Соцсети и эти ваши интернеты

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
весель4ак 1 окт 2017 в 07:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (alexandr0472 @ 30.09.2017 - 15:34)
А что здесь не так?

Ну я обратил внимание на то, уто для девушки с таким стройным торсом, у неё слишком громандные ноги

Соцсети и эти ваши интернеты
dimek 1 окт 2017 в 07:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
На 13-й мне кажется что левые двое - подопытные в кулинарном техникуме. Причем деффка судя по морде лица уже что-то сожрала
Hujack 1 окт 2017 в 07:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kentata7171 @ 1.10.2017 - 02:11)
И еще. Вопрос тем, кто отписался про Сотону. Кто это? СОТОНА?

Аццкий сотона – это мем сайта удавком. Впрочем, из-за сверхпопулярности удава в конце нулевых мем вышел за пределы удавкома и используется везде. Рассказать, что такое КГ/АМ? Или кто такой афтар и почему он жжот?
шмастерИ 1 окт 2017 в 07:50
Балагур  •  На сайте 19 лет
3
Цитата
Ну я обратил внимание на то, уто для девушки с таким стройным торсом, у неё слишком громандные ноги

такие, низкосракие, как правило годные хозяйки cheer.gif


ну вот и дожили
забыли Маргошу cry.gif
aheron2012 1 окт 2017 в 10:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
23 фотка норм вполне. С точки зрения проф. фотографа
BigEgo 1 окт 2017 в 11:04
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (alexandr0472 @ 30.09.2017 - 18:34)
А что здесь не так?

Тень человека, не попавшего в кадр.


Соцсети и эти ваши интернеты
deda62 1 окт 2017 в 11:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RiDE43YFR25 @ 1.10.2017 - 07:01)

ЗЫ гаишник с бабой фотошоп.

Не, такие картинки на трассах стоят.
LexaBOSS 1 окт 2017 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
сланцы на носки

Соцсети и эти ваши интернеты
MADPATRIOT 1 окт 2017 в 16:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (evgenich1609 @ 30.09.2017 - 16:35)
Я очень люблю котейков,но это какой то ......

пяздец с бодуна конкретно обосрался, фотка начала двигаться и пробежала мысль фсе вот она белочка....
galmao 1 окт 2017 в 19:18
весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Лечим глаза!!!

портим желудок


Соцсети и эти ваши интернеты
SLex 1 окт 2017 в 19:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Hujack @ 1.10.2017 - 07:42)
Цитата (Kentata7171 @ 1.10.2017 - 02:11)
И еще. Вопрос тем, кто отписался про Сотону. Кто это? СОТОНА?

Аццкий сотона – это мем сайта удавком. Впрочем, из-за сверхпопулярности удава в конце нулевых мем вышел за пределы удавкома и используется везде. Рассказать, что такое КГ/АМ? Или кто такой афтар и почему он жжот?

КГ/АМ это килограмм разделить на ампер. Это все знают.

Пс. Креатив говно автор мудак
Narcissa 2 окт 2017 в 15:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (evgenich1609 @ 30.09.2017 - 16:35)
Я очень люблю котейков,но это какой то ......

Это кот Голума...

Это сообщение отредактировал Narcissa - 2 окт 2017 в 15:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 714
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх