Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МАШУСТЕЛЬ 27 окт 2018 в 00:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

А я им реально могу за отдельное бабло рассказать, как съебаться из России, когда их начнут вешать на каждом столбе.
В Шереметьево - бесполезняк. Там будут ловить всех "бабловых" и чекрыжить таксисты и бандиты. То же самое "Домодедово". Внуково- там чурки начнут бежать от руссктх мужиков. Аэропорты будут перегружены. Трассы типа М-4 и М-1 будут перегружены. Воры не смогут покинуть ограбленную ими страну. Они лягут своими костями в её пределах. Единственные, кто спасутся- чурки, ибо они были работягами. Особого интереса и ненависти к ним нет. Куча "Мерседесов" и "Лексусов" будет сгоревшими лежать в лесах Смоленщины и Можайского района в пределах 141-го км. Жаль, но в этих машинах будут трупы...

Это сообщение отредактировал МАШУСТЕЛЬ - 27 окт 2018 в 00:36
Poncik 27 окт 2018 в 00:34
с изюмом  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 26.10.2018 - 22:26)
Цитата (anmas @ 27.10.2018 - 00:18)
Цитата (Ziepchens @ 27.10.2018 - 00:11)
По-моему, они уже издеваются.

Они нащупывают тот Рубикон после перехода которого их начнут просто убивать.Проверка на вшивость.

Да так то вот уже всё скоро! Скоро русский мужик и про чурок забудет, армян, хуян, игил, хуил, путина, хуютина... все эти твари полетят в пару недель- кто то будет казнён, кто то из аэропорта "Быково" попытается съебаться в загранку, но некий диспетчер не даст взлёта самолёту, где сидят пидарасы, и лётчики очканут вылетать...

как всегда с юмором у тебя все прекрасно! bravo.gif

а по теме: брошура с годика так 99го взятая у румын или венгров... а может и раньше...но почти такуюже видел в одном новострое...
QRDL 27 окт 2018 в 00:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
У меня свой дом. Так злой волшебник "Гыргаз" покоя не даёт. Последние полгода то три, то пять тысяч задолженности ежемесячно навешивают. Путём скандалов и угрозы подачи заявления в прокуратуру, подписан акт сверки показаний счётчика и отсутствия задолженности на текущий момент. Видимо, это нужно делать ежеквартально. А по электричеству и воде вопросов нет. Это в Ростове-на-Дону.
Dinozauer 27 окт 2018 в 00:36
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
1
Готовить вообще на шару можно, осталось только печку поставить, дождаться января и в лес за валежником rulez.gif
МАШУСТЕЛЬ 27 окт 2018 в 00:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (QRDL @ 27.10.2018 - 00:34)
У меня свой дом. Так злой волшебник "Гыргаз" покоя не даёт. Последние полгода то три, то пять тысяч задолженности ежемесячно навешивают. Путём скандалов и угрозы подачи заявления в прокуратуру, подписан акт сверки показаний счётчика и отсутствия задолженности на текущий момент. Видимо, это нужно делать ежеквартально. А по электричеству и воде вопросов нет. Это в Ростове-на-Дону.

Счётчик не установлен? gigi.gif

Это сообщение отредактировал МАШУСТЕЛЬ - 27 окт 2018 в 00:40
Poncik 27 окт 2018 в 00:40
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 26.10.2018 - 22:33)
Цитата

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

А я им реально могу за отдельное бабло рассказать, как съебаться из России, когда их начнут вешать на каждом столбе.
В Шереметьево - бесполезняк. Там будут ловить всех "бабловых" и чекрыжить таксисты и бандиты. То же самое "Домодедово". Внуково- там чурки начнут бежать от руссктх мужиков. Аэропорты будут перегружены. Трассы типа М-4 и М-1 будут перегружены. Воры не смогут покинуть ограбленную ими страну. Они лягут своими костями в её пределах. Единственные, кто спасутся- чурки, ибо они были работягами. Особого интереса и ненависти к ним нет. Куча "Мерседесов" и "Лексусов" будет сгоревшими лежать в лесах Смоленщины и Можайского района в пределах 141-го км. Жаль, но в этих машинах будут трупы...

вертолет до ближайшего частного аэродрома,а дальше частный джэт. майдан у хохлов. тому пример. и это я не "хама" имею ввиду!
ispcto 27 окт 2018 в 00:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Натурально издеваются и не скрывают этого.
shizgara 27 окт 2018 в 00:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Lomamaisty @ 27.10.2018 - 01:31)
Ну зачем ты всё портишь?
Ну пусть люди потешаться
Бля, взял, и всё испортил. Вон тут уже некоторые начали догадываться, что это фейк.
Ну ведь нормально же разговаривали?

Извините что прервал срач)) Мало ли, могло много изменится, вовка говорил тут про цифровые технологии, а тут хуяк, вы слушаете радио маяк. Я не сдержался))
eX1stenZ 27 окт 2018 в 00:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Какие заботливые эти Единоросы
все о людях думают переживают как они там бедненькие ..
ismi7 27 окт 2018 в 00:47
что в имени?  •  На сайте 15 лет
1
Самое интересное то, что мы пытаемся бороться их же методами, это тоже самое, что и "пчёлы против мёда", не возможно выиграть на их поле, с ихними правилами игры, если мы хотим результат, мы должны сломить ситуацию и поменять правила.
burlak 27 окт 2018 в 00:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Если использовать данную брошюру по назначению, можно сэкономить рулон туалетной бумаги.
KrestniyП 27 окт 2018 в 00:48
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bona25 @ 27.10.2018 - 00:31)
Бугага тут недавно над 404 потешались, а капитализм и буржуи то везде одинаковы оказались, надо же.

не надо путать 404 и прикол)) мы тут ржём, а ты с умным видом всерьёз рассуждаешь)))
Kapralidze 27 окт 2018 в 00:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А может быть им пойти на хуй?!



























З.ы.: предлагаю зарплату этим думцам реальнюю среднюю по России. Ну ладно, уговорили, пусть будет чуть выше средней, тысяч 40, но все же - пусть примером покажут экономию
lupusest 27 окт 2018 в 00:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ломыч же вроде всю дорогу за власть топил, не? чей то вдруг за критика ЕР?
МАШУСТЕЛЬ 27 окт 2018 в 00:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Poncik @ 27.10.2018 - 00:40)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 26.10.2018 - 22:33)
Цитата

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

А я им реально могу за отдельное бабло рассказать, как съебаться из России, когда их начнут вешать на каждом столбе.
В Шереметьево - бесполезняк. Там будут ловить всех "бабловых" и чекрыжить таксисты и бандиты. То же самое "Домодедово". Внуково- там чурки начнут бежать от руссктх мужиков. Аэропорты будут перегружены. Трассы типа М-4 и М-1 будут перегружены. Воры не смогут покинуть ограбленную ими страну. Они лягут своими костями в её пределах. Единственные, кто спасутся- чурки, ибо они были работягами. Особого интереса и ненависти к ним нет. Куча "Мерседесов" и "Лексусов" будет сгоревшими лежать в лесах Смоленщины и Можайского района в пределах 141-го км. Жаль, но в этих машинах будут трупы...

вертолет до ближайшего частного аэродрома,а дальше частный джэт. майдан у хохлов. тому пример. и это я не "хама" имею ввиду!

Кда полетит Путин? ли Медведев? Миллер? Где их примут с распростёртыми обътиями? в Литве?: Польше? Сирии может? или в США? Им придётся на суперджетах летать по- всему миру и ни один аропорт не даст посадку. И бензин кончится у них, а он сука дорогой!
sevastop 27 окт 2018 в 00:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Одно слово - румыны)) ©
Обломофф 27 окт 2018 в 00:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MM10 @ 27.10.2018 - 00:13)
Стесняюсь спросить, а дышать, дышать, тоже уже пореже? Или пока можно полной грудью можно, когда валежник собираешь?

Про валежник тоже не до конца понятно. Вот с января пойдём все за валежником а вдруг после налог появится: на сбор валежника
Жентяй 27 окт 2018 в 00:57
человекЪ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MM10 @ 27.10.2018 - 00:13)
Стесняюсь спросить, а дышать, дышать, тоже уже пореже? Или пока можно полной грудью можно, когда валежник собираешь?

просто надо нас сделать как можно беднее, кто то просто требует от них этого... "видно невооружённым глазом".

если потребуется, то они и валежник платный сделают...
продались они давно.
Телепень 27 окт 2018 в 00:57
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
7
Эх, Ломыч...
Пруф у тебя впечатляет - kama1597 с богомерзкого Пикабу.
https://pikabu.ru/story/edinaya_rossiya_vyi...okhodom_6243074
Ну, с другой стороны для часа ночи с пятницы на субботу сойдет. Всё равно все пьяные. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 27 окт 2018 в 01:06
kinkomatik 27 окт 2018 в 00:59
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Обломофф @ 27.10.2018 - 00:55)
Цитата (MM10 @ 27.10.2018 - 00:13)
Стесняюсь спросить, а дышать, дышать, тоже уже пореже? Или пока можно полной грудью можно, когда валежник собираешь?

Про валежник тоже не до конца понятно. Вот с января пойдём все за валежником а вдруг после налог появится: на сбор валежника

ну я так думаю, что до февраля как минимум можно собирать
а там да, как все "выйдут из сумрака", так лицензию на отстрел собирание и введут.
Или акциз, нынче слов много разных
sined515 27 окт 2018 в 01:01
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Автор этой хуйни на этой хуйне ещё и заработал,
Ну и ещё больше любим ЕдРосов!
Poncik 27 окт 2018 в 01:02
с изюмом  •  На сайте 15 лет
3

вертолет до ближайшего частного аэродрома,а дальше частный джэт. майдан у хохлов. тому пример. и это я не "хама" имею ввиду! [/QUOTE]
Кда полетит Путин? ли Медведев? Миллер? Где их примут с распростёртыми обътиями? в Литве?: Польше? Сирии может? или в США? Им придётся на суперджетах летать по- всему миру и ни один аропорт не даст посадку. И бензин кончится у них, а он сука дорогой! [/QUOTE]
не поверишь. куда бежать именно этим либералам ? сша! этим есть что рассказать и чем поделиться! остальным -- зимбабве с аргентиной! а мелких и в ес не тронут! история такое уже видела пару раз.

Это сообщение отредактировал Poncik - 27 окт 2018 в 01:03
Kreeder 27 окт 2018 в 01:03
Большой полярный лис  •  На сайте 10 лет
6
Выглядит как обычный стеб. Вы реально на это ведетесь?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
tolia0611 27 окт 2018 в 01:04
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kinkomatik @ 27.10.2018 - 00:17)
это надо заскринить, лет через пять можно использовать в больших битвах против оппонентов, которые будут говорить - это все фейк, не было никогда такого, не обещали!

Так при коммунистах такие же книжки выпускали и так же была одна партия и несменяемые лидеры - история движется по кругу, так скоро и до железного занавеса допрыгаемся dont.gif
RitaZ 27 окт 2018 в 01:05
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх