Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Умка2 автор 29 июн 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 481
03

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
02

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
01

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
Все комментарии:
pokker81 29 июн 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
40
Автор не хороший человек. Не хотел же седня жрать на ночь. Но все равно плюсанул.
Coyote5L 29 июн 2019 в 21:25
Пахуист  •  На сайте 10 лет
84
Главное что на 4-ой кола без сахара.

Это сообщение отредактировал Coyote5L - 29 июн 2019 в 21:26
Dron66 29 июн 2019 в 21:26
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (STIshock @ 29.06.2019 - 21:23)
Это ужасно! Но ЯП сожрал каждый и в извращённой форме...

Картман!! Ты опять за своё?!


По сабжу: жрать захотелось.
dagestan69 29 июн 2019 в 21:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Залил слюной всю клавиатуру !!!
PeleMeShOk 29 июн 2019 в 21:26
Юморист  •  На сайте 15 лет
7
знатное жорево, моя хотеть!
SidSpirs 29 июн 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
207
Не знаю как вы,но мне почти все эти разорвиебло как то не по душе.Как это всё жрать я не знаю.Я делаю дома бургеры и стараюсь что бы их можно было кушать удобно,их можно сделать много,но смысл строить из них вавилоны мне не понятны.

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 29 июн 2019 в 21:27
Лаванда 29 июн 2019 в 21:26
Счастье  •  На сайте 18 лет
3
что ж ты делаешь-то на ночь глядя?
STIshock 29 июн 2019 в 21:26
Весельчак  •  На сайте 13 лет
15
Это ужасно! Но ЯП сожрал каждый и в извращённой форме... И возможно несколько раз. Лопнул бы, но сожрал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sam12 29 июн 2019 в 21:26
хохмач  •  На сайте 13 лет
84
фотки смотряцца, как пизда на выворот...
фубля...
NikaKaplan 29 июн 2019 в 21:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
21
Один "разорви ебало" и диетическую колу, пожалуйста!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 29 июн 2019 в 21:27
Гондольер  •  На сайте 11 лет
39
мне так..приятнее ) alk.gif

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
zhmur 29 июн 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Чорт, это ж надо быть удавом, шобЪ так рот разявить gigi.gif Вкусно, но не практично, в смысле чистоты морды лица при поедании таких вкуснях alk.gif
flightleena 29 июн 2019 в 21:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
52
Цитата (sam12 @ 29.06.2019 - 21:26)
фотки смотряцца, как пизда на выворот...
фубля...

Поддерживаю. Невкусно, мягко говоря (не анорексичка, не веган, и пр. ) .
сорокл 29 июн 2019 в 21:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
У меня так сильно едальник не откроется biggrin.gif
AVD74 29 июн 2019 в 21:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
нажористо, съел бы, но разорви ебло.
И да, тоже шашлыков наелся.... они лучше (самозамоченные) и салатик из помидорчиков.

Это сообщение отредактировал AVD74 - 29 июн 2019 в 21:31
Апельсиняя 29 июн 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
39
Кто-то действительно считает этот ужас не то, чтобы здоровым, но хотя бы аппетитным?
Не веган и не анорексичка, но это есть не вижу смысла сегодня, когда настоящая еда доступна всем,
А это не еда вообще, а суррогат, выглядящий, как суррогат, а стоящий, как еда.
Это можно показывать людям, сидящим на диете, чтобы у них пропадал аппетит.
major1955 29 июн 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
41
Шикарно!
Она одобряет!


Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
student71 29 июн 2019 в 21:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Это не бургеры, это "разорвиебало" какое то.

Бляяяя, жрать захотел biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!
Dron66 29 июн 2019 в 21:31
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 29.06.2019 - 21:29)
Кто-то действительно считает этот ужас не то, чтобы здоровым, но хотя бы аппетитным?
Не веган и не анорексичка, но это есть не вижу смысла сегодня, когда настоящая еда доступна всем,
А это не еда вообще, а суррогат, выглядящий, как суррогат, а стоящий, как еда.
Это можно показывать людям, сидящим на диете, чтобы у них пропадал аппетит.

А это и не полноценная еда - это быстрый, жирный перекус.
Шевелитель 29 июн 2019 в 21:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
8
Так жырно, что телефон из рук выскользнул))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
carriga 29 июн 2019 в 21:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
настоящая мужская еда-жир под майонезом!©
Tubifex 29 июн 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Я не веган, но на фото только на 09 что-то похожее на еду. Остальное - "прощай поджелудка, да здравствует панкреонекроз". gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх