Нетолерантное

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
галазолин 4 мая 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И на х й это читал? spy.gif
Greyshadow 4 мая 2019 в 15:33
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
- Фу-у-у, блять, что это такое?!!!
- Это счастье! Счастье человеческое...
- Фу-у-у, блять, фу-у-у, нахуй... ©
oldcrazydad 4 мая 2019 в 15:34
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Xilaxo @ 4.05.2019 - 17:57)
Блядь жир с экрана телефона потёк... Чем отмыть?

Да ХЗ...
Тут Фэйри не обойдешься
nifulko 4 мая 2019 в 15:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
снял жир с монитора, пошел картохи пожарил, еще осталось - в морозилку отправил.
dennsp 4 мая 2019 в 15:38
Смотритель  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Dogeron @ 4.05.2019 - 15:02)
Даёшь гомосятину на главную. Тьху, блядь. А ведь ЯП когда-то считался оплотом гетеросексуальных людей и подобные темы нещадно гнобились. Толерантненько, однако. Гомопропаганда во всей красе. На главную непременно!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это не пропаганда, а совсем даже наоборот. Или все, где встречаются слова "гей, голубой, пидор" - это пропаганда?
RXj 4 мая 2019 в 15:38
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
17
Цитата (Dogeron @ 4.05.2019 - 15:02)
Даёшь гомосятину на главную. Тьху, блядь. А ведь ЯП когда-то считался оплотом гетеросексуальных людей и подобные темы нещадно гнобились. Толерантненько, однако. Гомопропаганда во всей красе. На главную непременно!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ну какая пропоганда? Тут чел в одном посте проехался по ауешникам, ждулям и хипстотой, это же охуенно. shum_lol.gif
Kolyan85 4 мая 2019 в 15:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (WBuza @ 4.05.2019 - 15:01)
блд... прикиньте, если б это кочет опубликовал бы faceoff.gif shum_lol.gif

КОЧЕТ на такое не пойдёт ! dont.gif
Но это не точно! gigi.gif shum_lol.gif
Grosny 4 мая 2019 в 15:47
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (marlaTs @ 4.05.2019 - 14:57)
ТС, как ты на ЭТО наткнулся ? И главное, зачем ? gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Затем shum_lol.gif

Нетолерантное
Кенни 4 мая 2019 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
Взоржал в голосятину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wizardsl 4 мая 2019 в 15:53
Волшебник  •  На сайте 15 лет
8
shum_lol.gif

Нетолерантное
919 4 мая 2019 в 15:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Аа

Нетолерантное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wed85 4 мая 2019 в 15:55
IT-серфер  •  На сайте 15 лет
1
заочник блять )))
Allroad177 4 мая 2019 в 15:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Пятух 446%

Качаем ЯП для Android!
Lena4ka 4 мая 2019 в 15:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Интересно, кто зеленит эту тему? cranky.gif
котэйко 4 мая 2019 в 15:58
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Чёта ржу.. stol.gif
Пусть это даже фейк... пусть это даже не от Кочета!!! biggrin.gif
Бойцоваямышь 4 мая 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Детей, к пидору, сиделец? Фига себе !
Бойцоваямышь 4 мая 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Lena4ka @ 4.05.2019 - 15:56)
Интересно, кто зеленит эту тему? cranky.gif

Я позеленила. Понятно, что враки, но смешные. А ЯП на моей памяти ещё был развлекательным сайтом.
Бойцоваямышь 4 мая 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Аблакат , ты что искал, что такое нашёл?
StalinS 4 мая 2019 в 16:02
Злой циник  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Dogeron @ 4.05.2019 - 19:02)
Даёшь гомосятину на главную. Тьху, блядь. А ведь ЯП когда-то считался оплотом гетеросексуальных людей и подобные темы нещадно гнобились. Толерантненько, однако. Гомопропаганда во всей красе. На главную непременно!

Гдк ты тут гомопропаганду увидел? Ты прочитал и тебе тоже захотелось попробовать? Или может тебе захотелось побольше узнать о гомосеках, после прочитанного?
Если нет, то в чем именно пропаганда?
Бойцоваямышь 4 мая 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (Dogeron @ 4.05.2019 - 15:02)
Даёшь гомосятину на главную. Тьху, блядь. А ведь ЯП когда-то считался оплотом гетеросексуальных людей и подобные темы нещадно гнобились. Толерантненько, однако. Гомопропаганда во всей красе. На главную непременно!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

ЯП всё больше толерастеет. Когда-то были запрещены правилами материалы гомосексуального толка, а сейчас - только пропаганда гомосексуализма.
mister007 4 мая 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Xilaxo @ 4.05.2019 - 14:57)
Блядь жир с экрана телефона потёк... Чем отмыть?

обоссы ! бери пример с ЗК ! gigi.gif

бля , да и жир ли потек ? disgust.gif puke.gif

Это сообщение отредактировал mister007 - 4 мая 2019 в 16:11
Бойцоваямышь 4 мая 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Marti111 @ 4.05.2019 - 15:17)
вот чего вы до брадобрейнь доебались? что там мужики стругут мужиков? и чо? а ни чего что до совсем недавнего времени цирюльник был на 100 мужик? примерно вот такой... и ни каких пидарасов там близко не было

Когда-то и чулки были одеждой гетеросексуальных мужчин. И косметика, в 18 веке гетеросексуальные мужчины вполне себе пудрились и румянились. Но времена изменились.
Бойцоваямышь 4 мая 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Raspatel @ 4.05.2019 - 15:31)
Цитата (WBuza @ 4.05.2019 - 15:01)
блд... прикиньте, если б это кочет опубликовал бы  faceoff.gif  shum_lol.gif

А если бы Пашкет песню написал по мотивам публикации ДасКочета? gigi.gif

Тогда открылись бы врата Ада и демоны вырвались бы наружу.
StalinS 4 мая 2019 в 16:19
Злой циник  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.05.2019 - 20:10)
Цитата (Marti111 @ 4.05.2019 - 15:17)
вот чего вы до брадобрейнь доебались? что там мужики стругут мужиков? и чо? а ни чего что до совсем недавнего времени цирюльник был на 100 мужик? примерно вот такой... и ни каких пидарасов там близко не было

Когда-то и чулки были одеждой гетеросексуальных мужчин. И косметика, в 18 веке гетеросексуальные мужчины вполне себе пудрились и румянились. Но времена изменились.

Ты мышь, опять хуету городишь? Какие времена изменились? В армии мужики мужиков стригут. На зоне тоже.
В той же Турции парихмахеры мужики, у арабов тоже, в республиках бывших мужики, даже в обычных российских парикмахерских мужики работают. Я с ходу могу назвать человек десять, которые работают еще за долго до появления моды на барбершопы.
И только в головах зашореных долбаёбов витают фантазии, что у мужика стричься зашквар.
sterh1972 4 мая 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Xilaxo @ 4.05.2019 - 14:57)
Блядь жир с экрана телефона потёк... Чем отмыть?

Бензином .Притом горящим.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 983
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх