Соцсети и эти ваши интернеты

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GeorgeM 30 сен 2017 в 14:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
А что не так на 11,13 и 47?
Обычные фотки обычных людей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
цугундер1004 30 сен 2017 в 14:58
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (CareyMahoney @ 30.09.2017 - 14:45)
3

группа "Руки в верх" - начало ... rulez.gif
Kaiten 30 сен 2017 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
24: Я маленький серенький зайчик. Зовут меня Непослушайчик. Я мамочку часто не слушал, Я плохо морковочку кушал, Я баиньки поздно ложился, И вот результат — заблудился!

Это сообщение отредактировал Kaiten - 30 сен 2017 в 15:03
CareyMahoney автор 30 сен 2017 в 15:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (GeorgeM @ 30.09.2017 - 14:55)
А что не так на 11,13 и 47?
Обычные фотки обычных людей.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А еще на 45-ти картинках не заметил обычных людей? gigi.gif

Соцсети и эти ваши интернеты
kensajou 30 сен 2017 в 15:00
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
3
а меня в этих соцсетях нет. Лет 10 как. Была фотка, где я в окружении аж пяти коллег женского пола. Но то прикол всего лишь. Посмеялись и забыли. Ничего там и не было. И никого я там не трахал, только одной из пяти по пьяни присунул, будучи на тот момент холостым. А, помнится, раздули из этого шо песдец историю бабы на работе. Дескать, как он, холостой, мог? Вот гад ))) Соцсети - бабье зло.
ValterPMR 30 сен 2017 в 15:04
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
1
На 46й наверняка гарик в бумаге, не зря вырубило деваху))
berak 30 сен 2017 в 15:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Интересно, это только в России и в странах бывшего СНГ так? Или везде долбоебов хватает?
Хотя, можете закидать меня тапками, пару дней назад вернулся из Туниса... Вот там быдла до хуя русского.. именно пьяного, сцука, быдла. Не спорю есть много Алжирцев, они дикие очень, но как то по-другому...
Французов дохуя, но они какие-то культурные до тошноты...
Что в нас не так?

Разговорился я с одним нашим бухарем в отпуске, который бухал от нэоткрытия и до закрытия бара... Оправдывается тем, что на путевку копит годами, а как накопит, то едет отрываться... Отрывается так, что цырк на всю деревню...

Это сообщение отредактировал berak - 30 сен 2017 в 15:07
evgenich1609 30 сен 2017 в 15:07
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
1

CareyMahoney .

Нормалёк. От себя добавлю,если не против. agree.gif
СИЛужеNET 30 сен 2017 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
41
Лечим глаза!!! dont.gif wub.gif rulez.gif

Соцсети и эти ваши интернеты

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 30 сен 2017 в 15:08
Вальдымар 30 сен 2017 в 15:11
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
5
Перефразирую стишок:

"Мыло бы делать из этих людей!"
evgenich1609 30 сен 2017 в 15:14
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
5
...


Соцсети и эти ваши интернеты
Ogre55 30 сен 2017 в 15:16
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (CareyMahoney @ 30.09.2017 - 14:45)
3

Не думал никогда, что скажу эти слова, но я ошибался. Настал тот момент в жизни. Я хочу это развидеть!!!
evgenich1609 30 сен 2017 в 15:23
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
27
Вот так признаются в любви летчики! bravo.gif

Это сообщение отредактировал evgenich1609 - 30 сен 2017 в 15:25
Idiotique 30 сен 2017 в 15:24
Идиота кусок  •  На сайте 13 лет
13
Ох бляяяя... вот отдыхают люди! нидайбох мне попасться им на пути!

Соцсети и эти ваши интернеты
baver 30 сен 2017 в 15:24
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (CareyMahoney @ 30.09.2017 - 14:52)
38

Откуда? Есть информация.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
CareyMahoney автор 30 сен 2017 в 15:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (baver @ 30.09.2017 - 15:24)
Цитата (CareyMahoney @ 30.09.2017 - 14:52)
38

Откуда? Есть информация.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

В ВК у кого-то попалась, а что знакомых встретил? lol.gif
evgenich1609 30 сен 2017 в 15:32
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
44
Когда едешь без прав, а тут гайцы! biggrin.gif
sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал evgenich1609 - 30 сен 2017 в 15:33
alexandr0472 30 сен 2017 в 15:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
43
А что здесь не так?

Соцсети и эти ваши интернеты

Это сообщение отредактировал alexandr0472 - 30 сен 2017 в 15:34
CareyMahoney автор 30 сен 2017 в 15:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (alexandr0472 @ 30.09.2017 - 15:34)
А что здесь не так?

Да всё так, обычные люди brake.gif
Idiotique 30 сен 2017 в 15:40
Идиота кусок  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (alexandr0472 @ 30.09.2017 - 15:34)
А что здесь не так?

Может быть - носки с тапочками?
Я носил так один раз, правда носок был один, да и то - это я на медузу наступил.
А учитывая то, что это было в Индии - так и вообще похрен было)))

Это сообщение отредактировал Idiotique - 30 сен 2017 в 15:41
evgenich1609 30 сен 2017 в 15:41
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
31
Я люблю котейков ,но не таких!

Это сообщение отредактировал evgenich1609 - 30 сен 2017 в 15:41
evgenich1609 30 сен 2017 в 15:47
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
5
...

Соцсети и эти ваши интернеты
Наталья14 30 сен 2017 в 15:56
Хохмач  •  На сайте 9 лет
17
Когда у тебя есть дочь, ты всегда прекрасен gi.gif

Соцсети и эти ваши интернеты
Димарик74 30 сен 2017 в 15:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
28
По моему она перегибает палку)

Соцсети и эти ваши интернеты
antiplak 30 сен 2017 в 15:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (alexandr0472 @ 30.09.2017 - 15:34)
А что здесь не так?

единственное что я смог тут найти "не так" так это чувак в шлепках и носках. blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх