Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДунканМакЛау 27 окт 2018 в 01:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Старая сказка....

Единая Россия выпустила брошюру, где рассказывает, как нужно экономить людям с низким доходом
gres2009 27 окт 2018 в 01:05
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Это беспредел...У меня сука слов нет...
Turland 27 окт 2018 в 01:06
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (KrestniyП @ 27.10.2018 - 00:15)
и есть реже, чтоб так часто в туалет не ходить - экономим воду в бачке)) скок там руБЛЕй будет?))

И жрать меньше. Меньше жрешь - меньше срёшь, меньше срёшь - меньше смываешь. dont.gif Куда ни глянь, везде экономия.
мяучело 27 окт 2018 в 01:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Они еще и издеваются, твари!
ДунканМакЛау 27 окт 2018 в 01:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Это старая добрая хуцпа:)
Lara948399 27 окт 2018 в 01:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (yapvtashil @ 27.10.2018 - 00:30)
Да, да, да. А еще, мойте посуду в тазике, а мыльной водой смывать испражнения. Мыться не под душем, а влажной тряпочкой.
Из куска курицы сварить бульон, вытащить курицу и приготовить гарнир к кашам. Газета вместо туалетной бумаги. В магазин ходить со своим старым пакетом из Магнита.

А сэкономленные деньги можно пожертвовать в РПЦ, ибо боженька всегда поможет в трудную минуту.

Какая курица! Есть надо два раза в неделю и никаких куриц! Питаться солнцем! Станем стройными и прозрачными.
Gonchij 27 окт 2018 в 01:09
Псионик  •  На сайте 15 лет
1
Насчет готовки на плите... Есть мнение, что сырые продукты, что овощи, что мясо - полезнее в разы. Так что, плиту в помойку. А лучше продать, и отдать деньги Партии. Им нужнее. Партию надо беречь. Без нее никуда.

Ну и уходя гасите всех - тоже дельный совет.
Телепень 27 окт 2018 в 01:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ДунканМакЛау @ 27.10.2018 - 01:08)
Это старая добрая хуцпа:)

Это старый добрый стеб над доверчивыми хомячками в Интернете.
В том числе и над ЯПовскими. lol.gif
Ogre55 27 окт 2018 в 01:12
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Бля, они выпустили эту ебанную брошюру за счёт налогоплательщиков, сука, они пользуются чужими деньгами (их доходы и прочие расходы оплачиваются из наших налогов) и указывают, как эти деньги экономить. Это даже не дно, это ниже дна.

Это сообщение отредактировал Ogre55 - 27 окт 2018 в 01:13
DobruyKot 27 окт 2018 в 01:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 27.10.2018 - 00:33)
Куча "Мерседесов" и "Лексусов" будет сгоревшими лежать в лесах Смоленщины и Можайского района в пределах 141-го км. Жаль, но в этих машинах будут трупы...

Почему жаль???
wanu 27 окт 2018 в 01:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (DobruyKot @ 27.10.2018 - 01:14)
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 27.10.2018 - 00:33)
Куча "Мерседесов" и "Лексусов" будет сгоревшими лежать в лесах Смоленщины и Можайского района  в пределах 141-го км. Жаль, но в этих машинах будут трупы...

Почему жаль???

см. Криминальное чтиво.
DobruyKot 27 окт 2018 в 01:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
И, вообще, считаю необходимым ввести статьи "Расхищение государственной собственности" и "Вредительство" - по этим статьям всю ЕР можно будет законно пересажать (но, только кто ж нам даст?!).
DobruyKot 27 окт 2018 в 01:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wanu @ 27.10.2018 - 01:16)
см. Криминальное чтиво.

Да смотрел и не раз.
54RG3 27 окт 2018 в 01:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У меня есть другая идея.

Количество членов партии "Единая Россия" - овер 2 млн. человек. Пускай будет 2 млн.
Членами ЕР являются более 2 миллионов человек.
https://ria.ru/spravka/20170121/1485981936.html

Стоимость патрона 7,62х39 = 50 рублей
https://derr.su/puli-762kh39-mm-dlya-akm-pul-13-2517.html

Зарплата расстрельным взводам = 0. За идею найдутся))))

Итого = 100 млн. рублей

Вывод капитала из России колоссален, согласен главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников: в год утечка капитала составляет $15–20 млрд, а в отдельные годы достигала $30–50 млрд
http://www.finmarket.ru/main/article/4592363

По-моему - у меня экономическое обоснование(бизнес кейс) складывается, и чистая приведённая стоимость очень положительная.

Считайте сами
пупа 27 окт 2018 в 01:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Расстрелять! Можно досрочно?! Нет, лучше просто сводки нам печатайте!

Даа нееет) После таких перлов этих подаров ТОЛЬКО через гильятину или эшафот. ССУКИ!

Это сообщение отредактировал пупа - 27 окт 2018 в 01:24
wanu 27 окт 2018 в 01:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Л.И.Брежнев и КПСС - просто ангелочки в сравнении с этой камарильей.
а И.В.Сталин с Л.П.Берией - близки к святости.
БольшойА 27 окт 2018 в 01:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Даже не знаю.

Стоит им верить ?)))
Kargott 27 окт 2018 в 01:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Капитализм губитлен для России, а вкупе с нынешней властью - вообще пиздец.
Данунагат 27 окт 2018 в 01:27
*  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (bXp @ 27.10.2018 - 00:15)
Это уже прямое издевательство. Только вилы спасут эту страну

Хуилы спасут эту страну.
trezege 27 окт 2018 в 01:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Не выбрасывайте презервативы,а аккуратно протрите влажной салфеткой, эту же салфетку не выбрасывайте, а прополосните с мылом, потом этой же салфеткой вытерите жопу.. не выбрасывайте её, а прополосните с мылом, после вытерайте рот после приёма пищи этой же салфеткой, потом опять помойте посуду этой же салфеткой.. Я ещё долго могу хуйню нести..
zabudem 27 окт 2018 в 01:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Lomamaisty @ 27.10.2018 - 00:31)
Цитата (shizgara @ 27.10.2018 - 00:24)
Как по мне это фейк. Объясняю. Однажды работав графическим дизайнером с одним министерством лет 10 назад, тогда уже отошли от брошюр и печати как таковой, нас тогда перевели только на веб!

Ну зачем ты всё портишь?

Ну пусть люди потешаться

Бля, взял, и всё испортил. Вон тут уже некоторые начали догадываться, что это фейк.

Ну ведь нормально же разговаривали?

Не переживай, они всё равно текст дальше заголовка и первой картинки не читают обычно.

Это сообщение отредактировал zabudem - 27 окт 2018 в 01:40
Basanday 27 окт 2018 в 01:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Если государство в стране с самыми богатыми природными запасами не может обеспечить даже первые уровни пирамиды Маслоу - оно бесполезно .
Скарабея 27 окт 2018 в 01:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Телепень @ 27.10.2018 - 00:57)
Эх, Ломыч...
Пруф у тебя впечатляет - kama1597 с богомерзкого Пикабу.
https://pikabu.ru/story/edinaya_rossiya_vyi...okhodom_6243074
Ну, с другой стороны для часа ночи с пятницы на субботу сойдет. Всё равно все пьяные. beer.gif

Здесь есть ( может оттуда и пошло ) : https://zen.yandex.ru/media/mbkhmedia/bez-b...2ca1500aac5fee2
Только не знаю , кто страшней Пикабу или Ходорковский https://zen.yandex.ru/mbkhmedia («МБХ медиа» — интернет-ресурс Михаила Ходорковского. Мы пишем о том, что происходит в России, и особенно подробно — о российских регионах. Мы будем делать все для того, чтобы люди могли получать свободную информацию и обмениваться мнениями о происходящем в стране )
dontshoot.gif

Это сообщение отредактировал Скарабея - 27 окт 2018 в 01:44
Poncik 27 окт 2018 в 01:37
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (trezege @ 26.10.2018 - 23:33)
Не выбрасывайте презервативы,а аккуратно протрите влажной салфеткой, эту же салфетку не выбрасывайте, а прополосните с мылом, потом этой же салфеткой вытерите жопу.. не выбрасывайте её, а прополосните с мылом, после вытерайте рот после приёма пищи этой же салфеткой, потом опять помойте посуду этой же салфеткой.. Я ещё долго могу хуйню нести..

вот нахуя вы столько мыла переводите? и воды...
MarkGray 27 окт 2018 в 01:40
---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (winik @ 27.10.2018 - 00:15)
Циничные ублюдки. Тупость в их рядах побеждает мыслительную деятельность

Отрицательный отбор во всей красе... dont.gif bravo.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх