Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Divisi0n 29 июн 2019 в 21:32
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Шевелитель @ 29.06.2019 - 21:31)
Так жырно, что телефон из рук выскользнул))

это ты его слюнями залил, впредь аккуратней будь :)
Timtin 29 июн 2019 в 21:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
От такой насыщенной изысканности, хочется сказать что-нибудь по-французски. bow.gif
Но я по-французски не парле, поэтому скажу - заебись! popcorn.gif
Петрович34 29 июн 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Только таким иплом можно отведать сие сооружения.

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
Апельсиняя 29 июн 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Dron66 @ 29.06.2019 - 19:31)
Цитата (Апельсиняя @ 29.06.2019 - 21:29)
Кто-то действительно считает этот ужас не то, чтобы здоровым, но хотя бы аппетитным?
Не веган и не анорексичка, но это есть не вижу смысла сегодня, когда настоящая еда доступна всем,
А это не еда вообще, а суррогат, выглядящий, как суррогат, а стоящий, как еда.
Это можно показывать людям, сидящим на диете, чтобы у них пропадал аппетит.

А это и не полноценная еда - это быстрый, жирный перекус.

Зачем давиться и травиться, когда полноценная еда - рядом и доступна?
nd811 29 июн 2019 в 21:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
39
Мне так лучше как-то...

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polugut 29 июн 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Не веган, не анорексичка, но от этого аппетита нет. Не люблю есть мясо с мучными изделиями. Предпочитаю чистое, либо с фасолью, овощами, с гречкой.
Rohan 29 июн 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
19
Какое г... на фотках!
К веганам не отношусь - но это ведь и вправду дерьмо!
Catwalx 29 июн 2019 в 21:35
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
2
popcorn.gif
Dron66 29 июн 2019 в 21:37
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 29.06.2019 - 21:33)
...
Зачем давиться и травиться, когда полноценная еда - рядом и доступна?

Ну если я с собой несу перекус, или работаю в офисе - то да, бургер мне нахер не сдался. А вот если тормозок забыл и работа тяжёлая - тут конкурентов ему нет.
boomsilence 29 июн 2019 в 21:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
годный субботний пост!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ferero 29 июн 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
ТС спорное утверждение судя по фоткам
мне вкуснее такой


Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
dimon291272 29 июн 2019 в 21:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Зачем я это втдел? Я ТОЛЬКО ПОУЖИНАЛ С 0.5 ВОДКИ...... И СНОВО ЗАХОТЕЛ ЕСТЬ. rolleyes.gif
Псевдоподий 29 июн 2019 в 21:40
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
21
Ни разу не веган и не анорексичка, но на фотках хрючело какое-то, а не бургеры.
Zuch 29 июн 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вкусно? Да, если делать дома!
А в этих всех гаштетах - голимая пластмасса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inf404 29 июн 2019 в 21:45
Саркастичный рифмоплёт  •  На сайте 13 лет
2
На прошлой неделе делал бургеры. Хорошие, качественные, но не такие жыыыырные, как на картинках. Дети были в восторге. Особенно вкусна булочка, если при замешивании теста не полениться в него добавить молотые разнообразные специи.
pravdavsegda 29 июн 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
как бы их зверски уничтожил ! прям зверски !
и похотливо ...
Мухосранец 29 июн 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (NikaKaplan @ 29.06.2019 - 23:27)
Один "разорви ебало" и диетическую колу, пожалуйста!

Сам пей диетическую колу, надо обычную, на сахаре, и желательно пепси!
Куклус 29 июн 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
мечта жиробаса... а я за месяц скинул 5 кил, продолжаю, а жрите, а я вам буду завидовать и сочувствовать одновременно
Апельсиняя 29 июн 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (inf404 @ 29.06.2019 - 19:45)
На прошлой неделе делал бургеры. Хорошие, качественные, но не такие жыыыырные, как на картинках. Дети были в восторге. Особенно вкусна булочка, если при замешивании теста не полениться в него добавить молотые разнообразные специи.

Если сам сделал булочку и котлету - ничего плохого в этом нет, кроме хорошего. Хотя была бы лучше просто котлета с салатом, особенно для детей.
Тут же ужасна не собственно форма, а нездоровое содержание, даже внешний вид которого - отталкивающий.
yurgen077 29 июн 2019 в 21:51
alikant  •  На сайте 15 лет
3
Если булки убрать,то вроде и не так калорийно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
unrein 29 июн 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Бургеры люблю, но на фото какая то жрачка для свиней на убой. Хотя, наверное, и так вкусно, но размеры и вид - пиздец. Уж лучше взять несколько маленьких и аккуратных, чем эту разваливающуюся хрень.
Как вообще эту ебанину жрать? Они ж все размером с башку.

Это сообщение отредактировал unrein - 29 июн 2019 в 22:01
yurgen077 29 июн 2019 в 21:53
alikant  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Мухосранец @ 29.06.2019 - 21:47)
Сам пей диетическую колу, надо обычную, на сахаре, и желательно пепси!

Говорят, что диабету похуй такие принципиальные, сдохнешь пораньше и всего делов)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RainSoul 29 июн 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Кому-то, правда, такое нравится? Я не на диете, но вот то, что на картинках, есть бы не смогла. Сорри, но выглядит так, как будто кто-то наблевал в бургер, и теперь это все по нему стекает. Реально, чуть не блеванула уже картинке на третьей.
ibi 29 июн 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
22
Спустись на землю.

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
inf404 29 июн 2019 в 21:57
Саркастичный рифмоплёт  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Апельсиняя @ 29.06.2019 - 21:51)
Цитата (inf404 @ 29.06.2019 - 19:45)
На прошлой неделе делал бургеры. Хорошие, качественные, но не такие жыыыырные, как на картинках. Дети были в восторге. Особенно вкусна булочка, если при замешивании теста не полениться в него добавить молотые разнообразные специи.

Если сам сделал булочку и котлету - ничего плохого в этом нет, кроме хорошего. Хотя была бы лучше просто котлета с салатом, особенно для детей.
Тут же ужасна не собственно форма, а нездоровое содержание, даже внешний вид которого - отталкивающий.

Булку печь не сложно, но долго. Мраморный бифштекс жарить - элементарно, фарш крутить дольше, чем котлету до состояния "медиум" довести. Собрать пару соусов (томатно-папричный) и что-то типа "ранч" на базе творожного сыра, зелени и чеснока - дело пяти минут. Нарезать овощи, соленья, сыр и обжарить бекон, пока котлета доходит в духовке... впрочем... кому я это рассказываю... pray.gif

З.Ы. А котлета с салатом у моих пацанов - это не праздник, а регулярное питание.

Это сообщение отредактировал inf404 - 29 июн 2019 в 22:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх