Власти показали образец электронного российского паспорта

Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EZEZ 17 июл 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (trihopolus @ 17.07.2019 - 22:43)
А штамп о регистрации куда хуярить будут?:)

в память, рядом со снилсом cool.gif
bazinga7 17 июл 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (trihopolus @ 17.07.2019 - 22:43)
А штамп о регистрации куда хуярить будут?:)

в базу данных?
oswold 17 июл 2019 в 23:00
Заслуженный зелибостер  •  На сайте 17 лет
8
А вот я спрошу немного не по теме. нахуя челу на фото 2 обручальных кольца? он многоженец? gigi.gif

Это сообщение отредактировал oswold - 17 июл 2019 в 23:01
TSSR 17 июл 2019 в 23:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (trihopolus @ 17.07.2019 - 22:43)
А штамп о регистрации куда хуярить будут?:)

На отдельную карточку. Вообще каждая страница паспорта будет отдельной картой :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СидорПетров 17 июл 2019 в 23:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
33
И на его внедрение выделят 100500 охулиардов денег. Но сразу внедрить не получится, поэтому создадут 50 согласительных комиссий, 50 комиссий по разработке "дорожной карты внедрения", подкомиссии на местах по взаимодействию с комиссиями во внедрению и разрешительными комиссиями, потом окажется, что выделенных средств не хватает. Потом будут комиссии по стратегической разработке плана внедрения, комиссии по межведомственному взаимодействию...
P.S. Посмотрите у меня в профиле "ответ на сенаторы предложили") Хотите и по этой теме такое же накатаю))) не уверен что такой стеб оценят, но если хотя бы троим будет интересно посмеяться - не поленюсь lol.gif

Это сообщение отредактировал СидорПетров - 17 июл 2019 в 23:05
TSSR 17 июл 2019 в 23:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ivanuшка @ 17.07.2019 - 22:52)
Блядь, я вот понять не могу, раз уж пошла такая пьянка, а нельзя засунуть в чип права, снилс, инн и прочую поебень, что постоянно требуют конторы разные?

Чтобы все разом проипать, и полжизни восстанавливать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
начпо 17 июл 2019 в 23:04
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
25
Не, пластиковая карточка дорого. Вот, вариант бюджетной версии. cool.gif



Власти показали образец электронного российского паспорта
Гнум 17 июл 2019 в 23:04
Ветеран  •  На сайте 21 год
4
Я не понял,а бумажные отменят паспорта или такая карта дело добровольное? И еще если я потеряю такию карту,то все документы разом похеренны?!
ICmex 17 июл 2019 в 23:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Dogeron @ 17.07.2019 - 22:51)
полицаям QR-reader выдавать будут для идентификации личности?

Отпечатки пальцев не годятся уже, даёшь в каждое отделение аппарат для преобразования оных в etod qude, и тату салон, чтоб на лоб набили сразу ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeavYSMOG 17 июл 2019 в 23:05
Хэви. Просто Хэви.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (начпо @ 17.07.2019 - 23:04)
Не, пластиковая карточка дорого. Вот, вариант бюджетной версии. cool.gif

На самом деле почему бы и нет? Проштамповали человека при рождении, и он всю жизнь не парится с тем, чтоб носить с собой какие-то документы.
EZEZ 17 июл 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ulezz @ 17.07.2019 - 22:54)
И пошлина будет раз в пять больше. С такими вождями не Россия, а пидорОссия.

в сети пишут, пошлина не изменится
dedpixai 17 июл 2019 в 23:05
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (trihopolus @ 17.07.2019 - 22:43)
А штамп о регистрации куда хуярить будут?:)

На лобешник
coolgate 17 июл 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Масяня999 @ 17.07.2019 - 22:55)
Цитата (trihopolus @ 17.07.2019 - 22:43)
А штамп о регистрации куда хуярить будут?:)

Будут на спине тавро выжигать. gigi.gif

QR код
HeavYSMOG 17 июл 2019 в 23:06
Хэви. Просто Хэви.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Гнум @ 17.07.2019 - 23:04)
Я не понял,а бумажные отменят паспорта или такая карта дело добровольное? И еще если я потеряю такию карту,то все документы разом похеренны?!

Отменят. С 2022 года. Потеряешь - пойдешь в МФЦ и получишь новую на основе твоей биометрии(фотка, отпечатки, вероятно скан сетчатки и запись голоса). Скорей всего еще штраф въебут(хотя он и щас есть).
burjuin33 17 июл 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
27
Хер её знает, друзья. Банковские карты действуют.
Но должен признаться, что с тех пор, как мой паспорт СССР принудительно заменили на паспорт гражданина РФ, ничего в стране в пользу этого самого гражданина не делалось. Везде и во всём подвох от власти. Хоть один бы пример...
А так, идите вы нахуй со своими нововведениями. Просто по инерции. fingal.gif
estatal 17 июл 2019 в 23:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (oswold @ 17.07.2019 - 23:00)
А вот я спрошу немного не по теме. нахуя челу на фото 2 обручальных кольца? он многоженец?

Классика же)) одно помолвочное, другое оьручальное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bereg79 17 июл 2019 в 23:08
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Jus @ 17.07.2019 - 22:42)
Она будет содержать информацию, которая не меняется в течение жизни человека, — имя, дата рождения, место рождения, данные миграционного учета, водительские права, СНИЛС, ИНН.

Схера ли права не меняются? Категории открываются, по состоянию здоровья могут быть наложены ограничения, права управления ТС вообще могут лишить! Что за бред он несет?
Да и с данными миграционного учета та же хрень, я что теперь, переехать не могу?
radist73 17 июл 2019 в 23:09
Пессимист  •  На сайте 10 лет
3
Хакеры, сука, хакеры ...
Krog 17 июл 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата
Для того чтобы заблокировать паспорт по какой-либо причине, понадобится всего несколько секунд.

Суть управления нелояльными туземцами на ввереной колонии.
sparco02 17 июл 2019 в 23:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
а размагнитить можно?))
ДmМск 17 июл 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Давно пора. Меньше места занимает и на дождь пофигу.
sdloop 17 июл 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BigHarry @ 17.07.2019 - 22:53)
Цитата (Jus @ 17.07.2019 - 22:42)
«С помощью облачных технологий можно будет использовать облачную электронную подпись и это тоже для ряда операций. Например, для предъявления в аэропорту, на железнодорожном вокзале в билетной кассе. Не надо будет все время носить в кармане этот легкий документ — нужно будет предъявить мобильное приложение», — сказал Акимов.

Идите вы в жопу товарищ Акимов со своими облачными электронными подписями, у людей уже начали квартиры и бизнес отжимать с помощью левых электронных подписей! Так что лучше уж я как-нибудь поношу легкий документ в кармане, не умру чай...

Те электронные подписи и были сделаны по сканам бумажного документа.

А по бумажному документу сейчас все еще проще.
mufaso 17 июл 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну хоть пока не клеймят и на том спасибо pray.gif
начпо 17 июл 2019 в 23:20
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (HeavYSMOG @ 17.07.2019 - 23:05)
Цитата (начпо @ 17.07.2019 - 23:04)
Не, пластиковая карточка дорого. Вот, вариант бюджетной версии.  cool.gif

На самом деле почему бы и нет? Проштамповали человека при рождении, и он всю жизнь не парится с тем, чтоб носить с собой какие-то документы.

В принципе, нечто подобное уже одно время использовали.



Власти показали образец электронного российского паспорта
sergeantGY 17 июл 2019 в 23:22
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (trihopolus @ 17.07.2019 - 22:43)
А штамп о регистрации куда хуярить будут?:)

прокусывать дырочку компостером gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 273
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх