 в 23:01
противник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Igor32 @ 21.07.2019 - 22:43)
Цитата (ex03 @ 21.07.2019 - 22:37)
А почему самолёты не продали? Там весьма достойные аппараты стоят

Я было хотел забрать 747-й да двигателя с него стащили.

Да даже просто самолёт забрать, имея свою землю, это по-сути готовый дом. Правда придётся внутри сделать косметику и коммуникации lol.gif
Voronezher 21 июл 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У нас бы на металлолом попилили все что можно, в т.ч. и самолеты.
МорскаяМина 21 июл 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (tamerlan666 @ 21.07.2019 - 22:35)
Цитата
Вот это ты сейчас что-то из области фантастики ляпнул! Там что, У ЖИТЕЛЕЙ СПРАШИВАЮТ??????


А как ты думаешь, спрашивают ли у жителей рублёвки, не?

Ну... а какой аэропорт был раньше рядом с Рублёвкой, который закрылся по просьбам местных жителей? gigi.gif
Не могу просечь: что это за крутяки, которые под ВПП вилл (в своё время) понастроили.
Или они стали заселяться там только после того, как аэропорт закрылся? Но тогда почему этим крутым - можно, а другим крутым - нельзя?
Или у них все крутые закончились?
Миссингкэт 21 июл 2019 в 23:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Если кому интересно, то в скором времени, по словам Кирьякоса Митчютакиса (новый президент Греции) на месте старого аэропорта сделают самое большое казино в Европе. Также обещают разбить территорию на зелёные зоны и сады. Походу после этого никто больше не попрётся в Парнита и Лутраки.

Это сообщение отредактировал Миссингкэт - 21 июл 2019 в 23:37
bagun 21 июл 2019 в 23:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
А движки то поснимали

Качаем ЯП для Android!
telefon 21 июл 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Пашич @ 21.07.2019 - 21:03)
Что, и самолёты побросали???
Богачи, однако!

Причём, видны и 747-е, и бизнесджеты и средненькие...
Явно, что на момент "забытия" были во вполне рабочем состоянии.
Миссингкэт 21 июл 2019 в 23:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Я вот думаю, реально купить акции будущего казино? Хотя бы несколько biggrin.gif
vandereelk 22 июл 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (ПНХ @ 21.07.2019 - 21:05)
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики moderator.gif
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать gigi.gif

черножопые чтоли минусят? lol.gif

Это греки-то ничего не создали? gigi.gif
Ты пребываешь в пространстве Евклида.
Миссингкэт 22 июл 2019 в 00:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (vandereelk @ 22.07.2019 - 00:02)
Цитата (ПНХ @ 21.07.2019 - 21:05)
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики moderator.gif
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать  gigi.gif

черножопые чтоли минусят?  lol.gif

Это греки-то ничего не создали? gigi.gif
Ты пребываешь в пространстве Евклида.

Да он сам хачик, раз ума не хватает изучить историю и понять что дали греки многим наукам и миру.
starkoff 22 июл 2019 в 07:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а самолеты то почему бросили, они ж не недвижка
Fabys 22 июл 2019 в 07:22
На Дубровку!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Миссингкэт @ 21.07.2019 - 21:23)
Ну и правильно что перенесли аэропорт на большую площадь подальше от города. Как-то не комильфо для местных мажоров иметь аэропорт под носом в самом богатом и шикарном районе посреди жилых районов и домов.

Ну не самый богатый и шикарный. Эти южнее находятся. Ва́ри, Ва́ркиза, Вульягме́ни... Хотя в Глифа́де ценник на недвигу тоже будь здоров. Раньше, пока старый аэропорт функционировал, площадь Глифады была норм локацией для споттеров, ибо самолёты ну ооочень низко летят, заходя на посадку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fabys 22 июл 2019 в 07:25
На Дубровку!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Миссингкэт @ 21.07.2019 - 23:36)
Если кому интересно, то в скором времени, по словам Кирьякоса Митчютакиса (новый президент Греции) на месте старого аэропорта сделают самое большое казино в Европе. Также обещают разбить территорию на зелёные зоны и сады. Походу после этого никто больше не попрётся в Парнита и Лутраки.

Это "скорое время" никак не наступит с тех пор, как заложили первый камень в строительство нового аэропорта в Спа́те.))) Почти 20 лет прошло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolay4 22 июл 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (dedpixai @ 21.07.2019 - 21:18)
Столько аллюминия зазря пропадает dont.gif

Как проживающий недалеко от металлоприёмного пункта , люто плюсую))
СаксаулБатыр 22 июл 2019 в 07:27
Poxui  •  На сайте 7 лет
2
На фото нет общего плана аэропорта.
отдельные фрагменты строения и все!
По ним можно судить, что этот аэропорт был маленький и устаревший.
Тротил 22 июл 2019 в 07:35
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Liger74 @ 21.07.2019 - 21:09)
ПНХ
Цитата
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать

Сморозить хуйню - не поле перейти.

Жили бы они лучше, чем сейчас, да в евросоюз вляпались.

У болгар та же ситуация.
В Евросоюзе равных нет. Кто-то гребет бабки, развивает свою экономику и диктует условия, а кто-то выполняет эти условия и гробит свою.
асами 22 июл 2019 в 08:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
Сешок ты дебил? Или по жизни припезнутый?
который расположен в нескольких милях к югу от Афин.
Нет в Афинах миль, и даже в Греции нет миль. Я тебе дебилу подскажу. Даже в Европе нет миль. На всём Европейском континенте используются километры, и не только на Европейском.
eddyoneb 22 июл 2019 в 09:00
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Хз чета вспомнил, 2004, Греки чемпионы Европы по футболу, проиграли лишь в группе, один раз, сборной России... ))
Cheveek 22 июл 2019 в 09:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-2
самолёты жалко, такие красавцы должны летать, а не пылится!
freim 22 июл 2019 в 09:15
Просто Царь  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Hegge1 @ 21.07.2019 - 21:10)
А у нас новый начали в 2006 строить, должны были за пять лет достроить.
До сих пор строят.
Только все ошибки переделают, из европравительства новые нормы и правила.
Теперь обещают октябрь 2020.
Я про новый аэропорт в Берлине.

Вот тут счётчик расходов.
https://www.flughafen-berlin-kosten.de/

Ты что же делаешь, как посмел веру в святую Европу подрывать, ирод. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 257
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх