Винни Джонс удачно пострелял лис и стал объектом нападок защитников животных

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gretta1976 26 июл 2017 в 16:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (целе @ 26.07.2017 - 16:31)
Цитата (gretta1976 @ 26.07.2017 - 16:25)
Цитата (ortigr @ 26.07.2017 - 16:21)
Ничего не имею против охоты, но по моему - это перебор.
Ну, я понимаю там 5 лис, но зачем же столько перебил, он же не продажей их шкур живет?!

Их там до хуя! Надо уничтожить, ибо лисичка это не только пушистый и милый зверек, но и опасный лесной хищник.

А ещё они ооочень часто - переносчики бешенства. dont.gif

В наших регионах один из первоместных. Объясняю - укус собаки не редкость - тут не разберешь какая кусила, кошки только царапают ( и то, если сам доебался), а вот лисы, которые приходят и дают возможность укусить они на 90% бешеные. Лиса это смертельно опасная хуйня.

ЗЫ Во! Как зомби! Один укус и всё.

Это сообщение отредактировал gretta1976 - 26 июл 2017 в 16:38
gretta1976 26 июл 2017 в 16:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (kirakira @ 26.07.2017 - 16:34)
Надо узнать где он их набил столько, в какой местности?! Может там лисица заебала в край. Это тварь не та о ком вы в сказках читали. Умный, осторожный и беспощадный зверь. Например попав в курятник, ну я так к слову, она вырежет всех кур и вообще всё что шевелится...она так развлекается блять. И если он за малое время, на небольшом участке набил столько остаётся только посочувствовать местным жителям. Иначе говоря, носки во дворе не оставишь-спиздит лисица!

Так и есть.
gretta1976 26 июл 2017 в 16:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.07.2017 - 16:33)
Цитата (Koляныч @ 26.07.2017 - 15:57)
Ну, у бритов охота на лис - издавна национальный вид спорта

Только у Винни неправильная британская охота - шкурки целые. Правильная британская охота на лис - это когда собачки не оставляют от лисы ни клочка.

А в этой ситуации нужно изничтожить всех собачек. Я не исключаю, что какие то эпидемии в Англии были связаны с бешенством. От тех, которых кусали эти собачки потом.
gretta1976 26 июл 2017 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вот мой топик. Это не хуйня какая. http://www.yaplakal.com/forum7/topic961262.html?hl=
SocketP 26 июл 2017 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
100 лис за раз в Британии выбить - это пиздец как дохуя их там живёт. На сотню пристреленных еще 2-3 сотни ушло. Им и жрать-то уже нечего, в лесах дикой живности нет столько, сколько желающих отведать оленинкой.
DoctorDima 26 июл 2017 в 16:51
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Это не охота, а расстрел.

(что такое охота знаю не из книжек)
gretta1976 26 июл 2017 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SocketP @ 26.07.2017 - 16:50)
100 лис за раз в Британии выбить - это пиздец как дохуя их там живёт. На сотню пристреленных еще 2-3 сотни ушло. Им и жрать-то уже нечего, в лесах дикой живности нет столько, сколько желающих отведать оленинкой.

А это как стрелять бездомных собак. Примерно то же. Я про большие города говорю.
целе автор 26 июл 2017 в 16:59
все  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gretta1976 @ 26.07.2017 - 16:36)
Цитата (целе @ 26.07.2017 - 16:31)
Цитата (gretta1976 @ 26.07.2017 - 16:25)
Цитата (ortigr @ 26.07.2017 - 16:21)
Ничего не имею против охоты, но по моему - это перебор.
Ну, я понимаю там 5 лис, но зачем же столько перебил, он же не продажей их шкур живет?!

Их там до хуя! Надо уничтожить, ибо лисичка это не только пушистый и милый зверек, но и опасный лесной хищник.

А ещё они ооочень часто - переносчики бешенства. dont.gif

В наших регионах один из первоместных. Объясняю - укус собаки не редкость - тут не разберешь какая кусила, кошки только царапают ( и то, если сам доебался), а вот лисы, которые приходят и дают возможность укусить они на 90% бешеные. Лиса это смертельно опасная хуйня.

ЗЫ Во! Как зомби! Один укус и всё.

На всякий случай освежу память:
Бе́шенство (другое название — рабиес (лат. rabies), устаревшие — водобоязнь[1], гидрофобия) — особо опасное смертельное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом бешенства


Это сообщение отредактировал целе - 26 июл 2017 в 17:02
Hedgehog24 26 июл 2017 в 17:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (betaxo @ 26.07.2017 - 14:58)
чет дохера он настрелял, явно не кушать и не шубу и шапочку шить.

На шапочки ныне фольга в моде! idea.gif hz.gif gigi.gif
stef2005 26 июл 2017 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
у меня в деревне даже денег за волков и лис дают, и за кабанов. уж больно дофига их расплодилось, жрут все сх угодья.
kirakira 26 июл 2017 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DoctorDima @ 26.07.2017 - 16:51)
Это не охота, а расстрел.

(что такое охота знаю не из книжек)

В городе живёшь? А ястреб безобидная птица?! А сойка?! Они оставят человека голодать на раз-два...ни тебе яишницы, ни компота вишнёвого. Уж не знаю на кого ты там охотишься, а у них надо сладкую жизнь буквально выгрызать....понятно отстреливая. иначе...даж думать не хочу что иначе.
GingerbreadT 26 июл 2017 в 17:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
заебали все эти "защитники" животных! лицемерные мрази, чтож они на рыбаков-то не наезжают?!
oktmeg1977 26 июл 2017 в 17:18
Спокойный  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (4egi @ 26.07.2017 - 17:58)
Нет, ну правда, зачем так крошить животину? blink.gif

Ну если он нашел за ночь (пусть за день) столько лис, значит их очень много и они заебли всех.
luckymick 26 июл 2017 в 17:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ejVtumane @ 26.07.2017 - 16:00)
Не завидую защитникам природы

Я тоже

Винни Джонс удачно пострелял лис и стал объектом нападок защитников животных
FENIX35 26 июл 2017 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (DoctorDima @ 26.07.2017 - 16:51)
Это не охота, а расстрел.

(что такое охота знаю не из книжек)

да брось ты. Хрен там настреляешь без разрешения. А он сотню. За ночь. В одном районе. Ты представляешь что там творится? Видать местных лисы на столько заебали что разрешили повальный отстрел. Всё хорошо в меру. Но когда их столько это пиздец всему что бегает, прыгает, сидит в низких гнездах или пасётся
sparco02 26 июл 2017 в 17:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Зачем ему столько? Голодный или холодный?

как будто он один там был)))
motorin 26 июл 2017 в 18:07
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (KrestniyП @ 26.07.2017 - 17:02)
Цитата
Бывший футболист, звезда фильмом "Карты, деньги два ствола" и "Большой Куш" Винни Джонс подвергся нападкам защитников животных из-за в фотографии в Twitter Джонса с сотней убитых на охоте лисиц.
23 июля в Твиттере актера появилась фотография с сотнями мертвых лисиц.

я не зоошизик и не веган, но за ТАКОЕ надо ружьё в жопу охотнику засовывать, скот бля
чем он лучше сволочей, которые бизонов истребляли?!

согласен с тобой. банальный мудак, к сожалению был лучшего мнения о нём.
Leyv 26 июл 2017 в 18:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Те, кто кричит "зачем столько": вы что, думаете что там как у нас - сунул денег егерю и геноцид устраивай? Наверняка всё легально, какая нибудь борьба с перерасплодившимися или бешеными лисами. Иначе их в таком количестве и не соберёшь в одном месте - они не олени, стадами не пасутся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх