Пусть дураки работают, а я тут с картонкой больше соберу. История фальшивого нищего у дилерской площадки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kraftway
23.10.2018 - 01:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Нищие в месяц имеют минимум 50 тысяч, это самые нищие и ленивые, а обычно около 100 тысяч. Про них уже давно известно и в новостях объясняли не раз, всё равно деньги дают им.
 
[^]
Grek77
23.10.2018 - 02:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 1423
Цитата (Darkkom @ 22.10.2018 - 22:47)
Цитата (asami1567 @ 22.10.2018 - 17:08)
кунечно, кунечно, ага 10 бакинских в час. У них это минималка почти по всей стране, хотя в некоторых штатах и больше. А ну-ка спросите себя, готовы ли вы работать за минималку? Да кстати , я не защищаю чувака. Просто подумайте, много ли народу вот прям щас в этой-же Москве согласится работать за 11500 или скока там щас в месяц?

10 баков в час - это 80 баков в день это 5217,4 в день по курсу сегодня. Это 114728р за 22 рабочих дня. Чувак, многие согласятся. Не поверишь, за время, что я работодатель, насмотрелся всякого - есть те, кого и не минималкой не заманишь, т.к бомжевать и бухать оно лучше, а есть те, кто приходит и просится на минималку, чтобы не стоять с протянутой рукой.

И еще: в некоторых штатах оплата около 7-8$\час.

Забыл вычесть налоги,и потом в США 80$ в день как бы чуть выше нищего.ты эти деньги к России не ровняй....
 
[^]
Grek77
23.10.2018 - 02:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 1423
Помнится по приезду в США работая на стройке простым рабочим,ещё в выходные халтурил по выходным,так как денег не хватало,всю грязную работу-демолишен,разгрузка,копать землю,нормально.
 
[^]
theQuZAR
23.10.2018 - 02:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4479
Цитата (asami1567 @ 22.10.2018 - 20:08)
кунечно, кунечно, ага 10 бакинских в час. У них это минималка почти по всей стране, хотя в некоторых штатах и больше. А ну-ка спросите себя, готовы ли вы работать за минималку? Да кстати , я не защищаю чувака. Просто подумайте, много ли народу вот прям щас в этой-же Москве согласится работать за 11500 или скока там щас в месяц?

10 баксов в час это, примерно, 650 руб в час, это 5200 в день, и (при 21 дневной рабочем месяце) 109200 руб/мес. От этой зарплаты отказался попрошайка.
Я работаю на 2 работах чтобы иметь подобный доход...
 
[^]
Grek77
23.10.2018 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 1423
Цитата (theQuZAR @ 23.10.2018 - 02:18)
Цитата (asami1567 @ 22.10.2018 - 20:08)
кунечно, кунечно, ага 10 бакинских в час. У них это минималка почти по всей стране, хотя в некоторых штатах и больше. А ну-ка спросите себя, готовы ли вы работать за минималку? Да кстати , я не защищаю чувака. Просто подумайте, много ли народу вот прям щас в этой-же Москве согласится работать за 11500 или скока там щас в месяц?

10 баксов в час это, примерно, 650 руб в час, это 5200 в день, и (при 21 дневной рабочем месяце) 109200 руб/мес. От этой зарплаты отказался попрошайка.
Я работаю на 2 работах чтобы иметь подобный доход...

А вы в Америке работаете и вы способны лиш на 10$..в час? .может вы с изъяном каким? Или недуг у вас?
 
[^]
Clavet
23.10.2018 - 03:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1036
Цитата (Kreditor @ 22.10.2018 - 12:58)
По моему уже давно не секрет ни для кого, что любой нищий побольше любого рабочего зарабатывает. Я могу дать денег. Но за очень редким исключением. Когда прям сердце подсказывает что надо помочь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Сердце точно не ошиблось? А то ведь могло быть как в известном анекдоте:

Сидят двое нищих. Перед каждым из них шляпа и картонка с надписью. У одного: «Подайте бедному еврею», у второго: «Подайте бедному арабу». Шляпа первого пуста, а у второго уже куча денег. Прохожий подходит к еврею, кидает рубль и говорит:
— Слушай, ты бы надпись сменил, а то так и останешься голодным.
Когда прохожий ушёл, еврей поворачивается к соседу:
— Ты это слышал, Изя? Этот гой таки будет учить нас коммерции!
 
[^]
Юся
23.10.2018 - 04:19
1
Статус: Offline


.......

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 434
О, у нас возле торгового дома стоит такая псевдонищая. Девахе лет тридцать. Стоит попрошайничает с дочерью, девочкой лет 10. Стоят уже с начала лета. Я как-то девочке воды купила, жалко стало ребенка жарко очень было. Летом это было. Всякое, думаю, у людей могло случиться. Но, потом увидела, что она каждый вечер стоит у магазина, как на работе. Ну я, после ее просьбы: помогите кто чем можете, люди добрые, предложила пойти устроиться на работу в супермаркет, возле которого она попрошайничает. Там нужны и кассиры и технички. Была послана этой мадамой со своим предложением в пешее эротическое путешествие. Она мне сказала куда идти и что делать с такими предложениями. А сама так и продолжает ежедневно стоять и просить. Видимо хорошо подают.
 
[^]
Temuchin69
23.10.2018 - 04:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Анекдот в тему.
В Москве, у выхода метро "Университет", сидит бомж, побирается. Мимо, каждый день ходит молодой человек, то-ли студент, то-ли аспирант, и бросает нищему в кепку, какую-никакую мелочь. А в один прекрасный день мимо прошел - и не кинул.У бича разрыв шаблона, он кричит вслед: - Эй, парень...А это? А мне?...
Молодой человек пожимает плечами и говорит: все, мол, мужик, лафа кончилась - женился я, деньги самому нужны. И уходит.
Расстроенный бичара достает из кармана чекушку, делает глоток вздыхает и говорит:
-Ну, бля, и молодежь пошла. Женился он, понимаешь. А я, теперь, его семью корми.
 
[^]
Snake53
23.10.2018 - 04:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 750
Трамвайные музыканты - это ,,попрошайки,, или нет ?
В общем то пох . Но я вчера впервые ,,трамвайного поэта,, встретил (( .
Молодой , здоровый парень : ,, Уважаемые пассажиры..бла-бла ... я вам прочитаю стихи ,,собственного производства,, ( типа - наши деды воевали, никто не забыт). Прочитал и со словами ,, кто может, помогите молодому начинающему поэту,, пошёл по салону . И кое- кто ,,помог,, . Краснодар. Трам №5.
Что на очереди ? Трамвайные акробаты , клоуны, дрессировщики (с обезьянкой) ??
 
[^]
vangoga
23.10.2018 - 06:58
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Не подаю никогда. У нас сейчас одни чурки попрашайничают... бабка нагловатого вида была,ток давно её не видел и инвалид колясочник с пропитым еблетом.
 
[^]
Ustyg07
23.10.2018 - 07:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 782
Я не нищий, дайте мне работу с ставкой 10 баксов в час! pray.gif pray.gif pray.gif shum_lol.gif
 
[^]
PAZAKAZAP
23.10.2018 - 08:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 1428
Один такой нищий сеоня утром выпрашивл писярик похмелится, ну яж добрый.
 
[^]
asali
23.10.2018 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Ну так-то это тоже нелегко спозаранку сидеть в холодильник сырости и грязи. Да ещё и "в образе". Я уж лучше на работу похожу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Grek77
23.10.2018 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 1423
Цитата (Ustyg07 @ 23.10.2018 - 07:58)
Я не нищий, дайте мне работу с ставкой 10 баксов в час! pray.gif pray.gif pray.gif shum_lol.gif

а чего ты умееш? Чтоб получать 10$ в России надо чёго то уметь,причём хорошо уметь....это в Америке за 10$ в час ничего не надо уметь-в основном принеси-подай-иди нах не мешай,правда тоже на скорости,а то выгонят.
 
[^]
Alekz64
23.10.2018 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Такие персонажи конечно как говорится "сложный случай" :) и это скорее бизнес, чем что-то другое , но вот с алкашами-порошайками меня ещё в детстве отец общаться научил .... :)) Так чтобы раз и навсегда !!!

Всё просто оказывается :) .... Когда такой алкаш-порошайка (который живёт где-то рядом и постоянно донимает) в следующий раз к тебе обратится "за помощью", ты ему спокойно говоришь, что с деньгами у тебя сейчас туговато, но выручить ты его всё-равно постараешься ....

Типа сделаем так, - Я даю тебе вот этот полтинник (десятку, пятёрку) но только с отдачей, т.е. в долг !!! Ты, в свою очередь обязуешься мне эти деньги отдать тогда, когда у тебя появится такая возможность! Всё ....!!!

Алкашня безусловно соглашается и деньги у тебя берёт :)) и .... вот таким способом и небольшими потерями вы НАВСЕГДА избавляетесь от этих пьющих маргиналов!

Повторю, - НАВСЕГДА!

Я проверял этот способ несколько раз и всегда получал желаемый результат! И как только они опять подходят с "просьбой", ты спокойно напоминаешь им о прошлом долге :) Некоторые чего-то мычат .... некоторые сразу опускают голову и уходят .... но денег никто больше не спрашивает!
 
[^]
ChaosKnight
23.10.2018 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4975
у нас в кирове на перекрестке луганской и Дзержинского калека без ног обосновался. сидит на дощечке с утра до вечера, из одежды берет мор. пеха и камуфляж. лицо злое, опойное. каждое утро его привозят на крузаке, вечером забирают. знающие люди говорят, что потерял ноги когда пьяным в снегу заснул. обычный пьяница не имеющий к военному делу никакого отношения. Но нет, найдутся те, кто ему подает. самое интресное, ментам вообще по хую, сто раз заонили в ГИБДД о нахождении человек на проезжей части - не выезжают. его собьют рано или поздно, его плохо видно, сидит прямо на разделительной полосе.
 
[^]
Школьница
23.10.2018 - 10:54
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Цитата (Karat7 @ 22.10.2018 - 22:25)
90% таких несчастных лошат доверчивых давалок )) Всякое в жизни бывает. Но настоящих видно сразу. А не тех кто в электричках и метро с грустным ебалом ходит )

а вот история про оставшиеся 10%.
ИСТОРИЯ1
Заправка в краснодарском крае. Жигули 7 модели старое, рядом мечется дядька лет 60 и в открытую дверь видно тётку, едва сдерживающую спокойствие.
Подбегает этот дядька к моему мужу и рассказывает, что его грабанули ростовские гайцы за нарушение на все имеющиеся деньги. И теперь что бы до родни добраться денег нет даже на заправится. Муж дал тыщу. Обещали денег вернуть, даже визитку оставил и еще родственник какой то обещал по сберонлайн деньги кинуть.
Муж денег дал просто и даже не ждали возврата. И что???.... Пришли в течении часа деньги.

ИСТОРИЯ2
Банк. Несколько клиентов обслуживаются в зале, охранник и уборщица.
Тут открывается дверь и человек с бородой, но чисто одетый, хорошо поставленным голосом произносит: Нет ли у вас работы за еду?Могу мусор выкинуть или еще что то, просто за еду!!!!....
В зале немая сцена как в пьесе "ревизор"...
Только уборщица среагировала, метнулась куда то и выбежала уже с бутербродами.
Человек поблагодарил за бутерброды, осведомился точно ли ни чем не может помочь и удалился.
 
[^]
nikozros29
23.10.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 678
да я блять готов работать за 10 баксов в час. куда записываться на собеседование?

Это сообщение отредактировал nikozros29 - 23.10.2018 - 12:57
 
[^]
VladN
23.10.2018 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1691
Алкашам подают, наверное, потому, что они честнее. Да, на "пропить"... А не на "лечение", "билеты домой", "инвалид с детства", "ветеран всех войн". Хреново, неправильно, но честно, не давя на жалость и доброту. И каждый сам решает давать алкашу или нет. На ЯПе было, не нашел пост, нашел в сети, отсюда: https://flytothesky.ru/vozmi-tebe-nuzhnee/

Еду я в электричке Москва-Петушки. Входит бомж с Курского вокзала. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет тридцать.
Оглядевшись, начинает:
— Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите, пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону.
Народ у нас добрый — быстро накидали бомжу рублей пятьсот.
В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги.
— Спасибо, граждане-господа. Дай вам всем Бог!
И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на селекционера Лысенко, только в очках, вдруг как заорет на бомжа.
— Мразь, гнида, побираешься, сука. Денег просишь. А мне, может, семью нечем кормить. А меня, может, уволили третьего дня. Но я, вот, не прошу, как ты, мразь.
Бомж вдруг достает из всех своих карманов всё, что у него есть, тысячи две, наверное, разными бумажками с мелочью, и протягивает мужику.
— На, возьми. Тебе надо.
— Что? — фонареет мужик.
— Возьми! Тебе нужнее! А мне еще дадут. Люди же добрые! — сует деньги мужику в руки, отворачивается, распахивает двери и уходит в тамбур.
— Эй, стой! — вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур.
Весь вагон, не сговариваясь, замолчал. Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре. Мужик кричал, что люди — дерьмо. Бомж уверял, что люди добры и прекрасны. Мужик пытался вернуть деньги бомжу, но тот обратно денег не брал. Кончилось всё тем, что бомж пошел дальше, а мужик остался один. Возвращаться он не спешил. Закурил сигарету.
Поезд остановился на очередной станции. Вышли и вошли пассажиры.
Мужик, докурив сигарету, тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна.
На него никто особо не обращал внимания. Вагон уже жил своей обычной жизнью.
Поезд иногда останавливался. Кто-то выходил, кто-то входил.
Проехали остановок пять. Вот уже и моя станция. Я встал и пошел на выход.
Проходя мимо мужика, я бросил на него беглый взгляд. Мужик сидел, отвернувшись к окну, и плакал.

© Михаил Фатахов
 
[^]
Bukin82
23.10.2018 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 183
Цитата (minibyka @ 22.10.2018 - 14:29)
Даю деньги только музыкантам. И точка. Ну цыган ещё на хуй посылаю.

Поддержу...Я музыкантам тоже даю денег,но они не попрошайничают, а работают, играть по несколько часов подряд, тоже не каждый смжет dont.gif
 
[^]
Chasoff
23.10.2018 - 14:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 721
Музыкантам, если песня или мелодия понравится могу денежку дать. А остальные пусть работать идут.
 
[^]
fospaskan
23.10.2018 - 14:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 325
Цитата (Kreditor @ 22.10.2018 - 12:58)
По моему уже давно не секрет ни для кого, что любой нищий побольше любого рабочего зарабатывает. Я могу дать денег. Но за очень редким исключением. Когда прям сердце подсказывает что надо помочь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Просто человеку наплевать на всё и всех, он готов как угодно унижаться, лишь бы не работать. Такая порода.
 
[^]
mihy73
23.10.2018 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 20
На Пражской у метро бабулька , продает "бесплатные" газеты. Ей стыдно просто так побираться. Как её вижу покупаю газету, даже не читаю потом.
 
[^]
Pakator
23.10.2018 - 15:58
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
 
[^]
3A3968M
23.10.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (Kreditor @ 22.10.2018 - 12:58)
По моему уже давно не секрет ни для кого, что любой нищий побольше любого рабочего зарабатывает. Я могу дать денег. Но за очень редким исключением. Когда прям сердце подсказывает что надо помочь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Даю только если говорят правду, мол выпить охота dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58185
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх