Немного картинок для настроения

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
uziel 4 мая 2019 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 16 лет
3
555

Немного картинок для настроения
yaTonop 4 мая 2019 в 20:10
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (radar40 @ 4.05.2019 - 19:09)
,,,,

Так куда вернуться-то, в 90е или в 00е?

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал yaTonop - 4 мая 2019 в 20:13
alebas4390 4 мая 2019 в 20:25
Пиписко  •  На сайте 14 лет
0
На третей Надя и Фрог. Ну мне так кажется.
Скрытый текст
хроно тригер, если что

Это сообщение отредактировал alebas4390 - 4 мая 2019 в 20:26
Инотиццо 4 мая 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 19 лет
9
cool.gif

Немного картинок для настроения
Инотиццо 4 мая 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 19 лет
8
cool.gif

Немного картинок для настроения
Gwa 4 мая 2019 в 20:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
14
cool.gif мне в таких случаях вспоминается песня "Это пиздежь чистой воды, чистая вода говорит со мной" )))

Это сообщение отредактировал Gwa - 4 мая 2019 в 21:00
SUDI 4 мая 2019 в 21:16
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
-4
...


Немного картинок для настроения
sergiyakich 4 мая 2019 в 21:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Кто там вернуться хотел? Я, правда, не проверял какие форматы читает
WinAmp Online

https://webamp.org
joggi 4 мая 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
прынь

Немного картинок для настроения
joggi 4 мая 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
прунь

Немного картинок для настроения
joggi 4 мая 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
прань

Немного картинок для настроения
joggi 4 мая 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
фанаты соника негодуЭ ))

Немного картинок для настроения
joggi 4 мая 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
фанаты соника снова негодуЭ

Немного картинок для настроения
blumboom 4 мая 2019 в 21:40
Солнышко  •  На сайте 7 лет
4
Так куда вернуться-то, в 90е или в 00е?
yaTonop @ 4 May 2019 в 20:10

А ещё песен накидайте? Прям кайфанула!!!

Немного картинок для настроения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шмурзик 4 мая 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ничё так, норм.
После самовыпиливания Kerew я думал никто не сможет его заменить...
Но жизнь продолжается и его место потихоньку занимают.
yaTonop 5 мая 2019 в 01:05
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (blumboom @ 4.05.2019 - 21:40)
А ещё песен накидайте? Прям кайфанула!!!

Винампа у меня нет, к сожалению

Немного картинок для настроения
RoberArtois 5 мая 2019 в 01:27
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (СерыйХвост @ 4.05.2019 - 23:47)
Дааа уж, очень печален сей факт, что европейцы пошли на поводу у ебанутых япошек с таким дизайном. Сначала вольво со своей хс90, теперь и бмв с мерседесом туда же. faceoff.gif

ох, блин, чем вам вольва-то 90-я не угодила? жена уже четыре года с нуля ездит и ни одной проблемы cool.gif
Медбрат 5 мая 2019 в 06:06
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (blumboom @ 4.05.2019 - 21:40)
Так куда вернуться-то, в 90е или в 00е?
yaTonop @ 4 May 2019 в 20:10

А ещё песен накидайте? Прям кайфанула!!!

В то время когда винамп был единственным и неповторимым, ну и wmp 8 иногда по недоразумению подхватывал эмпэ три

Качаем ЯП для Android!
noxigor 5 мая 2019 в 06:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Шаурму из этого говна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PeKpyTby 5 мая 2019 в 06:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RoberArtois @ 5.05.2019 - 01:27)
Цитата (СерыйХвост @ 4.05.2019 - 23:47)
Дааа уж, очень печален сей факт, что европейцы пошли на поводу у ебанутых япошек с таким дизайном. Сначала вольво со своей хс90, теперь и бмв с мерседесом туда же. faceoff.gif

ох, блин, чем вам вольва-то 90-я не угодила? жена уже четыре года с нуля ездит и ни одной проблемы cool.gif

ебать , у нас уже ,что, достижение на новой машине проехать 4 года ? blink.gif
Vova2001 5 мая 2019 в 07:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gaag @ 4.05.2019 - 17:01)
...

Ну вот нахера ты запостил про язык? Я теперь весь день мучается буду!

Это сообщение отредактировал Vova2001 - 5 мая 2019 в 07:54
SUDI 5 мая 2019 в 08:43
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
0
...


Немного картинок для настроения
Indrik 5 мая 2019 в 09:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Myung @ 4.05.2019 - 17:42)
=)

И еще )

Немного картинок для настроения
Diezelboy 5 мая 2019 в 20:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
radar40, просто оставлю это тут

Немного картинок для настроения
erilar79 6 мая 2019 в 14:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
shum_lol.gif

Немного картинок для настроения
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 752
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх