Власти показали образец электронного российского паспорта

Страницы: 1 2 3 4  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yapvtashil 17 июл 2019 в 23:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
27
Решил такой валить из страны, а ваша хуярточка недействительна. Почему? Мусора нашли оставленную в вк картинку пятилетней давности с карикатурой, где патриарх богу молится в ролсройсе.
Verevkin 17 июл 2019 в 23:23
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
25
Цитата
Для того чтобы заблокировать паспорт по какой-либо причине, понадобится всего несколько секунд

Для того чтобы заблокировать паспорт ваще без причины, понадобится всего несколько секунд

А причину потом придумают. Например - смерть. И ходи доказывай, что ещё не помер, пока твоё имущество уходит в зрительный зал.

Это сообщение отредактировал Verevkin - 17 июл 2019 в 23:28
Horizen8 17 июл 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (oswold @ 17.07.2019 - 23:00)
А вот я спрошу немного не по теме. нахуя челу на фото 2 обручальных кольца? он многоженец? gigi.gif

Ну теперь же емкость чипа позволяет. cool.gif

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 17 июл 2019 в 23:27
Horizen8 17 июл 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (yapvtashil @ 17.07.2019 - 23:22)
Решил такой валить из страны, а ваша хуярточка недействительна. Почему? Мусора нашли оставленную в вк картинку пятилетней давности с карикатурой, где патриарх богу молится в ролсройсе.

Это внутренний паспорт. Для заграницы нужен загранпаспорт. Так что очковать в этом случае причин нет. Вот если тебе загран перекроют...
elegaz 17 июл 2019 в 23:27
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ivanuшка @ 17.07.2019 - 22:52)
Блядь, я вот понять не могу, раз уж пошла такая пьянка, а нельзя засунуть в чип права, снилс, инн и прочую поебень, что постоянно требуют конторы разные?

Ага. Называется: проеби всё и сразу lol.gif
DaBroo 17 июл 2019 в 23:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
учитывая,что бумажный паспорт в перспективе отменят, а электронный можно будет заблокировать за пару секунд, все под колпаком будем
YPvtanke 17 июл 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Интересно там цепь кованая или паяная?
Ogre55 17 июл 2019 в 23:29
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (начпо @ 17.07.2019 - 23:04)
Не, пластиковая карточка дорого. Вот, вариант бюджетной версии. cool.gif

Уж больно плохие ассоциации.

Власти показали образец электронного российского паспорта
Yurc 17 июл 2019 в 23:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (TSSR @ 17.07.2019 - 23:04)
Цитата (ivanuшка @ 17.07.2019 - 22:52)
Блядь, я вот понять не могу, раз уж пошла такая пьянка, а нельзя засунуть в чип права, снилс, инн и прочую поебень, что постоянно требуют конторы разные?

Чтобы все разом проипать, и полжизни восстанавливать?

А что там восстанавливать? Банковские карты нормально восстанавливают, а тут каки могут быть проблемы?
Задолбали нытики с бумажными паспортами, который изнашивается и положить особо некуда, кроме сумки.
Horizen8 17 июл 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (elegaz @ 17.07.2019 - 23:27)
Цитата (ivanuшка @ 17.07.2019 - 22:52)
Блядь, я вот понять не могу, раз уж пошла такая пьянка, а нельзя засунуть в чип права, снилс, инн и прочую поебень, что постоянно требуют конторы разные?

Ага. Называется: проеби всё и сразу lol.gif

Ну так и восстановят ровно так же... А, не, не обязательно - мы ж в России, могут заставить тонну бумажек собрать по всем инстанциям и снова принести.
Ogre55 17 июл 2019 в 23:31
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (HeavYSMOG @ 17.07.2019 - 23:05)
Цитата (начпо @ 17.07.2019 - 23:04)
Не, пластиковая карточка дорого. Вот, вариант бюджетной версии.  cool.gif

На самом деле почему бы и нет? Проштамповали человека при рождении, и он всю жизнь не парится с тем, чтоб носить с собой какие-то документы.

То есть как тавро на скот...

Власти показали образец электронного российского паспорта
Jiaiiata 17 июл 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (nonexchange @ 17.07.2019 - 22:51)
Вот бы ещё длительность хранения инфы потестили. А то флешки, лежавшие у меня лет по 8 потом отказывались читаться. А человек после 45 может ого-го как долго ещё прожить

не думаю, что там будет флеш, скорее всего антифьюз какой-нибудь, которого на 25 лет с запасом хватает
Яхонтовый 17 июл 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
О, а у меня такой есть уже много лет как. Страховой полис называется.
sdloop 17 июл 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гнум @ 17.07.2019 - 23:04)
Я не понял,а бумажные отменят паспорта или такая карта дело добровольное? И еще если я потеряю такию карту,то все документы разом похеренны?!

Все есть в элеронных базах и бумажных архивах.

Карту можно будет восстановить с такой же скоростью, как сейчас банковские карты перевыпускают.

Но предполагаю, что срочное восстановление будет стоить тыр 5.

О обычное будет дешевле, но минимум неделю ждать.
BlackHorse 17 июл 2019 в 23:38
Балагур  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (HeavYSMOG @ 17.07.2019 - 23:05)
Цитата (начпо @ 17.07.2019 - 23:04)
Не, пластиковая карточка дорого. Вот, вариант бюджетной версии.  cool.gif

На самом деле почему бы и нет? Проштамповали человека при рождении, и он всю жизнь не парится с тем, чтоб носить с собой какие-то документы.

Вот примерно про это, лет 30 назад мне бабушка рассказывала:
"В грядущих временах великих скорбей (Матф.24:21-22) у власти будет стоять антихрист, и ставить всем метки дьявола (666) на руку и голову, и без метки нельзя будет ни покупать, ни продавать (Откр.13:17), и всякий, не подчинившийся власти, будет убиваем (Откр.13:15-18)."

...по ходу начинает сбываться.

Это сообщение отредактировал BlackHorse - 17 июл 2019 в 23:39
фцветочек 17 июл 2019 в 23:41
Он сжег меня на костре в 1407 году...  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Vebaster @ 18.07.2019 - 02:56)
Цитата (ivanuшка @ 17.07.2019 - 22:52)
Блядь, я вот понять не могу, раз уж пошла такая пьянка, а нельзя засунуть в чип права, снилс, инн и прочую поебень, что постоянно требуют конторы разные?

Дядя Петя ты дурак?

нет, дядя петя на зарплате
86 сребренников, да, вроде?

Цитата (Ogre55 @ 18.07.2019 - 03:31)
Цитата (HeavYSMOG @ 17.07.2019 - 23:05)
Цитата (начпо @ 17.07.2019 - 23:04)
Не, пластиковая карточка дорого. Вот, вариант бюджетной версии.  cool.gif

На самом деле почему бы и нет? Проштамповали человека при рождении, и он всю жизнь не парится с тем, чтоб носить с собой какие-то документы.

То есть как тавро на скот...

о, ещё один "дядя петя"

Власти показали образец электронного российского паспорта

Это сообщение отредактировал фцветочек - 17 июл 2019 в 23:47
ai200869 17 июл 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Dogeron @ 17.07.2019 - 22:51)
полицаям QR-reader выдавать будут для идентификации личности?

Порядок будет dont.gif

Власти показали образец электронного российского паспорта

Это сообщение отредактировал ai200869 - 17 июл 2019 в 23:44
Jeners 17 июл 2019 в 23:42
Зомби  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (nonexchange @ 17.07.2019 - 22:51)
Цитата (Jus @ 17.07.2019 - 23:42)
Карта будет действительна на протяжении десяти лет. Она будет содержать информацию, которая не меняется в течение жизни человека, — имя, дата рождения, место рождения, данные миграционного учета, водительские права, СНИЛС, ИНН.

Вот бы ещё длительность хранения инфы потестили. А то флешки, лежавшие у меня лет по 8 потом отказывались читаться. А человек после 45 может ого-го как долго ещё прожить

Там не так много инфы. Raid массив данных и периодическая замена накопителей.
Туда бы полюс и вообще все говно какое есть в принципе. БигДата хуле
HeavYSMOG 17 июл 2019 в 23:42
Хэви. Просто Хэви.  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (BlackHorse @ 17.07.2019 - 23:38)
Вот примерно про это, лет 30 назад мне бабушка рассказывала:
"В грядущих временах великих скорбей (Матф.24:21-22) у власти будет стоять антихрист, и ставить всем метки дьявола (666) на руку и голову, и без метки нельзя будет ни покупать, ни продавать (Откр.13:17), и всякий, не подчинившийся власти, будет убиваем (Откр.13:15-18)."

...по ходу начинает сбываться.

Я промолчу по поводу древнееврейских сказок, это дело каждого, во что верить, мифы древней греции тоже в своём роде интересны, но разве сейчас не так?

Только сейчас ты эту "метку", т.е. паспорт, обязан таскать вечно с собой, и очень сильно напрягаться по поводу того, что она проебётся или испортится, а без неё ты ни билет на поезд не возьмешь, не купишь что-то крупное, ну и так далее.
vvovv 17 июл 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sparco02 @ 17.07.2019 - 23:15)
а размагнитить можно?))

Получится дисконт-карта краснобелого.
vovanza 17 июл 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Удивили.
В Европах ID-Card уже хуй знает сколько лет. dont.gif
татбел 17 июл 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (trihopolus @ 17.07.2019 - 22:43)
А штамп о регистрации куда хуярить будут?:)

Ты же вроде не баба, чего так распереживался?
AHAH 17 июл 2019 в 23:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
инфраструктуру сначала проработайте, а то уже проходили, уэк выдавали, ею даже не подотрешься в туалете
Czervik 17 июл 2019 в 23:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Лучше сразу чип в лоб и стадо готово

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smekalof 18 июл 2019 в 00:01
.  •  На сайте 14 лет
3
Вроде круто, но стрёмно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 273
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх