Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chevrjak 8 окт 2018 в 10:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Собака - друг африканца человека! bravo.gif
Птиц едят, обезьян. Собака святое! dont.gif

Это сообщение отредактировал chevrjak - 8 окт 2018 в 10:48
svetlljchok 8 окт 2018 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Байка для туристов.
Вальдымар 8 окт 2018 в 10:49
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
24
ЗБС житуха.

Поймал абизяну, выебал и сожрал.
Kutasami 8 окт 2018 в 10:49
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (БесСомнений @ 8.10.2018 - 10:45)
футболки шорты такие же как и 10000 лет назад?

Ничего ты не понимаешь в доисторическом периоде. gigi.gif
Orion17 8 окт 2018 в 10:49
Статус  •  На сайте 11 лет
6
Хуй с ней с одеждой, типа они сами могут соткать. Но синтетические браслеты и шнурки - это за гранью


Ха-ха-ха, как 10 000 лет назад shum_lol.gif

Часть хадза отказались от кочевого образа жизни и теперь помогают земледельцам в обработке их полей. Хадза пытаются бороться за свои права, обращаясь в правительство Танзании с призывом оградить территорию своего исконного проживания от посягательств соседних народов, подчёркивая экологичность своего существования и многовековые традиции своего способа хозяйствования

А также алюминиевые тазики

Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад

Это сообщение отредактировал Orion17 - 8 окт 2018 в 10:58
Klientt 8 окт 2018 в 10:49
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Jus @ 8.10.2018 - 08:43)
14 (фото: разделывают павиана)

Каннибализм.
Alzheimer9 8 окт 2018 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Jus @ 8.10.2018 - 09:42)
10

Интересно, на этой фотке есть череп фотографа или он ещё не подготовлен для инсталляции? upset.gif

Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад
lukinda 8 окт 2018 в 10:50
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
6
Так вот кто первый освоил печатное ремесло! Это я про газету тысячелетней давности)))
Alzheimer9 8 окт 2018 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (chevrjak @ 8.10.2018 - 09:48)
Собака - друг африканца человека! bravo.gif
Птиц едят, обезьян. Собака святое! dont.gif

Ну да, только по праздникам едят и в новолуние gigi.gif
Laryx 8 окт 2018 в 10:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Хорошо бы поинтересоваться у тех, кто говорит, что "мы лучше живем из-за прогресса" - почему это этот самый "прогресс" не затрагивает вот это племя ? Куда этот "прогресс" делся ?
Vitalikus 8 окт 2018 в 10:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Все правильно, шкуры убитых животных - белых горилл.
Они ж каннибалы niger.gif
kaktus7 8 окт 2018 в 10:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Laryx @ 8.10.2018 - 10:51)
Хорошо бы поинтересоваться у тех, кто говорит, что "мы лучше живем из-за прогресса" - почему это этот самый "прогресс" не затрагивает вот это племя ? Куда этот "прогресс" делся ?

потому что белые люди построили цивилизацию)) а эти трахнули и сожрали потом обезьяну))
kstanton 8 окт 2018 в 10:55
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Они являются одним из последних племен в Африке, которое не принимает технологии внешнего мира.

Они не смотрят телек, не в курсе новостей, насрать на индексы Dow Jones, на Илона с его ракетами, на Хабиба и Бузову. Им на всё насрать, а вот самокруточку лучше в "Times" заворачивать, да и майка удобнее шкуры сайгака. cool.gif
OlegusXuegus 8 окт 2018 в 10:55
Юморист  •  На сайте 7 лет
10
Имхо показуха для туристов, тем более в Танзании, далеко не затерянное место в Африке.
Melodemon 8 окт 2018 в 10:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Где ихние бабы?
Посмотреть бы на них.
Supets 8 окт 2018 в 10:57
Мудила  •  На сайте 17 лет
8
Про майки, шорты и проч от Дробышевского
JohnPribluda 8 окт 2018 в 10:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Melodemon @ 8.10.2018 - 17:55)
Где ихние бабы?
Посмотреть бы на них.

Да нахуй надо!!!
combatunit 8 окт 2018 в 10:59
The Drot  •  На сайте 13 лет
4
Чё накинулись на газеты и майки? Племя живёт собирательством, как и 10 000 лет назад. Что собрали, тем и богаты gigi.gif
АлыйВит 8 окт 2018 в 11:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Melodemon @ 8.10.2018 - 10:55)
Где ихние бабы?
Посмотреть бы на них.

Не благодари.


Племя Хадза из Танзании ведет образ жизни, как и 10 000 лет назад
4eloveg 8 окт 2018 в 11:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Почему в заголовке "из Танзании"? Они, слава из людоедский богам, оттудова и не уезжали.
PolinaMak 8 окт 2018 в 11:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (БесСомнений @ 8.10.2018 - 10:45)
футболки шорты такие же как и 10000 лет назад?

Да что вы понимаете в первобытной моде, это винтажные ж вещи, им пять тыщь лет.
piston 8 окт 2018 в 11:02
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
0
показуха для туристов)))
...буквально на днях, к стати, читал за австралийских аборигенов, так вот у меня возник вопрос, почему во всём мире происходило какое то развитие, в обоих америках свои цивилизации со своей культурой, письменностью и архитектурой, в африке такая же хрень, а эти хуй знает скока лет были отрезаны от внешнего мира и нихуя...

Это сообщение отредактировал piston - 8 окт 2018 в 11:05
mafalex 8 окт 2018 в 11:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
интересно - вот каждая цивилизация неизбежно развивается и приходит к высоким технологиям, вопрос только во времени. В Европе (и Америке) развитие началось веке в 18 грубо говоря. Допустим, на Земле были бы только это племя - сколько бы понадобилось времени им? Иноплатеняне бы охуели, прибыв с визитом через 10т.лет - увидеть их на том же уровне развития..
Sabalak 8 окт 2018 в 11:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а нахуй им столько мяса? жарко же
Pадиотехник 8 окт 2018 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (piston @ 8.10.2018 - 13:02)
показуха для туристов)))
...буквально на днях, к стати, читал за австралийских аборигенов, так вот у меня возник вопрос, почему во всём мире происходило какое то развитие, в обоих америках свои цивилизации со своей культурой, письменностью и архитектурой, в африке такая же хрень, а эти хуй знает скока лет были отрезаны от внешнего мира и нихуя...

А может они еще и белые, просто сажей намазались? upset.gif Как в том фильме про ментов в Америке. Да какой он тебе индеец, армянин он gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 568
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх