Заброшенный аэропорт в Греции, который когда-то принимал 12 миллионов пассажиров в год

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Периндоприл 22 июл 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bagun @ 21.07.2019 - 22:36)
А движки то поснимали

Качаем ЯП для Android!

Дык если планеру пистец, а движки ресурсные - какой дебил их будет выбрасывать? Оне ж миллионы стоят.
Nice79 22 июл 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Silver867 @ 21.07.2019 - 21:37)
Построили новый  аэропорт, старый законсервировали на случай войны как резервные полосы.

Что не так?

На карту посмотрите. Там половину аэропорта уже отчикали и прямо на полосе стоит бейсбольный клуб и ещё какие-то спортивные заведения.

Как аэропорт это уже не пригодно. Разве что кукурузники да цессны всякие сможет принимать

Это сообщение отредактировал Nice79 - 22 июл 2019 в 09:31
4ekist 22 июл 2019 в 10:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Там самолёты только на если на металл или в музей
Вот например один из них,. 737, ему 43 года уже
https://m.planespotters.net/airframe/Boeing...Olympic-Airways
Хесус 22 июл 2019 в 10:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (ПНХ @ 21.07.2019 - 21:05)
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики moderator.gif
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать gigi.gif

черножопые чтоли минусят? lol.gif

Когда у этих "хачиков" распадались империи, твои "цивилизованные" предки еще на деревьях жили.
Achillios 22 июл 2019 в 10:35
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Там тендер на постройку казино, бьютиков и тому подобного. Типа маленький Лас-Вегас. Арабы по-моему взяли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anatolevich 22 июл 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (ПНХ @ 21.07.2019 - 21:05)
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики moderator.gif
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать gigi.gif

черножопые чтоли минусят? lol.gif

Греки подарили миру значительную часть науки и искусства.
Motomaniak 22 июл 2019 в 11:10
Растворимый  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (tamerlan666 @ 21.07.2019 - 21:32)


Этот аэропорт находился в центре жилого района, греки построили аэропорт подальше, который никому не мешает.

Но взлётка или рулёжка там проходит прямо над автодорогой. Всё у них там компактно.
ati013 22 июл 2019 в 11:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ПНХ @ 21.07.2019 - 21:34)
Цитата (Liger74 @ 21.07.2019 - 21:09)
ПНХ
Цитата
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать

Сморозить хуйню - не поле перейти.

Жили бы они лучше, чем сейчас, да в евросоюз вляпались.

ага, вляпались lol.gif
если б не европейские деньги, они и сейчас жили бы при феодальном строе gigi.gif

греки это гиря на ногах Евросоюза

вы ебанулись? это греки ничего не создали? пока у нас дикари жили, они уже искусство и олимпийские игры придумали. Я пятый раз собираюсь в Грецию отдыхать, не раз говорил с местными как на севере так и на юге, так что я вам скажу - они особо то и не рады были евросоюзу, жили без обязательств перед чужой властью и жили тысячелетиями, а ежели уж их "вступили", то конечно будут выбивать себе лучшие условия, почти каждый год на Синтагхме (типа нашей Красной Площади) протесты против урезания пособий, льгот итд. Немчура сама виновата, что греки не платят, наши православные братья наебывают их где только могут, да так им и надо )))
Миссингкэт 22 июл 2019 в 12:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Achillios @ 22.07.2019 - 10:35)
Там тендер на постройку казино, бьютиков и тому подобного. Типа маленький Лас-Вегас. Арабы по-моему взяли

Очень многие страны будут учавствовать. Через 2-3 года уже что-то будет. В этот раз всё серьезно.
Миссингкэт 22 июл 2019 в 12:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Чтобы оценить греков прошлого столетия, достаточно посмотреть их фильмы 1950-1990 годов. Самые ржачные комедии на мой взгляд и необычный юмор для того времени. Как будто они лет на 20-30 опередили время в этих фильмах, очень интересно смотреть.
beardman 22 июл 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
всё ясно - пиление бабла это основная тема у государственных мужей во всем мире!

brakodel 22 июл 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Миссингкэт @ 21.07.2019 - 23:44)
Я вот думаю, реально купить акции будущего казино? Хотя бы несколько biggrin.gif

а летать в него кто будет, там же нет аэропорта gigi.gif
DNW 22 июл 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
747 боинг красавец
Эмил 22 июл 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Грузины,которые кричали антироссийские лозунги,видели фото аэропорта?Что и как может быть если продолжать в том же духе?

Это сообщение отредактировал Эмил - 22 июл 2019 в 15:33
antonaa 22 июл 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Зачем самолеты то бросили? Погуглил, что Olympic Air еще существует
Priozerec 22 июл 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так он можно сказать, прямо в городе оказался. Перед олимпиадой построили новый, в том числе, из соображений безопасности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexelfuego 22 июл 2019 в 18:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Интересно, во сколько обойдется выкупить те 3 Сессны, которые там стоят?

Заброшенный аэропорт в Греции, который когда-то принимал 12 миллионов пассажиров в год
Pondigo 22 июл 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да, в скором времени начнётся строительство крупнейшего парка отдыха в Европе. Во всяком случае, лед тронулся. А несколько лет назад Ципрас поселил там "беженцев". Тогда было сломано всё, что можно сломать и засрано всё вокруг.

Заброшенный аэропорт в Греции, который когда-то принимал 12 миллионов пассажиров в год

Это сообщение отредактировал Pondigo - 22 июл 2019 в 20:39
Штурбанфюрер 23 июл 2019 в 01:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (МорскаяМина @ 21.07.2019 - 21:39)
Цитата (Миссингкэт @ 21.07.2019 - 21:23)
Ну и правильно что перенесли аэропорт на большую площадь подальше от города. Как-то не комильфо для местных мажоров иметь аэропорт под носом в самом богатом и шикарном районе посреди жилых районов и домов.

У нас бы в таком случае уже давно бы застроили "элитным" элитным жильём!

Как писали выше:АЭРОПОРТ к Олимпиаде 2004 был перенесен в целях безопасности жителей и снижения уровня шума за пределы города (город разросся и поглотил старый аэропорт). На территории старого аэропорта проводятся автошоу , мотошоу , дрифтинг и т.п. В помещениях-ангарах проводятся в месяц по 2-3 раза разнообразные выставки. Последние года три на территории жили беженцы (засрали все вокруг ).Их переселили за пределы города. Сейчас будут строить огромный отель . Всю оставшуюся территорию превратят в парк, зеленый парк . Самый большой в Афинах . Предполагается , что будет создано до 20 тыс рабочих мест.
Старые самолеты стоят как музейные экспонаты - свой срок они отработали еще до закрытия этого аэропорта.
Район Эллинико уже давно не самый богатый.
Да ... И греки совсем не цыгане (как пишут некоторые ушлепки).

Это сообщение отредактировал Штурбанфюрер - 23 июл 2019 в 01:03
Штурбанфюрер 23 июл 2019 в 01:08
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (brakodel @ 22.07.2019 - 14:05)
Цитата (Миссингкэт @ 21.07.2019 - 23:44)
Я вот думаю, реально купить акции будущего казино? Хотя бы несколько  biggrin.gif

а летать в него кто будет, там же нет аэропорта gigi.gif

До нового аэропорта около 20-ти км.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 255
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх