Винни Джонс удачно пострелял лис и стал объектом нападок защитников животных

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JJBaltika 26 июл 2017 в 16:03
Цвет подписи в цвет предупреждений)  •  На сайте 17 лет
8
cheer.gif

Винни Джонс удачно пострелял лис и стал объектом нападок защитников животных
Heliolater 26 июл 2017 в 16:04
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (NellKa @ 26.07.2017 - 15:59)
Хм, а зачем столько за один раз валить? upset.gif
Или у них там профилактика бешенства?

Не только. Лисы в Британии - трабл серьезный, для фермеров.
dynkan 26 июл 2017 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Heliolater @ 26.07.2017 - 16:04)
Цитата (NellKa @ 26.07.2017 - 15:59)
Хм, а зачем столько за один раз валить?  upset.gif
Или у них там профилактика бешенства?

Не только. Лисы в Британии - трабл серьезный, для фермеров.

Если так то зеленые не разбухали, а так похоже убийство ради лайка, тьфу блять, мерзость moderator.gif
AllesI 26 июл 2017 в 16:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
И зачем? Меткость в тире можно почесать. Нравится охотиться - ну возьми пару-тройку и хватит. А если нравится именно убивать, значит, не всё в порядке с головой.
Heliolater 26 июл 2017 в 16:08
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (dynkan @ 26.07.2017 - 16:06)
Цитата (Heliolater @ 26.07.2017 - 16:04)
Цитата (NellKa @ 26.07.2017 - 15:59)
Хм, а зачем столько за один раз валить?  upset.gif
Или у них там профилактика бешенства?

Не только. Лисы в Британии - трабл серьезный, для фермеров.

Если так то зеленые не разбухали, а так похоже убийство ради лайка, тьфу блять, мерзость moderator.gif

там лис вот так пострелять, это как ворон у нас на помойке с пневмы.
KrestniyП 26 июл 2017 в 16:08
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
-8
Это НЕ охотник

Цитата (ge3uHCeKTop @ 26.07.2017 - 15:59)
Лисы сейчас почти как вредители расплодились. Хуже собак одичавших, ещё и бешенство разносят...

Англосаксы дерЬмократию разносят - это похуже бешенства gigi.gif
Ваши предложения?
и да, лисы к вам в дом не лезут

Винни Джонс удачно пострелял лис и стал объектом нападок защитников животных

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 26 июл 2017 в 16:16
Dron66 26 июл 2017 в 16:10
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
3
В Британии какая-то хуйня с лисами. Я уже не раз слышал, что их там сильно дохуя.
ParboiL 26 июл 2017 в 16:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Dron66 @ 26.07.2017 - 16:10)
В Британии какая-то хуйня с лисами. Я уже не раз слышал, что их там сильно дохуя.

Теперь явно поменьше hat.gif
Йурег 26 июл 2017 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Не думаю, что попёр против закона. Так же отстреливают волков, кабанов, даже бобров. Когда начинают приносить проблемы. Зоошиза просто как обычно не в теме, что еще осложняется отсутствием мозгов.

Это сообщение отредактировал Йурег - 26 июл 2017 в 16:18
gretta1976 26 июл 2017 в 16:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Тут у нас по вторникам собираются любители котов и кошек, со мной вместе. А коты крыс ловят. Где справедливость? Англичане как кошки (хуевые конечно), только за лисами охотятся. у них там это нужно, как и у нас с волками, была (а может и есть) государственная программа по уничтожению волчьего поголовья (видел памятки - так там и самолеты участвовали). Или, например, общественность желает геноцида бобров. В Новой Зеландии кроликов ненавидят, и котов. Гспдн. Джонс правильно себя ведет - не теряет корни, так сказать. А любители животных пускай идут смело и бодро на хуй. А в Америках еще и енотов давят! И где то крокодилы не милы. Или опоссумы заебали. Но по всему миру заебли неполноценноумные зоозащитники. Это вот точно!

Это сообщение отредактировал gretta1976 - 26 июл 2017 в 16:22
Kaena13 26 июл 2017 в 16:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Вот народ аж на то за что всегда зеленку изошелся, на говно сиречь...

а Винни подьвердил что это всё его трофеи?
нахуя осуждать не знаяфактов?

может их там группа из 10+ человек была, тогда и не очень и много они настреляли...

Винни зелёнку, ТС-у тоже!
RealTor 26 июл 2017 в 16:16
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
0
У них, в англии зайцы-кролики прямо в городах живут, на кольцах городских развязок.
Так что лисы Винни никак не конкуренты))


Винни Джонс удачно пострелял лис и стал объектом нападок защитников животных

Это сообщение отредактировал RealTor - 26 июл 2017 в 16:20
gretta1976 26 июл 2017 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Йурег @ 26.07.2017 - 16:13)
Зоошиза просто как обычно не в теме, что еще осложнённяется остутствием мозгов.

Это лечится укусом первого же защищаемого животного.
gretta1976 26 июл 2017 в 16:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kaena13 @ 26.07.2017 - 16:14)
Вот народ аж на то за что всегда зеленку изошелся, на говно сиречь...

а Винни подьвердил что это всё его трофеи?
нахуя осуждать не знаяфактов?

может их там группа из 10+ человек была, тогда и не очень и много они настреляли...

Винни зелёнку, ТС-у тоже!

Это называется превентивный удар. )))
ortigr 26 июл 2017 в 16:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ничего не имею против охоты, но по моему - это перебор.
Ну, я понимаю там 5 лис, но зачем же столько перебил, он же не продажей их шкур живет?!
Йурег 26 июл 2017 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ortigr @ 26.07.2017 - 16:21)
Ничего не имею против охоты, но по моему - это перебор.
Ну, я понимаю там 5 лис, но зачем же столько перебил, он же не продажей их шкур живет?!

Какая шкура летом? cool.gif
Tachikoma 26 июл 2017 в 16:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Так первая фотка - это ж хуйня! По ссылке есть только вторая фото. Там кролики кажется, на даже если лисы - не так и много.
gretta1976 26 июл 2017 в 16:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ortigr @ 26.07.2017 - 16:21)
Ничего не имею против охоты, но по моему - это перебор.
Ну, я понимаю там 5 лис, но зачем же столько перебил, он же не продажей их шкур живет?!

Их там до хуя! Надо уничтожить, ибо лисичка это не только пушистый и милый зверек, но и опасный лесной хищник.
Garik499 26 июл 2017 в 16:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (batman63 @ 26.07.2017 - 15:57)
Зачем ему столько? Голодный или холодный?

В азарт вошел наверно. А шкуры не пропадут. Если все законно и браконьерства не было, то в чем проблема?! Мыж не знаем где он охотился. Мож там лис дохуя и идет санитарный отстрел
RUIronMan 26 июл 2017 в 16:30
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
3
Цитата
Если так то зеленые не разбухали, а так похоже убийство ради лайка, тьфу блять, мерзость

Зелёные на то и зелёные, чтоб выпендриваться только по команде или на известных личностей. Им похеру на экологию - им, как раз, лайки нужнее, чем актёру с мировой известностью.
Цитата
и да, лисы к вам в дом не лезут

Лисы жрут домашнюю птицу и кроликов, а за остальным не лезут, да.
целе автор 26 июл 2017 в 16:31
все  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (gretta1976 @ 26.07.2017 - 16:25)
Цитата (ortigr @ 26.07.2017 - 16:21)
Ничего не имею против охоты, но по моему - это перебор.
Ну, я понимаю там 5 лис, но зачем же столько перебил, он же не продажей их шкур живет?!

Их там до хуя! Надо уничтожить, ибо лисичка это не только пушистый и милый зверек, но и опасный лесной хищник.

А ещё они ооочень часто - переносчики бешенства. dont.gif
CLASSIK1982 26 июл 2017 в 16:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (gretta1976 @ 26.07.2017 - 15:25)
Цитата (ortigr @ 26.07.2017 - 16:21)
Ничего не имею против охоты, но по моему - это перебор.
Ну, я понимаю там 5 лис, но зачем же столько перебил, он же не продажей их шкур живет?!

Их там до хуя! Надо уничтожить, ибо лисичка это не только пушистый и милый зверек, но и опасный лесной хищник.

Может как и у нас типа, перевалила популяция (лис) волков за какой то предел, Егеря в охапку и на отсрел который в этом случае может ыть и не регламентирован.
Бойцоваямышь 26 июл 2017 в 16:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Koляныч @ 26.07.2017 - 15:57)
Ну, у бритов охота на лис - издавна национальный вид спорта

Только у Винни неправильная британская охота - шкурки целые. Правильная британская охота на лис - это когда собачки не оставляют от лисы ни клочка.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 26 июл 2017 в 16:34
kirakira 26 июл 2017 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Надо узнать где он их набил столько, в какой местности?! Может там лисица заебала в край. Это тварь не та о ком вы в сказках читали. Умный, осторожный и беспощадный зверь. Например попав в курятник, ну я так к слову, она вырежет всех кур и вообще всё что шевелится...она так развлекается блять. И если он за малое время, на небольшом участке набил столько остаётся только посочувствовать местным жителям. Иначе говоря, носки во дворе не оставишь-спиздит лисица!
Каpандаш 26 июл 2017 в 16:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Винни приезжай в Россию, тут лис тысячи при чем почти все бешеные, перестреляйте их на хуй всех .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх