Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Топорез 27 окт 2018 в 00:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Всё это уже воспринимается как новости из психушки moderator.gif
ПараличЪ 27 окт 2018 в 00:18
пилот НЛО  •  На сайте 18 лет
37
Удалено РКН 11.09.24.
anmas 27 окт 2018 в 00:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
35
Цитата (Ziepchens @ 27.10.2018 - 00:11)
По-моему, они уже издеваются.

Они нащупывают тот Рубикон после перехода которого их начнут просто убивать.Проверка на вшивость.
Oldpchol 27 окт 2018 в 00:18
социалист  •  На сайте 20 лет
2
ЕР хуйни не скажет.
MrAdequat 27 окт 2018 в 00:19
Неадекват  •  На сайте 12 лет
0
а потом ви таки спгашываете - "А чо это ты, кремлеботина, переобулся шоле да режым шатаешь?!"
isvclever 27 окт 2018 в 00:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Комменты не читал, только заголовок...
Суки, он не хотят подумать о том, как жрать, блядь, и воровать меньше!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал isvclever - 27 окт 2018 в 00:20
Stresor 27 окт 2018 в 00:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
42
Пособие, как быть бедняком
Ощущение, что мрази у власти вообще потеряли чувство меры и глумятся уже в открытую. Безусловно, народец им достался ссыкливый и раболепный настолько, что называться русским, в настоящее время, просто стыдно, однако это уже что-то на уровне африканских банановых республик.
Смехдержава, да и только.
АлВул 27 окт 2018 в 00:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Хорошо бензоколония развивается.
БабаКлава 27 окт 2018 в 00:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А эти говноеды, часть поборов не хотят отменить. gigi.gif
МАШУСТЕЛЬ 27 окт 2018 в 00:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 27.10.2018 - 00:17)
Цитата (Lomamaisty @ 27.10.2018 - 02:08)
6.

Партийцы также призывают россиян модернизировать туалеты. Для этого придется купить сливной бачок с двумя режимами слива: первый режим предназначен для уничтожения последствий акта дефекации, второй — мочеиспускания, он тратит гораздо меньше воды.

Если соблюсти эту рекомендацию, 48 рублей останутся с вами.


Погреться в ванной холодным вечером — это слишком, считают авторы: «Принимая душ, вы в 4−5 раз снижаете потребление воды», ведь это на 12 рублей дешевле, чем принимать ванну — а в год экономия составит 3200 рублей.

Но на этом не стоит останавливаться, партийцы советуют россиянам приобрести для душа «экономичный рассеиватель с меньшим диаметром отверстий». А желающим сэкономить на мытье посуды единороссы советуют приобрести посудомоечную машину.

А у кого посуда будет грязной, у того в 4−6 раз больше потребуется газа для приготовления пищи, сообщает партия.

Кирпич в сливной бачок, как в Гейропе.

И мыло на верёвку и табуретку под ноги.
cjalena 27 окт 2018 в 00:21
Наблюдатель  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (bXp @ 27.10.2018 - 00:15)
Это уже прямое издевательство. Только вилы спасут эту страну

Брошюра об экономии от народа была очень короткой и содержательной. Содержала она только одну картинку ,где были изображены :ВИЛЫ.

Это сообщение отредактировал cjalena - 27 окт 2018 в 00:23
zabudem 27 окт 2018 в 00:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
В очко её пусть себе засунут, плашмя. Шутники ёбаные.
Брошюру они выпустили.

Это сообщение отредактировал zabudem - 27 окт 2018 в 00:27
Pavelroll 27 окт 2018 в 00:22
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Дополню!!!
Срать нужно на работе. Экономия на свете и воде и тебе даже платят за это!!!
А так, уроды потерявшие реальность!!!
KrestniyП 27 окт 2018 в 00:23
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ПараличЪ @ 27.10.2018 - 00:18)
А если сжечь думу вместе с содержимым, СТОЛЬКО бабла сэкономим, аж подумать больно.

может сначала конфискация? lalala.gif сток бабла в бюджет добудем, что и экономить не придёцо)) товарищ Сулла правильно подходил к решению вопроса))
expense 27 окт 2018 в 00:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Эти пидарасы вообще от реальности оторвались
shizgara 27 окт 2018 в 00:24
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Как по мне это фейк. Объясняю. Однажды работав графическим дизайнером с одним министерством лет 10 назад, тогда уже отошли от брошюр и печати как таковой, нас тогда перевели только на веб!
Crazybrick 27 окт 2018 в 00:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А как, подставных жульбанов, вместо себя, под суд пихать, от этой
дерьпутаны, есть?

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 27 окт 2018 в 00:35
DimmON777 27 окт 2018 в 00:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Методичка для 76,6%. Можно было бы на последней странице разместить: До новых встреч в 2024 году (если доживете)!!!
МАШУСТЕЛЬ 27 окт 2018 в 00:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (anmas @ 27.10.2018 - 00:18)
Цитата (Ziepchens @ 27.10.2018 - 00:11)
По-моему, они уже издеваются.

Они нащупывают тот Рубикон после перехода которого их начнут просто убивать.Проверка на вшивость.

Да так то вот уже всё скоро! Скоро русский мужик и про чурок забудет, армян, хуян, игил, хуил, путина, хуютина... все эти твари полетят в пару недель- кто то будет казнён, кто то из аэропорта "Быково" попытается съебаться в загранку, но некий диспетчер не даст взлёта самолёту, где сидят пидарасы, и лётчики очканут вылетать...
Стамп 27 окт 2018 в 00:27
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
они просто на другой планете живут, им проще
zabudem 27 окт 2018 в 00:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (shizgara @ 27.10.2018 - 00:24)
Как по мне это фейк. Объясняю. Однажды работав графическим дизайнером с одним министерством лет 10 назад, тогда уже отошли от брошюр и печати как таковой, нас тогда перевели только на веб!

Сейчас посмотрел в интернете - ничего путного не смог найти. Похожа и правда выдумка.
666 27 окт 2018 в 00:30
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Я в принципе уверен в ответе, но всё же: они реально такие ебанутые, или просто прикидываются?
yapvtashil 27 окт 2018 в 00:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
24
Да, да, да. А еще, мойте посуду в тазике, а мыльной водой смывать испражнения. Мыться не под душем, а влажной тряпочкой.
Из куска курицы сварить бульон, вытащить курицу и приготовить гарнир к кашам. Газета вместо туалетной бумаги. В магазин ходить со своим старым пакетом из Магнита.

А сэкономленные деньги можно пожертвовать в РПЦ, ибо боженька всегда поможет в трудную минуту.
Bona25 27 окт 2018 в 00:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
17
Бугага тут недавно над 404 потешались, а капитализм и буржуи то везде одинаковы оказались, надо же.

Это сообщение отредактировал Bona25 - 27 окт 2018 в 00:43
Lomamaisty автор 27 окт 2018 в 00:31
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (shizgara @ 27.10.2018 - 00:24)
Как по мне это фейк. Объясняю. Однажды работав графическим дизайнером с одним министерством лет 10 назад, тогда уже отошли от брошюр и печати как таковой, нас тогда перевели только на веб!

Ну зачем ты всё портишь?

Ну пусть люди потешаться

Бля, взял, и всё испортил. Вон тут уже некоторые начали догадываться, что это фейк.

Ну ведь нормально же разговаривали?

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 27 окт 2018 в 00:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх