Боль и унижение

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sabalak 7 авг 2017 в 11:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ночью преступники проникли в дом Валуева. Они вынесли все - Боль, унижение, ужас...
чот в последнее время дохуя восторгаются потомками викингов
но не все прекрасно в датском (или каком там) королевстве
у нас хоть племянников не ебут

Помните Ирину Берсет, которая сбежала из Норвегии потому, что её тамошний муж не только ебал её трёхлетнего ребёнка, но и сдавал на прокат всей деревне? А когда мамка попробовала прекратить это, то её хотели посадить или упечь в психушку.
Напоминаю: Советую посмотреть. Какое счастье жить в Норвегии - Северным Кувейте!
Вот она и сбежала.
Тогда наша неполживая рукопожатная медийная туса накричала на тётку, обвинив её то во лжи, то в психическом нездоровье.
Ещё бы! На светоч демократии замахнулась! На самую толерантную страну Европы! Светлый идеал любого болотного крякла, его хрустальную мечту. Страну, где сам суперблогер Адагамов скрывается от кровавого режима!
Аргументировали: а почему тогда самая принципиальная и неподкупная скандинавская юстиция не возбуждает уголовные дела против тёткиного мужа и самого Адагамова за еблю своих детей? Не может такого быть! Знаете, какие в Скандинавии неподкупные судьи! Они вон Джулиана Ассанжа арестовать хотят. За сексуальные преступления против взрослой тёти. А тут дети! Как такое возможно?
А вот так: традиция в Скандинавии такая: детишек ебать. Национальная особенность такая. Многовековая! К которой надо относиться толерантно.
А детишкам надо всё правильно объяснить: что папин член у него в попе или мамин клитор во рту, это проявление любви к нему. И на их любовь надо отвечать взаимностью. В школе это надо проходить. А лучше с детского сада начать.
Вот что норвежский министр сказала:
“"В Норвегии существует социальная традиция - инцест, и мы должны решиться говорить об этом с детьми с первого класса", - считает министр. Она также потребовала подготовить специалистов-преподавателей для уроков по инцесту в самое ближайшее время для всех школ Норвегии. Источник”
В чём причина такой национальной традиции скандинавов я писал в статье
В чём сходство и особенности скандинавских и чукотских адатов. И почему мы с ними сходимся так трудно

Боль и унижение

Это сообщение отредактировал Sabalak - 7 авг 2017 в 11:40
Kukrinikz 7 авг 2017 в 11:10
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
34
И что ты этим сказать хотел? Что одни люди предпочитают не срать где живут, а другим насрать как жить?
Или ты хотел так поднабросить на вентилятор, мол "партия на нас болт ложила!"?
Нет, все в руках жильцов. Ведь ни Путины-Медведевы мусор набрасывают во дворе, а сами жильцы. Сидят и ждут волшебника в голубом вертолете, который прилетит и вытрет им попку. Нет, не прилетит. Самим надо организовываться и наводить порядки, оббивать пороги чиновникам ,работать руками, самим договариваться со строителями и оплачивать ремонт, а потом опять оббивать пороги и требовать возмещения затрат. Свергнуть мера-ворюгу и поставит адекватного управленца.
Но это все так геморно, что уж лучше жить в гадюшнике и дрочить на финов, чем подорвать жопу и что-то ДЛЯ, блять, СЕБЯ сделать.
Денисончик 7 авг 2017 в 11:11
Ядрила  •  На сайте 14 лет
-5
У нас точечная застройка. И да, самое дорогое - откаты и разрешения.
Аттила 7 авг 2017 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
21
В Финляндии победили "белые", и 70 лет собственника в человеке не убивали. Не было "общака" социалистического, с вытекающим похуизмом "не моё и ладно".

Это сообщение отредактировал Аттила - 7 авг 2017 в 11:11
RealVor 7 авг 2017 в 11:12
Пророк  •  На сайте 10 лет
1
Мне очень понравились первые фотки своей атмосферой. Всматриваясь в эти фотографии можно почувствовать погоду там и ощутить какую то ностальгию по прошлому. А вот когда ТС стал выкладывать фото из Финляндии все впечатление сразу испортилось.
Денисончик 7 авг 2017 в 11:12
Ядрила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Kukrinikz @ 7.08.2017 - 14:10)
Самим надо организовываться и наводить порядки, оббивать пороги чиновникам ,работать руками, самим договариваться со строителями и оплачивать ремонт, а потом опять оббивать пороги и требовать возмещения затрат. Свергнуть мера-ворюгу и поставит адекватного управленца.
Но это все так геморно, что уж лучше жить в гадюшнике и дрочить на финов, чем подорвать жопу и что-то ДЛЯ, блять, СЕБЯ сделать.

Ага. Вот не повезло с народом нашим руководителям. Неблагодарные.
Klientt 7 авг 2017 в 11:13
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (nuke22 @ 7.08.2017 - 09:03)
Просто если так вышло, что в городе по какой-то причине сегодня такие дома стоят, то они могут быть не гниющей раной, а украшением!

Какая-то там причина? А ведь это самое главное! По какой такой причине люди живут там до сих пор?
Стопудова у них нет никакой возможности переехать, и это их единственная крыша над головой. cry.gif

Также, как жителям деревянных кварталов Сыктывкара.
Markus2000 7 авг 2017 в 11:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (AndrewSha @ 7.08.2017 - 11:05)
у нас так никогда не будет, менталитет другой

А если пиздить? А если сильно?
Я правда не знаю, что делать.. Менталитет ни при чём. Просто нужно главенство закона и контроль за исполнением законов.

Это сообщение отредактировал Markus2000 - 7 авг 2017 в 11:16
Shoy 7 авг 2017 в 11:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
15
Цитата
А вот так: традиция в Скандинавии такая: детишек ебать. Национальная особенность такая. Многовековая! К которой надо относиться толерантно.
А детишкам надо всё правильно объяснить: что папин член у него в попе или мамин клитор во рту, это проявление любви к нему. И на их любовь надо отвечать взаимностью. В школе это надо проходить. А лучше с детского сада начать.
Вот что норвежский министр сказала:
“"В Норвегии существует социальная традиция - инцест, и мы должны решиться говорить об этом с детьми с первого класса", - считает министр. Она также потребовала подготовить специалистов-преподавателей для уроков по инцесту в самое ближайшее время для всех школ Норвегии. Источник”


что за рентвшную херню я только что прочитал
Alchmist 7 авг 2017 в 11:17
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
7
ТС ты клонишь к тому что если не срать у себя во дворе то будет как в финлянди?

ты еще скажи что путин и обама не причем!

Aida 7 авг 2017 в 11:17
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
страны-проститутки всегда хорошо живут

IVAN0V
Хоть ты Иванов, а -дурак.
Это не я сказала. © А.П.Чехов."Жалобная книга"

- «Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника
станции Иванов 7-й».
- «Хоть ты и седьмой, а дурак».

Минусить начал. Ну точно, Седьмой.

Это сообщение отредактировал Aida - 7 авг 2017 в 11:22
Alchmist 7 авг 2017 в 11:18
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Shoy @ 7.08.2017 - 14:15)
Цитата
А вот так: традиция в Скандинавии такая: детишек ебать. Национальная особенность такая. Многовековая! К которой надо относиться толерантно.
А детишкам надо всё правильно объяснить: что папин член у него в попе или мамин клитор во рту, это проявление любви к нему. И на их любовь надо отвечать взаимностью. В школе это надо проходить. А лучше с детского сада начать.
Вот что норвежский министр сказала:
“"В Норвегии существует социальная традиция - инцест, и мы должны решиться говорить об этом с детьми с первого класса", - считает министр. Она также потребовала подготовить специалистов-преподавателей для уроков по инцесту в самое ближайшее время для всех школ Норвегии. Источник”


что за рентвшную херню я только что прочитал

кто-то не знает чем инцест от педофилии отличается gigi.gif
Linxform 7 авг 2017 в 11:19
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
15
Сильно сомневаюсь что дома в Хельсинки ремонтируются и обслуживаются за счет государства.
А у нас не редки случаи когда жильцам многоквартирных домов похуй все кроме отделки своей квартиры и места для парковки четырехколесного корыта. Потому и состояние домов подчас убогое - жильцы (и/или собственники жилья в доме) тупо сидят ровно на жопе и ждут что кто-то придет и все приведет в порядок.

Это сообщение отредактировал Linxform - 7 авг 2017 в 11:22
para9mm 7 авг 2017 в 11:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Даааа, ну собственно вопрос
1 право собственности ? Кому принадлежат дома на фото ?
2 Законодательсво по строительству ?
3 а ничего что обшито все пластиковой вагонкой ?
Думаю ответ на эти вопросы поможет тебе найти разницу.
AndrewSha 7 авг 2017 в 11:20
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (Kukrinikz @ 7.08.2017 - 11:10)
И что ты этим сказать хотел? Что одни люди предпочитают не срать где живут, а другим насрать как жить?
Или ты хотел так поднабросить на вентилятор, мол "партия на нас болт ложила!"?
Нет, все в руках жильцов. Ведь ни Путины-Медведевы мусор набрасывают во дворе, а сами жильцы. Сидят и ждут волшебника в голубом вертолете, который прилетит и вытрет им попку. Нет, не прилетит. Самим надо организовываться и наводить порядки, оббивать пороги чиновникам ,работать руками, самим договариваться со строителями и оплачивать ремонт, а потом опять оббивать пороги и требовать возмещения затрат. Свергнуть мера-ворюгу и поставит адекватного управленца.
Но это все так геморно, что уж лучше жить в гадюшнике и дрочить на финов, чем подорвать жопу и что-то ДЛЯ, блять, СЕБЯ сделать.

у нас в таких домах живут малоимущие люди, которые вкалывают с утра до вечера либо бухают. Они не знают как и куда идти, не знают кто должен вывозить мусор, как это организовать, у них тупо нет денег чтобы его вывезти. Это проблема не в людях даже, а я бы не побоялся сказать в нации и стране. Вот так живут люди и всем похуй. Так родились в нищите и незнании, так живут в нищите считая что кругом всё не своё, так работают - за копейки на отъебись, так умирают попадая на клабище, где такой же бардак, никаких дорожек, кто где захотел похоронил, всё сикось-накось заросло и горы мусора.
Это печально блять.
AndrewSha 7 авг 2017 в 11:21
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Linxform @ 7.08.2017 - 11:19)
Сильно сомневаюсь что дома в Хельсинки ремонтируются и обслуживаются за счет государства.

там у людей зарплаты далеко не нищенские
maugly47 7 авг 2017 в 11:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Аттила @ 7.08.2017 - 11:11)
В Финляндии победили "белые", и 70 лет собственника в человеке не убивали. Не было "общака" социалистического, с вытекающим похуизмом "не моё и ладно".

В Прибалтике, период социализма был меньше всего на 23 года, если брать от даты ВСОР,а по факту так лет на 10. Но у них и в 1980 году было чисто, и в 91ом. Может дело не в идеологии и не в правящем строе?

Это сообщение отредактировал maugly47 - 7 авг 2017 в 11:44
onedigger 7 авг 2017 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Потому что за домами ухаживать надо! dont.gif А наши люди привыкли ждать помощи от кого угодно, лишь бы жопу с дивана не поднимать. Не вижу цветов и деревьев во дворах, это тоже должно "Государство" делать? "Разруха в головах" ©
Linxform 7 авг 2017 в 11:22
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AndrewSha @ 7.08.2017 - 11:21)
Цитата (Linxform @ 7.08.2017 - 11:19)
Сильно сомневаюсь что дома в Хельсинки ремонтируются и обслуживаются за счет государства.

там у людей зарплаты далеко не нищенские

Там нищих по тамошним меркам тоже хоть отбавляй.
Resident114 7 авг 2017 в 11:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
А что мешает лужу возле дома засыпать?Каждый день,пусть и после работы, приносить по паре ведер грунта,по паре тачек земли,песка привозить?Глядишь,через месяцок и лужи исчезли.Можно по часу-два в субботу потратить на забор.Тогда он не будет покосившимся.Разруха-то в головах.
kirbi 7 авг 2017 в 11:23
Пылесос  •  На сайте 13 лет
12
Европа, хуле sad.gif
У нас отсыпал место возле дома щебнем - он мое теперь. Снег зимой почистил-только я теперь могу здесь машину ставить. А кто поставит-колеса спущу.
Потому что пойдешь к соседям, давайте отсыпем стоянку для машин-скажут: Тебе надо, ты и отсыпай, нам и так нормально. Сделаешь-все будут ставить, и нах тебя слать. Это Россия, детка

Это сообщение отредактировал kirbi - 7 авг 2017 в 11:31
АзъЕсмь 7 авг 2017 в 11:23
:-)  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AndrewSha @ 7.08.2017 - 11:05)
у нас так никогда не будет, менталитет другой

Так правильно. Менталитет другой. У европы порядок и чистота в крови уже на генетическом уровне. А наше раздолбайство и "мнепохуй" можно победить, только если под страхом реального наказания в виде нехуевого штрафа держать. Добровльно у нас никто не стант окурки только в урны бросать, а не мимо, или с балкона (похуй, дворник есть, подметет).
Но у европейцев и уровень жизни другой, там понимают что правительство по большей части на стороне народа и много для народа делает, уровень жизни на достойном уровне. А не так как у нас - набить шубохранилище, наворовать охулиарды и валить. И получается что в итоге у нас всем на всё и на всех кроме себя похуй. Отсюда и бардаки со срачами.
КотВасилий 7 авг 2017 в 11:24
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Просто если так вышло, что в городе по какой-то причине сегодня такие дома стоят, то они могут быть не гниющей раной, а украшением

Ну наверное могут быть не гниющей раной, если таких домов десяток на все Хельсинки.
А если эти дома - добрая четверть центральной части города?
JJekos 7 авг 2017 в 11:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
В соседней теме, как раз в таком доме, собутыльницу избили и приковали наручниками к батарее что бы не мешалась, нравы местных жителей способствуют разрастанию помойки

argitek 7 авг 2017 в 11:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Построены они были еще до войны, местные пишут, что им около ста лет!!! Вы можете себе это представить? Сохранены все детали, все окна, лестницы, декор на фасадах.

Ну климат у них другой и всё такое прочее.
Скрытый текст
Обычно же так у нас оправдывают раздолбанные дороги, чего бы сюда не применить? rolleyes.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх