Снайперы на выход... (10 фильмов про снайперов)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Урхан
10.08.2017 - 12:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (marsell2000 @ 10.08.2017 - 11:43)
Цитата (Урхан @ 10.08.2017 - 12:33)
Хоть не совсем про снайперов, но...Мне вот этот  нравился :

это что?

Этот фильм собрал 5 Оскаров и еще 6 номинаций на него. "Спасти рядового Райана" называется. Рекомендую к просмотру, если еще не смотрели.
 
[^]
serge278
10.08.2017 - 12:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2022
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 11:32)
снайперка как и лук - оружие трусов...мое мнение, давайте воспевать операторов боевых дронов!! Этож бля круто!! Сидишь себе на другом континенте и ебашишь неверных ублюдков, с полной уверенностью в своей сухости и защищенности...херои

Я так понимаю нихера ты про снайперов не знаешь, берсеркер хренов.
 
[^]
marsell2000
10.08.2017 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 1688
Цитата (Урхан @ 10.08.2017 - 13:21)
Цитата (marsell2000 @ 10.08.2017 - 11:43)
Цитата (Урхан @ 10.08.2017 - 12:33)
Хоть не совсем про снайперов, но...Мне вот этот  нравился :

это что?

Этот фильм собрал 5 Оскаров и еще 6 номинаций на него. "Спасти рядового Райана" называется. Рекомендую к просмотру, если еще не смотрели.

смотрел, не узнал про скриншоту
 
[^]
MAPTb1H
10.08.2017 - 12:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 769
Мне понравился "Морпехи" с Джейком Джиленхолом. По снайпера который никогда разу не выстрелил.
 
[^]
totentrooper
10.08.2017 - 12:35 [ показать ]
-14
Arragh
10.08.2017 - 12:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 12:35)
я за честный бой...лицом к лицу...если не уважаешь противника...то гавно ты, а не воин...

Времена рыцарства давно прошли, сынок. Добро пожаловать в реальный мир.
 
[^]
Макарончик
10.08.2017 - 12:37
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 346
Самые лучшие, это "Самый меткий снайпер" и "Самый меткий снайпер - 2"



и



Это сообщение отредактировал Макарончик - 10.08.2017 - 12:43
 
[^]
Raspatel
10.08.2017 - 12:39
1
Статус: Online


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8955
В комедийном фильме "Клубничка в супермаркете" есть роль второго плана про горе-снайпера, полумаразматичного ветерана, который выцеливал-выцеливал захватившего супермаркет парня, с натуги потел как конь, а в конце вообще обоссался smile.gif
 
[^]
VSC
10.08.2017 - 12:41
-4
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (Snegoveek @ 10.08.2017 - 11:26)
Цитата (Per4eG111 @ 10.08.2017 - 11:23)
Вот этот тоже ничего так

"Враг у ворот"? Сомнительного качества фильм с очень развесистой клюквой.

Отличный фильм по мотивам истории о Василии Зайцеве.
 
[^]
djamix
10.08.2017 - 12:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Снайп первый с Берренджером - хорошая штука.
Дальше в УГ скатились. Негр в восточной европе - это нечто)

Стрелок - неплох.
Но больше про коррупцию и про голимую работу спецслужб, чем про работу снайпа.

Снайп Иствуда, если честно - гонево. Чистая чернуха, рассчитанная на обывателя.
Так что в шею.

Есть еще *повелитель бурь*, там показана работа снайпа, точнее, кто его заменял и неплохо, хотя и глупо по сути, работа шайтанской снайперской пары.
Присесть в отдельном здание на открытой площади - это нечто. Надо быть таким идиотом.

Всякие *ворошиловские стрелки* и ему подобные поделки - в шею. Это фильмы рассчитаны на эмоции, а не показывают саму работу.

Так что, для меня, как человека в чем-то опытного, лучший фильм, где показана работа снайпа - повелитель бурь.
Ну, еще, немного, Снайпер с Берренджером.

А эти *на безымянной высоте*, где немецкая снайперская пара сидит и подпускает с тыла Чадова и, ! - отпускает его - вообще нечто.

Работа снайпа очень тяжелая. Даже тяжелее, чем штурмовой группы.
Лежать по 8-12 часов и срать и ссать под себя, и кусковой сахар рассасывать ( знающие в курсе), без варианта почавкать нормально или сменить положение тела ( руки только меняешь), и потом не отработать - тяжко.

И возвращается на шайбу стрелок и, в первую очередь - где ямка для посрать спокойно.

Потом водички, шоколад, тебя мокрым полотенцем обтирают голого, наливают коньяка или чачи сто грамм и в спальник заворачивают. - потей братан.

Это сообщение отредактировал djamix - 10.08.2017 - 12:53
 
[^]
МашруМ
10.08.2017 - 12:54
3
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10159
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 12:35)
Цитата (Булочка @ 10.08.2017 - 11:52)
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 11:32)
снайперка как и лук - оружие трусов...мое мнение, давайте воспевать операторов боевых дронов!! Этож бля круто!! Сидишь себе на другом континенте и ебашишь неверных ублюдков, с полной уверенностью в своей сухости и защищенности...херои

Трусов? Ни разу не слышал, что бывает со снайперами, если они попадают в плен? А они попадают.....

с ними поступают соответственно, ты сам на свой вопрос ответил..все честно, если бьешь ножом в спину из подтишка, в надежде , что тебя не достанут- получи по полной..я за честный бой...лицом к лицу...если не уважаешь противника...то гавно ты, а не воин...Еще раз, снайпер - трус!

снайпер ни чем не отличим от парня, сбросившего бомбу на Хиросиму, психология труса.

Народ, чего вы хотите от человека, в статусе у которого "Мизантроп"?
Да еще и не особо, (... в сторону - как сказать, штоп не обидеть...) ээээ, думать любит мизантроп этот.
Зато мнение свое завсегда щщетаит единственно верным, отож.

По теме, "Ворошиловский стрелок", да и "Кукушка" не совсем именно о снайперах.

Это сообщение отредактировал МашруМ - 10.08.2017 - 12:58
 
[^]
DebrisNSX
10.08.2017 - 12:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 693
"Стрелок" лежит в коллекции, смотрел много раз его. Хороший фильм.
 
[^]
totentrooper
10.08.2017 - 13:08
-7
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 526
Цитата (МашруМ @ 10.08.2017 - 12:54)
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 12:35)
Цитата (Булочка @ 10.08.2017 - 11:52)
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 11:32)
снайперка как и лук - оружие трусов...мое мнение, давайте воспевать операторов боевых дронов!! Этож бля круто!! Сидишь себе на другом континенте и ебашишь неверных ублюдков, с полной уверенностью в своей сухости и защищенности...херои

Трусов? Ни разу не слышал, что бывает со снайперами, если они попадают в плен? А они попадают.....

с ними поступают соответственно, ты сам на свой вопрос ответил..все честно, если бьешь ножом в спину из подтишка, в надежде , что тебя не достанут- получи по полной..я за честный бой...лицом к лицу...если не уважаешь противника...то гавно ты, а не воин...Еще раз, снайпер - трус!

снайпер ни чем не отличим от парня, сбросившего бомбу на Хиросиму, психология труса.

Народ, чего вы хотите от человека, в статусе у которого "Мизантроп"?
Да еще и не особо, (... в сторону - как сказать, штоп не обидеть...) ээээ, думать любит мизантроп этот.
Зато мнение свое завсегда щщетаит единственно верным, отож.

По теме, "Ворошиловский стрелок", да и "Кукушка" не совсем именно о снайперах.

позвольте узнать, по какой причине упала тень на мои интеллектуальные способности)? Я честно, открыто, в лицо высказал свою точку зрения, обосновал и даже привел аналоги. Вам то есть, чем парировать.ю..или как снайпер из кустов в километре от боя шпалами пометаете))?...отчаянный воин пуховых перин... Мое мнение простое и доступное большинству честных людей...Честь не является спутницей снайпера, честь - редкий подарок природы война. И да...ни одной шпалы в теме не поставил)...вам же это болезненно неприятно? Снайперы)

Это сообщение отредактировал totentrooper - 10.08.2017 - 13:14
 
[^]
Termin79
10.08.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 388
Цитата
9. «Снайпер»режиссер Клинт Иствуд, 2014 год


Очень хороший фильм, неожиданно мощный...
 
[^]
Arragh
10.08.2017 - 13:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 13:08)
Честь не является спутницей снайпера

Честный снайпер - мертвый снайпер.
Уже давно никто не воюет честно. Проснись.

Это сообщение отредактировал Arragh - 10.08.2017 - 13:13
 
[^]
totentrooper
10.08.2017 - 13:16
-2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 526
Цитата (Arragh @ 10.08.2017 - 13:13)
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 13:08)
Честь не является спутницей снайпера

Честный снайпер - мертвый снайпер.
Уже давно никто не воюет честно. Проснись.

очень грустно вдруг стало)...но я бы за всех не подписывался на вашем месте
И вот еще...В моей стране Честным стало быть позорно, честного человека тут зовут пренебрежительно по зековски - ЛОХ... Это результат многолетнего геноцида белых русских людей и он дал пышные плоды. ПОЗДАВЛЯЮ вас!! и удачи вашим детям

Это сообщение отредактировал totentrooper - 10.08.2017 - 13:31
 
[^]
Herets
10.08.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2067
djamix

А какие мысли про снайперов в Джеке Ричере?
 
[^]
djamix
10.08.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Herets @ 10.08.2017 - 13:17)
djamix

А какие мысли про снайперов в Джеке Ричере?

Никаких. Честно.

Фильм, как обычно, вытягивали в конце.

Как и Стрелок.

Это же бюджетные боевики: банальные и предсказуемые.
технические зоны, дед или дебил ( иначе никак в голливуде), которые или клоуны или помогают.

Дедок тот уже по возрасту не смог бы работать - зрение падает, даже если он американец))))
Тем боле, у Джека, по идее, были хорошие знакомые, такие же , блин, профи, которые ему помогли бы надежнее, чем старпер.

И, еще: хороший стрелок не может быть одновременно хорошим рукопашником в такой весовой категории, как в фильме. Ручонки под другое заточены изначально.


Работа в Джеке с другой стороны - нелепость.
Кино)

Это сообщение отредактировал djamix - 10.08.2017 - 13:29
 
[^]
totentrooper
10.08.2017 - 13:24
-5
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 526
Цитата (serge278 @ 10.08.2017 - 12:24)
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 11:32)
снайперка как и лук - оружие трусов...мое мнение, давайте воспевать операторов боевых дронов!! Этож бля круто!! Сидишь себе на другом континенте и ебашишь неверных ублюдков, с полной уверенностью в своей сухости и защищенности...херои

Я так понимаю нихера ты про снайперов не знаешь, берсеркер хренов.

ну куда уж нам..и пряники не люблю кстати)
 
[^]
МашруМ
10.08.2017 - 13:32
5
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10159
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 13:08)
Цитата (МашруМ @ 10.08.2017 - 12:54)
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 12:35)
Цитата (Булочка @ 10.08.2017 - 11:52)
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 11:32)
снайперка как и лук - оружие трусов...мое мнение, давайте воспевать операторов боевых дронов!! Этож бля круто!! Сидишь себе на другом континенте и ебашишь неверных ублюдков, с полной уверенностью в своей сухости и защищенности...херои

Трусов? Ни разу не слышал, что бывает со снайперами, если они попадают в плен? А они попадают.....

с ними поступают соответственно, ты сам на свой вопрос ответил..все честно, если бьешь ножом в спину из подтишка, в надежде , что тебя не достанут- получи по полной..я за честный бой...лицом к лицу...если не уважаешь противника...то гавно ты, а не воин...Еще раз, снайпер - трус!

снайпер ни чем не отличим от парня, сбросившего бомбу на Хиросиму, психология труса.

Народ, чего вы хотите от человека, в статусе у которого "Мизантроп"?
Да еще и не особо, (... в сторону - как сказать, штоп не обидеть...) ээээ, думать любит мизантроп этот.
Зато мнение свое завсегда щщетаит единственно верным, отож.

По теме, "Ворошиловский стрелок", да и "Кукушка" не совсем именно о снайперах.

позвольте узнать, по какой причине упала тень на мои интеллектуальные способности)? Я честно, открыто, в лицо высказал свою точку зрения, обосновал и даже привел аналоги. Вам то есть, чем парировать.ю..или как снайпер из кустов в километре от боя шпалами пометаете))?...отчаянный воин пуховых перин... Мое мнение простое и доступное большинству честных людей...Честь не является спутницей снайпера, честь - редкий подарок природы война.

Цитата
или как снайпер из кустов в километре от боя шпалами пометаете))?

- шпалы вам кидаю не я. Обычно я ставлю минуса либо за хамство, либо за непроходимейшую тупость. В вашем сообщении не вижу ни того, ни другого.

- в ваших интеллектуальных способностях я не то чтобы сомневаюсь... Просто по вашим сообщениям видно, что:

1. грамотность слегка хромает, обычно это заметно у людей, не склонных к чтению книг. Человек, не читающий книг, заведомо не может обладать широким кругозором, позволяющим ему судить о самых разнообразных вещах. Проще говоря, человеку кажется, что он разбирается во всем - а это ни разу не так.
(Эффект Даннинга-Крюгера есть такой)

Заметьте, я не про ваш интеллект, т.е., способность сопоставлять, анализировать и делать выводы. Всего лишь про кругозор.

2. Человеку с широким кругозором обычно свойственно сомневаться. Безапелляционно заявлять - "Это есть так и только так!" свойственно опять же..., как бы это помягче сказать, не очень компетентным людям.

Ну и много других признаков, не буду утомлять вас.

По теме - "Снайпер" с Беренджером ну и "Стрелок" с Уолбергом неплохие.
Иствудовского снайпера 2014 не смотрел, исправлюсь.)

Это сообщение отредактировал МашруМ - 10.08.2017 - 13:33

Снайперы на выход... (10 фильмов про снайперов)
 
[^]
МашруМ
10.08.2017 - 13:38
4
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10159
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 13:16)
В моей стране Честным стало быть позорно, честного человека тут зовут пренебрежительно по зековски - ЛОХ... Это результат многолетнего геноцида белых русских людей и он дал пышные плоды. ПОЗДАВЛЯЮ вас!! и удачи вашим детям

Цитата
... воевать честно...

Бох мой, чо за каша у вас в голове?


То есть, в этом отрывке Индиане Джонсу надо было дать себя зарезать?
Нечестно ж с пестиком на саблю, да??

И про лук - оружие трусов, вроде тоже вы писали... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал МашруМ - 10.08.2017 - 13:41
 
[^]
Arragh
10.08.2017 - 13:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 13:16)
очень грустно вдруг стало)...но я бы за всех не подписывался на вашем месте
И вот еще...В моей стране Честным стало быть позорно, честного человека тут зовут пренебрежительно по зековски - ЛОХ... Это результат многолетнего геноцида белых русских людей и он дал пышные плоды. ПОЗДАВЛЯЮ вас!! и удачи вашим детям

Не путай теплое с мягким. Я за честность в повседневной мирной жизни. Но на войне честный проиграет с очень высоким шансом. И мертвому будет уже плевать, сколько раз его назовут лохом.

Снайпер - это подлость и коварство. Именно подлость и коварство помогают снайперу успешно выполнять свои задачи. На войне важен результат.

Или, как еще говорят, победителей не судят.
 
[^]
Gipsowik
10.08.2017 - 13:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата
позвольте узнать, по какой причине упала тень на мои интеллектуальные способности)? Я честно, открыто, в лицо высказал свою точку зрения, обосновал и даже привел аналоги. Вам то есть, чем парировать.ю..или как снайпер из кустов в километре от боя шпалами пометаете))?...отчаянный воин пуховых перин... Мое мнение простое и доступное большинству честных людей...Честь не является спутницей снайпера, честь - редкий подарок природы война. И да...ни одной шпалы в теме не поставил)...вам же это болезненно неприятно? Снайперы)

Во-первых, снайперу (бесчестному, по твоему мнению, трусу) необходимо исползать на брюхе немалый участок, в поисках предполагаемой позиции и путей отхода, причём их должно быть несколько. А это, в районе боевых действий совсем не загородная прогулка. Передвигаться и сидеть в засаде необходимо совершенно скрытно, что тоже не добавляет комфорта.
Во-вторых, стрельба ведётся на расстоянии меньше километра (на большие дистанции работают редкие одиночки-уникумы, с соответствующим оружием и приблудами к нему.
В-третьих, район, где обнаружен снайпер, обычно артиллерия и миномёты обрабатывает так, что там ничего живого не остаётся. Бывают, конечно случаи, когда это невозможно и в дело пускают другие антиснайперские методы- снайперов, группы ликвидации снайперов и др.
Вот, такая у снайперов "безопасная и лёгкая" профессия.Не надо о ней судить по боевикам и компьютерным играм.
З. Ы. "Группа ликвидации снайперов – это вовсе не круто. Это – от безысходности, это – дань суровой необходимости. Лучшее средство против снайпера вне городских условий – плотный огонь минометного расчета, в прицепе к которому идет хороший корректировщик, и обе эти составляющие в ходе работы находятся на безопасном удалении, вне досягаемости снайперского выстрела. В городе против снайперов хорошо себя зарекомендовали артиллерия и реактивные огнеметы. И не важно, что гаубицы и самоходки не обладают большой точностью, работая по обширным площадям, – совсем необязательно, чтобы снаряд залетел именно в ту комнату, где сидит снайпер. Достаточно нащупать и не спеша начать разрушать дом, в котором комната, где сидит вредный. Подавляющее большинство – вражьих снайперов – наемники внечеченского производства, которые ценят свою жизнь и не желают быть камикадзе – им не за это платят.
Однако зачастую случается так, что утюжить минометами «зеленку» нельзя, – как в случае с убитыми вчера полковниками. То мораторий, не вовремя низвергнутый на головы вояк из недр государственной машины, то просто – район договорной. А в населенном пункте сплошь и рядом проявляется игривый нрав представителей военного командования, которые планируют размещение федеральных сил и средств таким образом, что не то что из гаубицы – из пулемета очередь безнаказанно дать нельзя, обязательно попадешь в своих, с соседней заставы, по прихотливой случайности расположенной в секторах твоего блокпоста. Вот и придумали группы ликвидации снайперов, которые, как правило, состоят из кинолога с собачкой (или парой собак) и двух-трех снайперов." Лев Пучков

Это сообщение отредактировал Gipsowik - 10.08.2017 - 13:47
 
[^]
spas77
10.08.2017 - 13:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 16:35)
я за честный бой...лицом к лицу...если не уважаешь противника...то гавно ты, а не воин...Еще раз, снайпер - трус!

снайпер ни чем не отличим от парня, сбросившего бомбу на Хиросиму, психология труса.

И много ты повоевал "лицом к лицу"? Ты вообще представляешь себе, что такое современная война?
 
[^]
totentrooper
10.08.2017 - 14:01
-3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 526
Цитата (МашруМ @ 10.08.2017 - 13:32)
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 13:08)
Цитата (МашруМ @ 10.08.2017 - 12:54)
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 12:35)
Цитата (Булочка @ 10.08.2017 - 11:52)
Цитата (totentrooper @ 10.08.2017 - 11:32)
снайперка как и лук - оружие трусов...мое мнение, давайте воспевать операторов боевых дронов!! Этож бля круто!! Сидишь себе на другом континенте и ебашишь неверных ублюдков, с полной уверенностью в своей сухости и защищенности...херои

Трусов? Ни разу не слышал, что бывает со снайперами, если они попадают в плен? А они попадают.....

с ними поступают соответственно, ты сам на свой вопрос ответил..все честно, если бьешь ножом в спину из подтишка, в надежде , что тебя не достанут- получи по полной..я за честный бой...лицом к лицу...если не уважаешь противника...то гавно ты, а не воин...Еще раз, снайпер - трус!

снайпер ни чем не отличим от парня, сбросившего бомбу на Хиросиму, психология труса.

Народ, чего вы хотите от человека, в статусе у которого "Мизантроп"?
Да еще и не особо, (... в сторону - как сказать, штоп не обидеть...) ээээ, думать любит мизантроп этот.
Зато мнение свое завсегда щщетаит единственно верным, отож.

По теме, "Ворошиловский стрелок", да и "Кукушка" не совсем именно о снайперах.

позвольте узнать, по какой причине упала тень на мои интеллектуальные способности)? Я честно, открыто, в лицо высказал свою точку зрения, обосновал и даже привел аналоги. Вам то есть, чем парировать.ю..или как снайпер из кустов в километре от боя шпалами пометаете))?...отчаянный воин пуховых перин... Мое мнение простое и доступное большинству честных людей...Честь не является спутницей снайпера, честь - редкий подарок природы война.

Цитата
или как снайпер из кустов в километре от боя шпалами пометаете))?

- шпалы вам кидаю не я. Обычно я ставлю минуса либо за хамство, либо за непроходимейшую тупость. В вашем сообщении не вижу ни того, ни другого.

- в ваших интеллектуальных способностях я не то чтобы сомневаюсь... Просто по вашим сообщениям видно, что:

1. грамотность слегка хромает, обычно это заметно у людей, не склонных к чтению книг. Человек, не читающий книг, заведомо не может обладать широким кругозором, позволяющим ему судить о самых разнообразных вещах. Проще говоря, человеку кажется, что он разбирается во всем - а это ни разу не так.
(Эффект Даннинга-Крюгера есть такой)

Заметьте, я не про ваш интеллект, т.е., способность сопоставлять, анализировать и делать выводы. Всего лишь про кругозор.

2. Человеку с широким кругозором обычно свойственно сомневаться. Безапелляционно заявлять - "Это есть так и только так!" свойственно опять же..., как бы это помягче сказать, не очень компетентным людям.

Ну и много других признаков, не буду утомлять вас.

По теме - "Снайпер" с Беренджером ну и "Стрелок" с Уолбергом неплохие.
Иствудовского снайпера 2014 не смотрел, исправлюсь.)

грамотность слегка хромает...согласен) уели...у меня это врожденное, но остальное, простите высосано из пальца)) надменно и цинично....с Уважением
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46845
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх