Лето на Урале

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mavango 5 июн 2019 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Сукааааа! До слёз!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рюриковичимы 5 июн 2019 в 12:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Порядочные девушки на хорохорятся маленькими сиськами
Краказямба 5 июн 2019 в 12:59
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (bereg79 @ 5.06.2019 - 12:38)
Цитата (феееб @ 5.06.2019 - 12:34)
в Питере жопа. +25. по мне так +15 и тучки - самое збсь

Совсем питерские вампиры к солнцу не приспособлены... fear.gif

В Питере начинают загорать сразу, как только появляются проталины на Петропавловке! Правда, загорают только тогда, когда есть солнце. Любое солнце. Но это уже другая история.

Лето на Урале

Это сообщение отредактировал Краказямба - 5 июн 2019 в 12:59
Vizhay 5 июн 2019 в 13:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Почти, только пуховик нужен в рюкзаке. т.к. выйти можешь в +25, а вернутся домой уже +7...

Что вчера и было. Поехал на работу в 8:00 + 15, с работы в 18:00 уже +5 и дождь со снегом
mirazh58 5 июн 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
Цитата (СлаваБогу @ 5.06.2019 - 12:34)
Встретились однажды на Урале доска для объявлений и просто gigi.gif

да ну вас нахер...
симпатичная девчонка. жизнерадостная. Позитивом так и веет!
приятно посмотреть.
МОЛОДЕЦ!

SIKNTRD 5 июн 2019 в 13:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (GeniusG @ 5.06.2019 - 12:32)
А чо она улыбается постоянно, наркоманка, штоле ? ))

Прост ебанутая, разве не заметно
BORSIG 5 июн 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Фото прям рядом с моим домом сделано!!! Слева ОЦНК, чуть правее за памятником В.И.Ленину старая администрация. И да, прямо сейчас так все и выглядит как на фото!!!))) На фото г. Салехард ул. Республики, центр.

Лето на Урале
Штабсержант 5 июн 2019 в 13:25
Пендельфедер  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
mortalis74
5.06.2019
Почти, только пуховик нужен в рюкзаке. т.к. выйти можешь в +25, а вернутся домой уже +7...


Почти, только утром можно выйти в + 6 , днём +15-20, а вернуться в +4.
Такая у нас аномалия.
Е-бург, если чё.
romkka21 5 июн 2019 в 13:27
Гость  •  На сайте 12 лет
0
ви все врёти! gigi.gif
где снег блеать? где медведи, водка и балалайки?(сарказм) alik.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 5 июн 2019 в 13:28
Нокапель 5 июн 2019 в 13:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Езжай к нам, в Иваново, у нас тепло, +26, солнышко
Whoй 5 июн 2019 в 13:41
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mcccllls @ 5.06.2019 - 12:31)
А носки?

лето же... тепло ! rulez.gif
soroc4 5 июн 2019 в 13:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
это пять баллов, по пяти бальной системе. agree.gif
зачет cheer.gif

Это сообщение отредактировал soroc4 - 5 июн 2019 в 13:53
Mitridat 5 июн 2019 в 13:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Вот вам лето на урале, тополиный пух! Фото не мое, взято со страниц соц сетей!

Лето на Урале

Подтверждаю, час назад как снег перестал идти. Салехард :)
OlegHunter 5 июн 2019 в 14:09
Мегапихарь  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mcccllls @ 5.06.2019 - 01:31)
А носки?

А сиськи? dont.gif
OldSlavik 5 июн 2019 в 14:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
слишком много досок на фото))
Gert 5 июн 2019 в 14:14
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
3
Чет вспомнилось "За всё приходится платить с нулевым размером тить. "

Это сообщение отредактировал Gert - 5 июн 2019 в 14:14
Paha77 5 июн 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Как познавательно, давно темы не минусил.
КатефанЫч 5 июн 2019 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ну по традиции... Я бы вдул!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SleipniR4791 5 июн 2019 в 14:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (MexxBeat @ 5.06.2019 - 12:29)
6 пикч

Что тут у нас?
Хм, антропологическая аномалия - уральская высокожопка wub.gif
Мнительный 5 июн 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Стопудово за капустой пошла. Много надо ей капусты.
JambulJabaev 5 июн 2019 в 14:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (СлаваБогу @ 5.06.2019 - 12:34)
Встретились однажды на Урале доска для объявлений и просто gigi.gif

Она молода, вырастут еще.
Shantyman 5 июн 2019 в 14:23
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BORSIG @ 5.06.2019 - 13:24)
Фото прям рядом с моим домом сделано!!! Слева ОЦНК, чуть правее за памятником В.И.Ленину старая администрация. И да, прямо сейчас так все и выглядит как на фото!!!))) На фото г. Салехард ул. Республики, центр.

Какой пиздец. Калининград 29 в тени, нормальное лето.
1916 5 июн 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
переиграно, но пАзитиФно!!

крест!!!
Iehe 5 июн 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Сиськи дома забыла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KGDU1 5 июн 2019 в 14:25
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mcccllls @ 5.06.2019 - 12:31)
А носки?

Шерстяные.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 048
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх