Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Арyна 29 июн 2019 в 21:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
А зачем такие башни? Их, как минимум, есть не удобно, да и не красиво это. Я похавать вкусно очень люблю, но мне ещё надо, чтобы это красиво на тарелке лежало и есть можно было не обляпываясь, а тут нагромождение какое-то, которое аппетит только отбивает.(ИМХО)

Это сообщение отредактировал Арyна - 29 июн 2019 в 21:58
Skrut 29 июн 2019 в 22:00
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
12
Воооооо ! Вот ЭТО бургеры !

Я когда в тайланде жил, набрёл на кафешку, которую держал настоящий американский байкер.
Он переехал в тай, купил землю, дом, и забацал кафешку.
И я попросил у него бургер ( думая о макдональдсе ) а он мне принёс вот ТАКОЕ.
Оно, чтоб не разваливалось, было проткнуто палочкой.
Такой, которыми тайцы лапшу едят.
Я с одного такого бургера объелся так, что потом еле ноги передвигал.

Зеленю яростно.
latggentl 29 июн 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
так то вкусно, наверно - но как это укусить?

ебальничек кашалотий иметь надобно sad.gif
Markus2000 29 июн 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Да нифига это не вредно, если, конечно, не каждый день по 2 раза таким питаться.
Skrut 29 июн 2019 в 22:07
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (latggentl @ 29.06.2019 - 22:02)
так то вкусно, наверно - но как это укусить?

ебальничек кашалотий иметь надобно  sad.gif

резал ножиком и ел кусочками

а янкибайкер, глядя на меня, тихо ржал, ска gigi.gif

Это сообщение отредактировал Skrut - 29 июн 2019 в 22:08
sterh1972 29 июн 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Не веган но как-то не алё.Московский бургер как-то кошерней выглядит.
1100 29 июн 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Номер 16 явно выпадает из модельного ряда.
anikifya 29 июн 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
на диете штоль?

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
CarabineR 29 июн 2019 в 22:15
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
12
Фотки мерзкие...
yurgen077 29 июн 2019 в 22:16
alikant  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (anikifya @ 29.06.2019 - 22:11)
на диете штоль?

Считает калории, нахуя ему к этим четырем тысячам еще 100?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yava77 29 июн 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
мясо люблю, но в домашних котлетах, а не в таком "произведении кулинарии" disgust.gif
muxasya 29 июн 2019 в 22:18
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Ну почему пишут не вкусно выглядит и все такое. Булки для вида, снимаешь их и получаешь охуенное второе, а будочка вместо хлеба. Там вон даже мясо на кости есть, что говорит о том как это надо есть. Вообщем яП сожрал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
earthworm 29 июн 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Вот такой заказывал недавно. Хрен съешь не разобравши эту башню.

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
rappu1313 29 июн 2019 в 22:21
Гость  •  На сайте 11 лет
6
хз, еда должна и эстетическое удовольствие доставлять. а это пиздец какой-то
AONMASTER 29 июн 2019 в 22:25
прохожий  •  На сайте 14 лет
3
разорвиебало какое то ..
Vinse 29 июн 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Я не веган, но представленные на фото бургеры выглядят просто блевотно. Какая-то безумная мешанина, которая даже в руку не поместится, не говоря уже о том, чтобы ее запихивать в рот cranky.gif
partypiano 29 июн 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
вкусное разорвиебло
Мухосранец 29 июн 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (unrein @ 29.06.2019 - 23:52)

Как вообще эту ебанину жрать? Они ж все размером с башку.

Так же, как шаверму rulez.gif
ssh2k 29 июн 2019 в 22:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
11
Я не веган не хуя им не когда не стану, но то что на фото, абсолютное говно...

Ловите, то что возбуждает аппетит...)

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Это сообщение отредактировал ssh2k - 29 июн 2019 в 22:55
odemen 29 июн 2019 в 22:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
На фото его друзья, по-видимому.

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
DensMan 29 июн 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (sam12 @ 29.06.2019 - 21:26)
фотки смотряцца, как пизда на выворот...
фубля...

С гноем)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sebulba30 29 июн 2019 в 22:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
Вот воопще не возбудился. Хуйня ваши бургеры.

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stexy 29 июн 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Я не веган, но эта хуета аппетита у меня не вызвала
Beavis84 29 июн 2019 в 23:01
Душнила  •  На сайте 13 лет
5
Я люблю мясо, но тут на фото неаппетитная какая-то херня, как наблевал кто-то.
Nikapol 29 июн 2019 в 23:05
шутник  •  На сайте 13 лет
3
Хрючево disgust.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх