Просто прочитать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RoMih
1.02.2018 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3509
Какой блять тут может быть принцип? И трахнуть надо не по лобовухе, а в лоб в таком случае
 
[^]
ValeriyeVM
1.02.2018 - 23:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 438
Сам без пяти минут диплом врача получу, на дороге скорые всегда пропускаю, да и в Питере как-то с этим нет серьёзной проблемы, сколько видел, все пускают, и слава Богу

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
igrinn
1.02.2018 - 23:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 361
Это должна читать поповна,ЗАЩИТНИЦА ДЕТЕЙ ОТ ВЛАСТИ!Ей напишите всем порталом с подписями.Типа нам такая не нужна.
 
[^]
Фафнир
2.02.2018 - 00:34
-3
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Цитата (Фафнир @ 1.02.2018 - 18:35)
бред ванильной копипасты(((((((((((((

самое смешное.....отминускал молча уёбки, те к то в полемику, большенство "за% то против, уважаю их мнение!
 
[^]
ДобрыйМонстр
2.02.2018 - 00:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 783
Страшно, это когда гнать уже ни чему...
 
[^]
masyanya38
2.02.2018 - 06:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 41
Может водителям карет скорой помощи дать право таранить тачки, препятствующие проезду? Или отправлять в накаут водителей этих тачек. Думаю желающих поубавится.
 
[^]
Klet
2.02.2018 - 06:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.07
Сообщений: 1278
Цитата (Фафнир @ 2.02.2018 - 00:34)
Цитата (Фафнир @ 1.02.2018 - 18:35)
бред ванильной копипасты(((((((((((((

самое смешное.....отминускал молча уёбки, те к то в полемику, большенство "за% то против, уважаю их мнение!

Переведи пожалуйста
 
[^]
lopute
2.02.2018 - 06:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 712
Я считаю. что наши ДПСники могли бы подключатся к таким случаем и прогонять нужные направления для скорой. Но у нас к сожалению есть наряды которые сопровождают властьимущих и под них же прогоняют потоки, когда те товарищи спешат домой. У нас один раз так даже мост перекрывали, потому что полпред опаздывал на самолет.
Даже на видео видно, что есть мудаки которые в средний ряд из крайне правого щимятся, для того что бы потом успеть за встать за скорой и пролететь пробку, а это затрудняет автомобилям с крайне левого освободить полосу, для скорой.
 
[^]
shmikt
2.02.2018 - 06:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Долбоебам похуй, нормальные и так пропускают.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ПлатаЗащиты
2.02.2018 - 07:07
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 144
Блять, есть же люди которые ведутся на подобную хуйню. Такое ощущение что эти люди не живут в реальном мире, им в интернете сказали - скорую не пропускают, значит так есть на самом деле, интернет же врать не будет. Пиздец. Я вот за 30 лет ниразу не видел, что-бы кто-то не пропускал скорую... Бред сивой кабылы.. А это - с умирающим ребенком на руках... Ванилью завоняло аж блевать захотелось.
 
[^]
leonyd
2.02.2018 - 07:12
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (blow05 @ 1.02.2018 - 18:56)
хз, я вот ни разу не видел, чтобы скорую не пропускали. зато несколько раз видел, как скоряк сам себя заводит в тупую ситуацию и начинает истерить, имея при этом минимум 2 варианта решить "проблему" гораздо быстрее.

ТАК ВОЗЬМИ И ПОМОГИ ЕМУ!!!!
простите за капс...
 
[^]
leonyd
2.02.2018 - 07:20
6
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
ПлатаЗащиты
Цитата
. Я вот за 30 лет ниразу не видел, что-бы кто-то не пропускал скорую..

а я бегемота на видел за 48 лет и чо теперь? их не существует? сам лично отпиздил водятла не пускавшего скоряка,( шёл пешком мимо пробки)
 
[^]
ПлатаЗащиты
2.02.2018 - 07:22
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 144
Цитата (leonyd @ 2.02.2018 - 07:20)
ПлатаЗащиты
Цитата
. Я вот за 30 лет ниразу не видел, что-бы кто-то не пропускал скорую..

а я бегемота на видел за 48 лет и чо теперь? их не существует? сам лично отпиздил водятла не пускавшего скоряка,( шёл пешком мимо пробки)

Бегемотов у нас в стране нет, а кареты скорой помощи все видят почти каждый день. Хуевое сравнение. На пересдачу
 
[^]
Sayudis
2.02.2018 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 1879
Уроды которые не уступают скорой помощи и пожарной -я вам желаю чтоб к вам они в нужную минут не успели.
 
[^]
БогМагду
2.02.2018 - 09:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 87
Я их всегда пропускаю... Даже если без мигалок и сирены, просто, если, например, со второстепенной им вырулить трудно.
 
[^]
Elijahspb
2.02.2018 - 10:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 23
Скорую пропускать надо всегда, это аксиома. С сыном один раз пришлось прокатится на скорой в больницу, водитель просто мчал по середине дороги. А чтобы расталкивать хамов в пробке, есть вот такой вариант)

Просто прочитать
 
[^]
blow05
2.02.2018 - 10:12
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
SSerg84
Цитата
Достаточно один раз увидеть, находясь при этом внутри как раз той скорой - сразу мировозрение поменяется.
Менее радикальные способы (такие как логика, разум, совесть) до некоторых не доходят.


знаешь, у меня мало желания попасть к водителю скорой, который на ровном месте полезет в залупу без мыла и будет терять драгоценные секунды на повышение уровня своего ЧСВ, когда есть реальная возможность спокойно проехать.

Я уже рассказывал - повторюсь. Меня так один мудак под штраф при гайцах попытался подставить - я его опередил на предыдущем светофоре, он никуда не торопился, ехал без мигалки. машин на дороге мало. я стал на светофоре в левом ряду, т.к. впереди в правом гайцы стояли и машины припаркованные. Метрах в 20 от светофора. Этот уебок подъехал ко мне, стоящему на красный, и врубил всю дискотеку. При том, что спокойно мог объехать как справа, так и слева, по встречке - там пешеходный светофор и выезд со дворов, потока большого нет. Но ему нужно было проехать именно там, где я стоял. Гайцы меня тормознули, я объяснил ситуацию. А этот утырок ушел на дублер справа и подъехал к воротам больницы, даже не заезжая внутрь. В итоге - гаец пошел его разъебывать и составлять протокол. Я сходил с ним, увидел, что он без бригады и пациента, высказал, что о нем думаю и уехал. Что там было дальше - я хз.

Другой случай - 3 полосы, с левой только налево, под доп. секцию. Светофор всегда пропускает либо прямо, либо налево. Также имеются трамвайные пути левее левого ряда, с них поворачивать нельзя и на них никого нет. Скоряк, когда я его опережал, стоял в пробке в левом ряду на поворот без мигалок. Когда мы подъезжали к светофору - он включает мигалки и перестраивается вправо. Я был в правом ряду первым, в среднем ряду уже стоял автомобиль. У меня место есть, я сдвигаюсь максимально вправо так, что между мной и авто слева камаз проскочит без проблем - правый ряд там очень широкий. Скоряк подлетает и начинает сгонять автомобиль со среднего ряда. Тот стоит - ему ни один пункт ПДД не позволяет ехать на красный (как и мне в предыдущей ситуации). Скоряк может объехать справа. Может попробовать перестроиться влево. Но он тупо крякает и матерится в громкоговоритель. В итоге - сдает чуть назад, т.к. подъехал вплотную, включает левый поворотник, его моментально пропускают в левый ряд и он уезжает. При этом абсолютно ничего не мешало ему с самого начала уйти на рельсы и повернуть с них. Также мог проехать между мной и машиной в среднем ряду без остановки. Но он выбрал самый тупой вариант.

И эти проблемы почему-то замечать никто не хочет. Зато водителей, которых сами скоряки подставляют на ровном месте, поругать все горазды. При этом никто не хочет даже попытаться подумать, из-за чего возникла ситуация и кто ее создал.

Я не спорю, возможно, бывают случаи, когда кто-то действительно умышленно не пропускает случаи. Но пока все ситуации, которые я видел, дают повод задавать вопросы именно водителям скорых. То он сначала заблудился, а потом не хочет проезжать по оставленному ему месту - видите-ли там 3 см снега. То блокируют проезд во дворе на сужении, хотя можно отъехать на 2-3 метра и стать, никому не мешая. То сгоняют водителя в поворот во дворе, куда ему не надо, а потом включают поворотник и закатывают истерику уже там....
 
[^]
blow05
2.02.2018 - 10:14
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (leonyd @ 2.02.2018 - 06:12)
Цитата (blow05 @ 1.02.2018 - 18:56)
хз, я вот ни разу не видел, чтобы скорую не пропускали. зато несколько раз видел, как скоряк сам себя заводит в тупую ситуацию и начинает истерить, имея при этом минимум 2 варианта решить "проблему" гораздо быстрее.

ТАК ВОЗЬМИ И ПОМОГИ ЕМУ!!!!
простите за капс...

я вот буквально только что расписал эти ситуации. у меня еще в запасе есть, но, думаю, и этого хватит. как и кому там можно было помочь - я хз.
 
[^]
Krog
2.02.2018 - 10:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (ПлатаЗащиты @ 2.02.2018 - 07:07)
Блять, есть же люди которые ведутся на подобную хуйню. Такое ощущение что эти люди не живут в реальном мире, им в интернете сказали - скорую не пропускают, значит так есть на самом деле, интернет же врать не будет. Пиздец. Я вот за 30 лет ниразу не видел, что-бы кто-то не пропускал скорую... Бред сивой кабылы.. А это - с умирающим ребенком на руках... Ванилью завоняло аж блевать захотелось.

Почти каждый день вижу, как скорую не пропускают. В плотном трафике или пробке, лениво отваливают с полосы, когда она опирается именно в них и начинает в дополнение к сирене и маяками крякать. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ.
В отношении скорых - Москва-это столица педерастов и отборного отребья на дороге (без деления на городских и приезжих). И если кто-то узнал себя и подумал "ну куда же я денусь, пробка" и т.д. - слышать и видеть надо глазами и ушами, а не ЖОПОЙ. Перестраиваться сильно заранее.

Яркий пример.


Это сообщение отредактировал Krog - 2.02.2018 - 10:35

Просто прочитать
 
[^]
GaS10
2.02.2018 - 10:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 129
Цитата (ПлатаЗащиты @ 2.02.2018 - 07:07)
Блять, есть же люди которые ведутся на подобную хуйню. Такое ощущение что эти люди не живут в реальном мире, им в интернете сказали - скорую не пропускают, значит так есть на самом деле, интернет же врать не будет. Пиздец. Я вот за 30 лет ниразу не видел, что-бы кто-то не пропускал скорую... Бред сивой кабылы.. А это - с умирающим ребенком на руках... Ванилью завоняло аж блевать захотелось.

А ещё есть люди, чей "реальный" мир ограничен исключительно их собственным узким кругозором и считающие, что если они этого не видели, то этого нет. Про бегемотов выше замечательно сказали. По сути: есть в родственницах фельдшер скорой помощи. Я не знаю, может она это тоже в интернетах услышала, но по её словам, данное явление происходит удручающе часто. Но я, конечно, поверю Вам, ведь Вы же этого не видели и значит этого не бывает. rulez.gif
 
[^]
blow05
2.02.2018 - 10:42
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Krog @ 2.02.2018 - 09:29)
Цитата (ПлатаЗащиты @ 2.02.2018 - 07:07)
Блять, есть же люди которые ведутся на подобную хуйню. Такое ощущение что эти люди не живут в реальном мире, им в интернете сказали - скорую не пропускают, значит так есть на самом деле, интернет же врать не будет. Пиздец. Я вот за 30 лет ниразу не видел, что-бы кто-то не пропускал скорую... Бред сивой кабылы.. А это - с умирающим ребенком на руках... Ванилью завоняло аж блевать захотелось.

Почти каждый день вижу, как скорую не пропускают. В плотном трафике или пробке, лениво отваливают с полосы, когда она опирается именно в них и начинает в дополнение к сирене и маяками крякать. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ.
В отношении скорых - Москва-это столица педерастов и отборного отребья на дороге (без деления на городских и приезжих). И если кто-то узнал себя и подумал "ну куда же я денусь, пробка" и т.д. - слышать и видеть надо глазами и ушами, а не ЖОПОЙ. Перестраиваться сильно заранее.

Яркий пример.

здесь опять таки - проблема не в водителях.
почему-то принято, что скорая едет слева и левый ряд должен куда-то деться. гораздо эффективнее скорой ехать между рядов - тогда один ряд двигается влево, другой - вправо и происходит это гораздо быстрее. машины ж боком ехать не могут, и чтобы подвинуться в сторону - им нужно место спереди. а оно само по себе не появится. в общем, водители поймут, остальным я задолбаюсь объяснять.
 
[^]
blow05
2.02.2018 - 10:45
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (GaS10 @ 2.02.2018 - 09:33)
Цитата (ПлатаЗащиты @ 2.02.2018 - 07:07)
Блять, есть же люди которые ведутся на подобную хуйню. Такое ощущение что эти люди не живут в реальном мире, им в интернете сказали - скорую не пропускают, значит так есть на самом деле, интернет же врать не будет. Пиздец. Я вот за 30 лет ниразу не видел, что-бы кто-то не пропускал скорую... Бред сивой кабылы.. А это - с умирающим ребенком на руках... Ванилью завоняло аж блевать захотелось.

А ещё есть люди, чей "реальный" мир ограничен исключительно их собственным узким кругозором и считающие, что если они этого не видели, то этого нет. Про бегемотов выше замечательно сказали. По сути: есть в родственницах фельдшер скорой помощи. Я не знаю, может она это тоже в интернетах услышала, но по её словам, данное явление происходит удручающе часто. Но я, конечно, поверю Вам, ведь Вы же этого не видели и значит этого не бывает. rulez.gif

а еще есть люди, которые всегда перекладывают ответственность на одну из сторон конфликта.

фельдшер твой - наверняка не водитель. и ездить должна в салоне, а не в кабине, но не суть. суть в том, что она не обладает "водительским интеллектом" и не может просчитать ситуацию на дороге на 2-3 шага назад или вперед. она видит машину, которая мешает проехать - все, водитель этой машины - виноват. а то, что водитель скорой сам 5-10 секунд назад принял в корне неверное решение - она этого никогда не поймет.
 
[^]
Krog
2.02.2018 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (blow05 @ 2.02.2018 - 10:42)
здесь опять таки - проблема не в водителях.
почему-то принято, что скорая едет слева и левый ряд должен куда-то деться. гораздо эффективнее скорой ехать между рядов - тогда один ряд двигается влево, другой - вправо и происходит это гораздо быстрее. машины ж боком ехать не могут, и чтобы подвинуться в сторону - им нужно место спереди. а оно само по себе не появится. в общем, водители поймут, остальным я задолбаюсь объяснять.

Еще раз повторяю, слышать и видеть скорую нужно сильно заранее.
Скорая может ехать как угодно и где угодно. Не учат водителей в автошколах разъезжаться как в Европе - упущение государства.

Искать какие-то оправдания, проблематику и так далее, в момент, когда возможно чья-то жизнь под угрозой как раз и считает нужным отребье и педерасты на этом видео.
Только клинический дебил в среднем ряду не примет правее или левее к полосе, чтобы впустить на свою полосу левый/правый ряд. Оба слышат сирену сильно заранее, видят тоже заранее. Жестом попросить подвинуться чтобы пропустить скорую - руки не отсохнут.

Вот тебе, как скорую пропускают в междурядье. Сильно помогает?

Сколько места между левым и центральным рядом? Танк проедет. Как реагируют водители в центре? Нихуя не делают. В правом лениво отваливают, на полосе для автобусов(что они там вообще делают другой вопрос). Место впереди есть отъехать? Есть у каждого. Итог - скора едет 20-25кмч.

P.S. И да, сколько сотен тыс. отмотал, грамотный водитель?

Это сообщение отредактировал Krog - 2.02.2018 - 11:34
 
[^]
kolyasik
2.02.2018 - 11:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 215
Я вообще считаю, что в водителям скорой помощи, пожарным и МЧС должны разрешать таранить машины особо охуевших персон! Не пускаешь скорую, получи в бочину! Ну и по ебальнику можно, для профилактики!
 
[^]
blow05
2.02.2018 - 11:42
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Krog @ 2.02.2018 - 10:18)
Цитата (blow05 @ 2.02.2018 - 10:42)
здесь опять таки - проблема не в водителях.
почему-то принято, что скорая едет слева и левый ряд должен куда-то деться. гораздо эффективнее скорой ехать между рядов - тогда один ряд двигается влево, другой - вправо и происходит это гораздо быстрее. машины ж боком ехать не могут, и чтобы подвинуться в сторону - им нужно место спереди. а оно само по себе не появится. в общем, водители поймут, остальным я задолбаюсь объяснять.

Скорая может ехать как угодно и где угодно. Не учат водителей в автошколах разъезжаться как в Европе - упущение государства.

Искать какие-то оправдания, проблематику и так далее, в момент, когда возможно чья-то жизнь под угрозой как раз и считает нужным отребье и педерасты на этом видео.
Только клинический дебил в среднем ряду не примет правее к полосе, чтобы впустить на свою полосу левый ряд. Оба слышат сирену сильно заранее, видят тоже заранее.

Вот тебе, как скорую пропускают в междурядье. Сильно помогает?
Сколько места между левым и центральным рядом? Танк проедет. Как реагируют водители? Нихуя не делают.:

гораздо лучше пропускают, не? особенно после того, как сирену включила.

правда, в итоге скорая все равно зачем-то в левый ряд полезла.

и то, что водителей скорых нигде ничему не учат - это какбэ не проблема остальных водителей, не?



и все-таки, опять все свелось к подмене понятий.
я не увидел на этих видео, чтобы кто-то умышленно блокировал скорую.

вот тебе пример из штатов



там скорая ненамного быстрее регика едет. если порыться в ютубе, то кроме пропагандистских роликов можно и таких насобирать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22543
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх