Нетолерантное

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ValeDer 4 мая 2019 в 16:57
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Зачетный троллинг :)
Бойцоваямышь 4 мая 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (StalinS @ 4.05.2019 - 16:19)
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.05.2019 - 20:10)
Цитата (Marti111 @ 4.05.2019 - 15:17)
вот чего вы до брадобрейнь доебались? что там мужики стругут мужиков? и чо? а ни чего что до совсем недавнего времени цирюльник был на 100 мужик? примерно вот такой... и ни каких пидарасов там близко не было

Когда-то и чулки были одеждой гетеросексуальных мужчин. И косметика, в 18 веке гетеросексуальные мужчины вполне себе пудрились и румянились. Но времена изменились.

Ты мышь, опять хуету городишь? Какие времена изменились? В армии мужики мужиков стригут. На зоне тоже.
В той же Турции парихмахеры мужики, у арабов тоже, в республиках бывших мужики, даже в обычных российских парикмахерских мужики работают. Я с ходу могу назвать человек десять, которые работают еще за долго до появления моды на барбершопы.
И только в головах зашореных долбаёбов витают фантазии, что у мужика стричься зашквар.

И в моём детстве и юности, в парикмахерскую, куда ход ли мы с братом, был мужской зал и парикмахер-мужчина, кстати - большой любитель женщин. И сейчас есть мужские парикмахеры - мужчины. Но современные барбершопы стали гламурными рассадниками гиперметросексуальности, на грани с педерастией.
Gambit210770 4 мая 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ass.gif

Это сообщение отредактировал Gambit210770 - 4 мая 2019 в 17:14
Gambit210770 4 мая 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я сначала подумал что это баба пишет

Это сообщение отредактировал Gambit210770 - 4 мая 2019 в 17:15
Halaban 4 мая 2019 в 17:14
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Xilaxo @ 4.05.2019 - 14:57)
Блядь жир с экрана телефона потёк... Чем отмыть?

Дихлофосом,блядь.
stas1981 4 мая 2019 в 17:18
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
всем посетителям барбершопов на заметку - ваш парикмахер пидор,и вас законтачил
вот теперь и живите с этим
Zaxap 4 мая 2019 в 17:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Xilaxo @ 4.05.2019 - 17:57)
Блядь жир с экрана телефона потёк... Чем отмыть?

Это телефон замироточил. gigi.gif
SATYRATOR 4 мая 2019 в 17:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
ясно же все
Пашич 4 мая 2019 в 17:25
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
0
Аблакат
Ну ведь не первый день на ЯПе...
Ну, зачем, так жЫрно?
Дмитрий444 4 мая 2019 в 17:26
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Дровосеки такие дровосеки...
AndrewSHAS 4 мая 2019 в 17:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Как перестать ржать))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аркадиус 4 мая 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Тойгильда @ 4.05.2019 - 15:01)
бывший зэк и стилист, типичная современная семья)))

Во времена оные, оба бы сидели, только там бы кормили и секс был тот же - жопный. Тьфу, мерзость!
Cheveid 4 мая 2019 в 17:34
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
4
Бойцоваямышь
Цитата
И в моём детстве и юности, в парикмахерскую, куда ход ли мы с братом, был мужской зал и парикмахер-мужчина,

Бля, я ездил за три остановки к мужику-парикмахеру, потому что только он смог понять, что мне надо в причёске. В ближайшей бане (в 70и80-х парикмахерские почему-то совмещались с банями) меня спрашивали: "тебе бокс, полубокс, модельную или сасун?"
Чё ни ответь, подстригут, как уёбка. 70 копеек не жалел (друзьям говорил, что 30), но лысым с чубчиком никогда не выглядел.
rusich1980 4 мая 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Драма блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 4 мая 2019 в 18:26
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Только орально? Не уважает он петуха, однозначно.
Катитесь, выдумщики таких историй, на гироскутере отсюда, пока в бочке со смузи за отвороты не окунул
Morriott 4 мая 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
..

Нетолерантное
Wickerman 4 мая 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бля!!! Лопни мои глаза!!! Шо я токашо узрел??? Неужели это правда?)))))) Ууугагагааа))))
Ejevichka 4 мая 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я ожидала чего угодно, но не такой концовки.
Ну ладно, там , молодая, глупая, с ребенком. Ну ладно, там среднего возраста, но жирная. Ладно там, не красавица, но доброй души человек. А тут... dead.gif

Конечно, стоит бросить общаться с такими, которые тебе пинка дают и плечевой называют. В рот не нравится? Ну, так и скажи, что очко заждалось. Хотя, кому я тут советы строчу blink.gif
Bashibuzuck 4 мая 2019 в 18:42
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
1
Петух ты и есть петух

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrusLu 4 мая 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.05.2019 - 16:02)
Аблакат , ты что искал, что такое нашёл?

)))

Нетолерантное
Игорь17 4 мая 2019 в 18:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Нах нах

Нетолерантное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бимбос 4 мая 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1


Нетолерантное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antistatic 4 мая 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
фу таким быть. ass.gif
папанчес 4 мая 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ох, ебать... концовка неожиданна ))))
Meta059 4 мая 2019 в 18:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
А зачем оно сдеся?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 983
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх