Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WarmanLV 8 окт 2018 в 11:16
Кошерный свин  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Я тебя разочарую, но дело не в цвете кожи. Дело в окружающей среде.
Когда тебе не нужно нихуя заморачиваться, то ты и особо не развиваешься.
А вот когда у тебя то холод, то жара. то сосед с копьем, то и ты будешь придумывать что-то.
Плюс цвет кожи обоснован окружающей средой. Т.е. жили бы мы на экваторе, то были бы точно так же черными, да еще и кучерявыми. Там похожий механизм, как у загара кожи, только прирожденный. Все тот же пигмент, все тот же цвет, концентрация разная.
А кучеряшки это чтоб голова по жаре лучше охлаждалась.
Семья 8 окт 2018 в 11:18
Добрый Психолог  •  На сайте 14 лет
2
теперь у меня два вопроса почему белая и желтая расса людей развивалась и прогрессировала а эти вот ни как. И второй вопрос племя 10000 лет живет в закрытом режиме , они там все друг другу родственники, так почему же у Европейской рассы близкие родственные браки вызывают генетические заболевания, а у этих нет?
куишкер 8 окт 2018 в 11:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Тут какая история... обезьяны тоже практически без изменений живут! Это тупиковые ветви развития.
Сиплый1987 8 окт 2018 в 11:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Этих приматов можно смело показывать на главных площадях европейских столиц. Либо организовать эдакий изолированный сафари-парк и возить желающих ознакомиться с бытом дикарей.
Липски 8 окт 2018 в 11:26
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Негры везде так живут и других за собой тянут
Biomechanic 8 окт 2018 в 11:26
Биологический механизм  •  На сайте 18 лет
0
Шо они там курят?
MrJohnnyS 8 окт 2018 в 11:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (БесСомнений @ 8.10.2018 - 12:45)
футболки шорты такие же как и 10000 лет назад?

dont.gif Ну сказали жеж:
Цитата
используют лук и стрелы, многие одеваются в шкуры убитых животных.
АлВул 8 окт 2018 в 11:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не приучили ещё к хозяйствованию. Не добрался русский дух туда.
JohnPribluda 8 окт 2018 в 11:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Сиплый1987 @ 8.10.2018 - 18:20)
Этих приматов можно смело показывать на главных площадях европейских столиц. Либо организовать эдакий изолированный сафари-парк и возить желающих ознакомиться с бытом дикарей.

Да хули далеко ходить: каждый день, почти в любом городе нашей Родины, возле миграционной службы - блядский цирк дикарей

Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад

Это сообщение отредактировал JohnPribluda - 8 окт 2018 в 12:14
Balazs 8 окт 2018 в 11:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (WarmanLV @ 8.10.2018 - 11:16)
Я тебя разочарую, но дело не в цвете кожи. Дело в окружающей среде.
Когда тебе не нужно нихуя заморачиваться, то ты и особо не развиваешься.
А вот когда у тебя то холод, то жара. то сосед с копьем, то и ты будешь придумывать что-то.

Почему же чукчи, коряки и т. д. которым, чтобы выжить, нужно ещё как заморачиваться, не построили высокоразвитую цивилизацию?

nomid76 8 окт 2018 в 11:29
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Сиплый1987 @ 8.10.2018 - 11:20)
Этих приматов можно смело показывать на главных площадях европейских столиц. Либо организовать эдакий изолированный сафари-парк и возить желающих ознакомиться с бытом дикарей.

Вы забыли вскинуть руку. dont.gif

Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад
Аригус 8 окт 2018 в 11:31
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 16:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

белые достигли тысячи проблем в вечной гонке за деньгами..а чёрные в вечной нирване природы..
wadimkad 8 окт 2018 в 11:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Jus @ 8.10.2018 - 10:41)
Они являются одним из последних племен в Африке, которое не принимает технологии внешнего мира

А джинсы с футболками они очень даже принимают.

Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад
AlonsoMosley 8 окт 2018 в 11:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Бля, у чуваков нет доступа к питьевой воде.. наши предки вдоль рек всегда селились, а эти хуепуталы у луж???
АлВул 8 окт 2018 в 11:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Balazs @ 8.10.2018 - 15:29)
Цитата (WarmanLV @ 8.10.2018 - 11:16)
Я тебя разочарую, но дело не в цвете кожи. Дело в окружающей среде.
Когда тебе не нужно нихуя заморачиваться, то ты и особо не развиваешься.
А вот когда у тебя то холод, то жара. то сосед с копьем, то и ты будешь придумывать что-то.

Почему же чукчи, коряки и т. д. которым, чтобы выжить, нужно ещё как заморачиваться, не построили высокоразвитую цивилизацию?

Нет хозяйства - нет цивилизации. И для хозяйства нужны условия. Белые точно такие же дикари. Сейчас просто джунгли стеклобетонные. Но деградация с вымиранием до естественного их количествп согласно образу жизни идёт полным ходом, несмотря на задел импульса, что дал виток развития.
Дошёл бы до этих толчок цивилизации, то наверное и там бы были ивановы.
ivasy 8 окт 2018 в 11:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Balazs @ 8.10.2018 - 11:29)
Цитата (WarmanLV @ 8.10.2018 - 11:16)
Я тебя разочарую, но дело не в цвете кожи. Дело в окружающей среде.
Когда тебе не нужно нихуя заморачиваться, то ты и особо не развиваешься.
А вот когда у тебя то холод, то жара. то сосед с копьем, то и ты будешь придумывать что-то.

Почему же чукчи, коряки и т. д. которым, чтобы выжить, нужно ещё как заморачиваться, не построили высокоразвитую цивилизацию?

А им хуже всех пришлось, поэтому не до цивилизации было, не сдохнуть бы сегодня, а завтра будь что будет. Как им цивилизацию строить, если их полчеловека на гектар.
Alzheimer9 8 окт 2018 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (AlonsoMosley @ 8.10.2018 - 10:39)
Бля, у чуваков нет доступа к питьевой воде.. наши предки вдоль рек всегда селились, а эти хуепуталы у луж???

У нас в реках не было крокодилов и бегемотов ящитаю! dont.gif
AlonsoMosley 8 окт 2018 в 11:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
Этих приматов можно смело показывать на главных площадях европейских столиц. Либо организовать эдакий изолированный сафари-парк и возить желающих ознакомиться с бытом дикарей.

А ты немножко дурачок. Такое уже делали, а потом наших соотечественников в избах сжигали.
AlonsoMosley 8 окт 2018 в 11:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Цитата (AlonsoMosley @ 8.10.2018 - 10:39)
Бля, у чуваков нет доступа к питьевой воде.. наши предки вдоль рек всегда селились, а эти хуепуталы у луж???

У нас в реках не было крокодилов и бегемотов ящитаю! dont.gif


Это козырь, но как-то без воды хуже, чем рядом с кроко и беге.
asasn2 8 окт 2018 в 11:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
На первой фотке Уэсли Снайпс
Alzheimer9 8 окт 2018 в 11:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Balazs @ 8.10.2018 - 10:29)
Цитата (WarmanLV @ 8.10.2018 - 11:16)
Я тебя разочарую, но дело не в цвете кожи. Дело в окружающей среде.
Когда тебе не нужно нихуя заморачиваться, то ты и особо не развиваешься.
А вот когда у тебя то холод, то жара. то сосед с копьем, то и ты будешь придумывать что-то.

Почему же чукчи, коряки и т. д. которым, чтобы выжить, нужно ещё как заморачиваться, не построили высокоразвитую цивилизацию?

Может вкурили, что построй они свою " высокотехнологичную цивилизацию" пришла бы писда местам, где они обитают. Камчатка превратилась бы в обычную помойку, с горами мусора из кульков и пластиковых бутылок? ну и всё в таком роде. popcorn.gif
RealTor 8 окт 2018 в 11:44
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
3

Фотки постановочные. Позируя, зарабатывают.
Ollergun 8 окт 2018 в 11:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Расовое равенство в наличии, так как поставленные в одинаковые условия люди разных рас в целом показывают себя одинаково и явно не дураки. Другой вопрос условия развития человечества, географические, климатические, наличие флоры и фауны пригодной для доместикации, связи между различными человеческими формациями, их количественный состав, плотность населения, диффузия изобретений и открытий. Наблюдаемые "отсталые люди" о которых идёт речь были изолированы и проживали компактно небольшой группой (как и почти все чёрные), что сразу их ставило в тупик развития, ибо оно им не нужно, т.к. в такой формации и так всего достаточно.
Расовая теория терпит крах.
Alekz64 8 окт 2018 в 11:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
По самым последним научным данным, "человек" как вид, вышел как раз из района восточной Африки где примерно проживает данное племя ....

Получается. что когда-то несколько человек просто ушли из этого племени и стали .... высокоразвитыми !!! А эти так и остались в своём мирке ...:((

Вывод ..... Вот что значит вовремя уйти от мамки с папкой !!! :)))
sharipovraus 8 окт 2018 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kaktus7 @ 8.10.2018 - 10:47)
блин... вот в такие моменты понимаешь что расовое равенство это идиотская идея..
чего достигли белые за время эволюции.. и чего достигли черные за это же время...

Белые достигли не потому, что белые, а потому, что условия жизни вынудили.
Кстати, наши предки, кроманьонцы - выходцы из Африки и тоже были чёрными.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 570
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх