Заброшенный аэропорт в Греции, который когда-то принимал 12 миллионов пассажиров в год

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПНХ 21 июл 2019 в 21:05
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
14
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики moderator.gif
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать gigi.gif

черножопые чтоли минусят? lol.gif

Это сообщение отредактировал ПНХ - 21 июл 2019 в 21:36
Beniki777 21 июл 2019 в 21:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Почему закрыли аэропорт ?
Zuch 21 июл 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
могли бы пятерочку или моремолл построить на этом месте.
безалаберные они, греки
Liger74 21 июл 2019 в 21:09
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
35
ПНХ
Цитата
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать

Сморозить хуйню - не поле перейти.

Жили бы они лучше, чем сейчас, да в евросоюз вляпались.
УГОчавеС 21 июл 2019 в 21:10
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
16
в таком месте нихуево в пейнтбол побегать. А лучше огородить несколькими рядами колючки, пустить ток, выпустить там депутатов госдумы РФ и всю ру попсу и дать мне калаш с ведром патронов. Будет хорошая охота. Можно транслировать по всем каналам. Ничего личного. Просто фантазии.
Hegge1 21 июл 2019 в 21:10
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
6
А у нас новый начали в 2006 строить, должны были за пять лет достроить.
До сих пор строят.
Только все ошибки переделают, из европравительства новые нормы и правила.
Теперь обещают октябрь 2020.
Я про новый аэропорт в Берлине.

Вот тут счётчик расходов.
https://www.flughafen-berlin-kosten.de/

Это сообщение отредактировал Hegge1 - 21 июл 2019 в 21:11
Polonium210 21 июл 2019 в 21:11
глубокомысленный статус  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Пашич @ 21.07.2019 - 21:03)
Что, и самолёты побросали???
Богачи, однако!

Самое ценное - двигатели с них - уже спиздили.
jorajohnson 21 июл 2019 в 21:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Взяли, аэропорт выкинули. Кучеряво живут

Это сообщение отредактировал jorajohnson - 21 июл 2019 в 21:14
Чайнег 21 июл 2019 в 21:15
Весельчак Ы  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Polonium210 @ 22.07.2019 - 00:11)
Цитата (Пашич @ 21.07.2019 - 21:03)
Что, и самолёты побросали???
Богачи, однако!

Самое ценное - двигатели с них - уже спиздили.

И спасательные жилеты из под кресел тоже gigi.gif
Morgen10 21 июл 2019 в 21:17
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Пашич @ 21.07.2019 - 21:03)
Что, и самолёты побросали???
Богачи, однако!

Эти борта, видимо, потерялись при реорганизации Olympic Airlines в Olympic Air. Последняя просто не шмагла взять их на баланс (ныне в её флоте несколько бомбардьеров и что-то среднемоторное).
dedpixai 21 июл 2019 в 21:18
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Столько аллюминия зазря пропадает dont.gif
Korrizor 21 июл 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (УГОчавеС @ 21.07.2019 - 21:10)
в таком месте нихуево в пейнтбол побегать. А лучше огородить несколькими рядами колючки, пустить ток, выпустить там депутатов госдумы РФ и всю ру попсу и дать мне калаш с ведром патронов. Будет хорошая охота. Можно транслировать по всем каналам. Ничего личного. Просто фантазии.

Посмотри фильм "крутые стволы", там концептуально похоже lol.gif
Миссингкэт 21 июл 2019 в 21:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Ну и правильно что перенесли аэропорт на большую площадь подальше от города. Как-то не комильфо для местных мажоров иметь аэропорт под носом в самом богатом и шикарном районе посреди жилых районов и домов.
nio 21 июл 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Пашич @ 21.07.2019 - 23:03)
Что, и самолёты побросали???
Богачи, однако!

Там полувековой хлам, который на момент закрытия порта уже был на хранении или списан
tamerlan666 21 июл 2019 в 21:32
Добрый клоун  •  На сайте 18 лет
11
Цитата
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать


Этот аэропорт находился в центре жилого района, греки построили аэропорт подальше, который никому не мешает.

Мы квартиру снимали в 15 минутах ходьбы от него
ПНХ 21 июл 2019 в 21:34
АлкоголеГ и ПридурокЪ  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (Liger74 @ 21.07.2019 - 21:09)
ПНХ
Цитата
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать

Сморозить хуйню - не поле перейти.

Жили бы они лучше, чем сейчас, да в евросоюз вляпались.

ага, вляпались lol.gif
если б не европейские деньги, они и сейчас жили бы при феодальном строе gigi.gif

греки это гиря на ногах Евросоюза

Это сообщение отредактировал ПНХ - 21 июл 2019 в 21:35
Rostishka 21 июл 2019 в 21:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Polonium210 @ 21.07.2019 - 21:11)
Цитата (Пашич @ 21.07.2019 - 21:03)
Что, и самолёты побросали???
Богачи, однако!

Самое ценное - двигатели с них - уже спиздили.

у нас бы уже сдали на металолом, пыль бы сесть не успела dont.gif
coolgate 21 июл 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
олимпийский объект аднака... 2004 год
там не только он в таком состоянии

Заброшенный аэропорт в Греции, который когда-то принимал 12 миллионов пассажиров в год

Это сообщение отредактировал coolgate - 21 июл 2019 в 21:39
Silver867 21 июл 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Построили новый аэропорт, старый законсервировали на случай войны как резервные полосы.

Что не так?
МорскаяМина 21 июл 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Миссингкэт @ 21.07.2019 - 21:23)
Ну и правильно что перенесли аэропорт на большую площадь подальше от города. Как-то не комильфо для местных мажоров иметь аэропорт под носом в самом богатом и шикарном районе посреди жилых районов и домов.

У нас бы в таком случае уже давно бы застроили "элитным" элитным жильём!
tamerlan666 21 июл 2019 в 21:41
Добрый клоун  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
у нас бы уже сдали на металолом, пыль бы сесть не успела


Согласен, у вас и батареи из домов в чернобыльской зоне на металлолом сдавали

Цитата
У нас бы в таком случае уже давно бы застроили "элитным" элитным жильём!


Я тоже об этом подумал, когда в первый раз его увидел, но там райончик спокойный и недешёвый... жителям это нафиг не надо.

Это сообщение отредактировал tamerlan666 - 21 июл 2019 в 21:42
Oldgreek 21 июл 2019 в 21:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать

И много их у тебя на шее уже сидит?
coolgate 21 июл 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Liger74 @ 21.07.2019 - 21:09)
ПНХ
Цитата
эти греки по складу ума, да и по цвету кожи зачастую, такие же черножопые хачики
своего создавать не умеют, могут только сидеть на шее и проебывать

Сморозить хуйню - не поле перейти.

Жили бы они лучше, чем сейчас, да в евросоюз вляпались.

вляпали их, а перед этим
Греция до этого была с самым крупным морским логистическим флотом и центром логистики в Средиземье. раздербанили по клочкам.

Это сообщение отредактировал coolgate - 21 июл 2019 в 21:45
МорскаяМина 21 июл 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (tamerlan666 @ 21.07.2019 - 21:41)
Цитата
У нас бы в таком случае уже давно бы застроили "элитным" элитным жильём!


Я тоже об этом подумал, когда в первый раз его увидел, но там райончик спокойный и недешёвый... жителям это нафиг не надо.

Вот это ты сейчас что-то из области фантастики ляпнул! Там что, У ЖИТЕЛЕЙ СПРАШИВАЮТ?????? cool.gif
КотВсехЯбун 21 июл 2019 в 22:10
Кот  •  На сайте 10 лет
0
И что, даже на металл продать не решились?)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 256
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх