Особое мнение

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ъ42 28 дек 2018 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Все должно было кончится так
Hanka 28 дек 2018 в 20:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Он боялся звонить в полицию, потому что Джо Пеши с золотым зубом был в полицейской форме, выглядел как настоящий полицейский. Вероятно, гл.герой боялся нарваться на его подельников в полиции...
alevi 29 дек 2018 в 07:10
мистер параллельная вселенная  •  На сайте 17 лет
0
Герой Джо Пеши в первом фильме пришел в их дом в форме полицейского, отсюда Кевин и решил что полиция ему не поможет, так как грабители из полиции
Млять опередили sm_biggrin.gif

Hanka опередил

Это сообщение отредактировал alevi - 29 дек 2018 в 07:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 517
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх