"Почему к белорусам везде относятся хорошо"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МарфаЯ
9.07.2017 - 12:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Я тоже бульбашей люблю. Честные, работящие и интеллигентные люди в основном. К змагарам это не относится - уж не знаю, как там с работоспособностью, но честностью и воспитанием из виденных мной никто не блистал.
 
[^]
arariel
9.07.2017 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 2088
Цитата (kensajou @ 9.07.2017 - 11:49)
потому что белорусы в массе своей адекватны и не строят из себя хуй пойми кого. Не пытаются орать, что Адам, Ева, Иисус Христос были протобеларусами, моря не копают.

Об том что мы выкопали море - я узнал из вашего ТВ, типа у нас в Украине "этому учат"
Впрочем если вы верите что у нас все верят в этот откровенный бред - то мне вас жалко!!!!
Я даже немогу обьяснить???? Ну как обьяснить идиотам - что то что придумал один какой-нибудь сумасшедший, которого хрен лично я слышал и читал - но при этом его пиарят по рос СМИ - есть только идиот, при чем нам -украинцам неизвестный!!!! Но почему-то очень известный гражданам с севера. Ну кто больший идиот Я? Или вот подобный писака выше?
Мне ещё понятно извращение истории там с бандерой и прочими, но ЭТО???? Это б..ть вообще ни в какие рамки разума не вмещается!!!
Это б..ять крик души. Зае..ло!

 
[^]
LuckyBiker
9.07.2017 - 12:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (mrzorg @ 9.07.2017 - 11:02)
Всех белорусов, которых знаю - отличные, толковые ребята. Немного прижимистые, т.е. чересчур рациональные они какие-то. Или доскональные... Я даж не знаю, как правильно это описать.

Сел покушать у тёщи (ога - они тож оттудова gigi.gif ) - недабох что-то оставить на тарелке. Тесть корыто своё моет-полирует раз в неделю минимум (!) - да блеать, у мну тож есть "пунктик" в этом плане, особенно, что касается моего "бегемота", но это вообще уже за гранью. Его новый годовалый сузука-недоЖЫПП (Suzuki Crossover) блестит ярче, чем ускоглазые инженеры думали, что так оно должно блестеть. И так во всём, в бытовых мелочах, в смысле....

Эт да - жёны "белорусские" самые лучше (во всех смыслах. И том, что вы подумали - тоже rulez.gif ).. Один недостаток у них - "мягко стелят, но (писец как) жёстко спать"©.. Т.е. не успеешь оглянуться и ты уже у неё по "железной пятой" (танковой колонны) - шибко свободолюбивым мужикам не очень подходят (ну или придётся периодически "цапаться"). А вот остальным - практически идеальны. smoka.gif

ЗЫ. В здешних местах ""жён из белорусии" полно, потому "видел, знаю, участвовал лично"

 
[^]
Гордый
9.07.2017 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Цитата (BMoftheW @ 9.07.2017 - 12:15)
Наверно величие заключается в наличии ядерного оружия, да?

В том числе
 
[^]
Dron66
9.07.2017 - 12:28
39
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Эх...

"Почему к белорусам везде относятся хорошо"
 
[^]
СонкХогбен
9.07.2017 - 12:31
23
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (Dron66 @ 9.07.2017 - 12:20)
Холодильники у них заебись. И плиты газовые. И вообще - хозяйственные люди. Но полкабана... это сильно дохуя.

"Полкабана" - это белорусский мем о хозяйственности. Мол, у каждого хозяйственного белоруса в холодильнике лежит полкабана "на всякий случай" cool.gif
 
[^]
LuckyBiker
9.07.2017 - 12:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (arariel @ 9.07.2017 - 11:26)
Об том что мы выкопали море - я узнал из вашего ТВ, типа у нас в Украине "этому учат"
Впрочем если вы верите что у нас все верят в этот откровенный бред - то мне вас жалко!!!!
...

Ты не переживай - не вы одни такие. В латвии, к примеру, в первых "ихних"© учебниках истроии, тоже было написано и что "латыши относятся к древнейшим обитателям Земли" (дословно), и что они тоже что-то там "копали-углубляли", и что Адам - чуть ли не латыш ("Изменял ли Адам Еве? Естественно - иначе как бы произошёл человек от обезьяны?"©
Видать методички были те - же от Сороша. Но как-то не прижилась вся эта теория..
 
[^]
МарфаЯ
9.07.2017 - 12:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (arariel @ 9.07.2017 - 12:26)
Цитата (kensajou @ 9.07.2017 - 11:49)
потому что белорусы в массе своей адекватны и не строят из себя хуй пойми кого. Не пытаются орать, что Адам, Ева, Иисус Христос были протобеларусами, моря не копают.

Об том что мы выкопали море - я узнал из вашего ТВ, типа у нас в Украине "этому учат"
Впрочем если вы верите что у нас все верят в этот откровенный бред - то мне вас жалко!!!!
Я даже немогу обьяснить???? Ну как обьяснить идиотам - что то что придумал один какой-нибудь сумасшедший, которого хрен лично я слышал и читал - но при этом его пиарят по рос СМИ - есть только идиот, при чем нам -украинцам неизвестный!!!! Но почему-то очень известный гражданам с севера. Ну кто больший идиот Я? Или вот подобный писака выше?
Мне ещё понятно извращение истории там с бандерой и прочими, но ЭТО???? Это б..ть вообще ни в какие рамки разума не вмещается!!!
Это б..ять крик души. Зае..ло!

В литературе это называется гипербола. Ну или гротеск. Чтобы не цитировать по сто раз сто различных идиотов, выдается один гипертрофированный вариант, позволяющий уловить суть. Ну и не украинцам нам рассказывать про то, какую херню могут нести СМИ - Ынтырнеты позволяют наладиться творчеством ваших телекомпаний, только не надо петь, что им тоже никто не верит.
 
[^]
stef2005
9.07.2017 - 12:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата (deeemon @ 9.07.2017 - 11:43)
Ну Польша - еще ладно, были у нее периоды в истории. Но Великая Украина? Нет слов...

была великой, в составе СССР
 
[^]
protoplazma
9.07.2017 - 12:37
13
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Цитата (arariel @ 9.07.2017 - 12:26)
Об том что мы выкопали море - я узнал из вашего ТВ, типа у нас в Украине "этому учат"
Впрочем если вы верите что у нас все верят в этот откровенный бред - то мне вас жалко!!!!

Пожалей лучше сам себя и учи истинно правильную Историю, а еще лучше, обратись к первоисточнику - Укробиблии:
cheer.gif
Первых людей на Земле звали Тарас и Галя. Когда сотворение мира было завершено, Господь поселил их в страну, называемую Эдемский Союз. Чего только там не было! Была там великая река Днипро, в которой вместо воды о красочные берега плескалась замечательная горилка з перцем. Росла там трава жизни - конопля, дающая ткань для одежды и прочее. А в центре сада возвышалось древо познания добра и зла, с которого гроздьями свисали смачные куски вкуснейшего сала. Бог подвел Тараса к этому древу, ткнул его носом в ствол и сказал: "Я конечно понимаю, что ты укр, но два раза повторять не буду! Попытайся запомнить! От всякого дерева в саду ты будешь есть, из реки пить, от травки - курить, а от древа познания добра и зла не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, будет тебе ганьба"! Тарас скрестил пальцы, скосил глаза, и клятвенно пообещал соблюсти условия контракта.

Счастливо и безмятежно жили в Эдемском Союзе Тарас и его жинка Галя - пили, курили травку, танцевали гопака и весело скакали, не зная ни болезней, ни душевных страданий. Но предводитель злых москалей сатана Путин ненавидел великих Укров, а потому решил нарушить их блаженное существование и погубить их. Обернувшись медведем и явившись перед Галей в таком облике, он начал ее охмурять, играя на балалайке калинку-малинку. Используя Галину неопытность и любопытство, сатана уговорил ее попробовать сало с древа познания добра и зла, сказав: "Буду краток... Мировой закусон под горилку! А с хлебом и цыбулей дык вообще пальчики оближешь!" Наивная Галя поверила хитрому москалю, выпила стопочку, закусила салом и поняла, что оно не только приятно для глаз, но и аппетитно.

Вкусив запретного сала, Галя тут же пошла к Тарасу и соблазнила его. До самого утра они пили горилку и ели сало. И чем больше они пили и ели, тем больше понимали как несправедлив окружающий их мир, и что они достойны гораздо большего. Вскоре в Эдэм пришел Бог, а Тарас и его жинка, не желая попадаться ему на глаза, спрятались за большой газовой трубой. Бог обратился к Тарасу: "Тарас, где ты? Выходи, а то я тебя сейчас отрифмую!" В ответ тот трусливо проскулил: "Что, папаша, бить будете?" Но Господь спросил:
- "Не ел ли ты сало, которое Я запретил тебе есть?"
Тарас, пытаясь избежать наказания, решил запутать Бога. Наспех приклеив усы и напялив на свою чубатую голову кепку-аэродром, он вылез из под трубы, и покручивая на пальце ключи от колесницы первой модели, произнес: "Эээ, дарагой! Вах, зачем такое говоришь? Я, хвала Аллаху, сало не ем... Мамой калянусь!"
-Мамой? - изумился Создатель,- Так не будет же тебе больше ни реки горилки, ни полей травки, ни трубы с бесплатным газом! Разгневался Он и тут же превратил древо познания в жирного, грязного борова, и низверг всю компанию с небес на грешную землю.

Оглядевшись вокруг, Тарас увидел дымящиеся руины, разруху и запустение.
- Забор будем строить...,- подумал он,- Забор - это главное...
Почесывая задницу, бывший великий укр наткнулся на кисет с эдемской травкой, дико обрадовался и тут же набил себе трубку. С наслаждением затянувшись, он запел: "Ты ж меня пидманула, ты ж меня пидвела...", и принялся таскать за косы провинившуюся жинку. Чуть поодаль, барахтаясь в грязи, весело похрюкивал боров. Жизнь налаживалась...


"Почему к белорусам везде относятся хорошо"
 
[^]
Ambente
9.07.2017 - 12:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
К татарам ваще ништяк везде и все. Ибо холодную водку горячим чаем, а не салом закусывают.
 
[^]
s0893
9.07.2017 - 12:39
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (arariel @ 9.07.2017 - 16:26)
Цитата (kensajou @ 9.07.2017 - 11:49)
потому что белорусы в массе своей адекватны и не строят из себя хуй пойми кого. Не пытаются орать, что Адам, Ева, Иисус Христос были протобеларусами, моря не копают.

Об том что мы выкопали море - я узнал из вашего ТВ, типа у нас в Украине "этому учат"
Впрочем если вы верите что у нас все верят в этот откровенный бред - то мне вас жалко!!!!
Я даже немогу обьяснить???? Ну как обьяснить идиотам - что то что придумал один какой-нибудь сумасшедший, которого хрен лично я слышал и читал - но при этом его пиарят по рос СМИ - есть только идиот, при чем нам -украинцам неизвестный!!!! Но почему-то очень известный гражданам с севера. Ну кто больший идиот Я? Или вот подобный писака выше?
Мне ещё понятно извращение истории там с бандерой и прочими, но ЭТО???? Это б..ть вообще ни в какие рамки разума не вмещается!!!
Это б..ять крик души. Зае..ло!

Та не надо тут строить целочку. О море и о том, как хохлы изобрели подводную лодку и приручили мамонтов, услышал еще в середине 90-х, от хохлов. ТОгда мы просто поржали, над ущербными, и решили не наливать, ибо парни упились, но 20 лет спустя, это дурдом приобрел реальные масштабы.
В итоге, имеем съехавшую с глузду страну, с ебанутым населением. Старик Геббельс хлопает в ладоши, не переворачиваясь в гробу.

Это сообщение отредактировал s0893 - 9.07.2017 - 12:43
 
[^]
juzzy
9.07.2017 - 12:40
8
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
***

"Почему к белорусам везде относятся хорошо"
 
[^]
paparazzo
9.07.2017 - 12:41
7
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3994
Как беларус скажу, так оно и есть. И меня это радует ))
Был во Львове, оплоте украинского национализма. Удивило расписание на автобусном вокзале "Брест Львів" продублировано было "Брэст Львоў". Остальные направления сугубоина украинском. )
 
[^]
trezege
9.07.2017 - 12:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6393
Я люблю белорусов, А девушки-женщины ВООБЩЕ ОГОНЬ Красавицы ТАКИЕ КОНФЕТКИ.......про парней ничего сказать не могу...я натурал.

Это сообщение отредактировал trezege - 9.07.2017 - 12:46
 
[^]
AXYETTT
9.07.2017 - 12:44
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 653
Нравиться врагам и не врагам это как бы не лучшее качество.
 
[^]
kensajou
9.07.2017 - 12:47
6
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (arariel @ 9.07.2017 - 14:26)
Цитата (kensajou @ 9.07.2017 - 11:49)
потому что белорусы в массе своей адекватны и не строят из себя хуй пойми кого. Не пытаются орать, что Адам, Ева, Иисус Христос были протобеларусами, моря не копают.

Об том что мы выкопали море - я узнал из вашего ТВ, типа у нас в Украине "этому учат"
Впрочем если вы верите что у нас все верят в этот откровенный бред - то мне вас жалко!!!!
Я даже немогу обьяснить???? Ну как обьяснить идиотам - что то что придумал один какой-нибудь сумасшедший, которого хрен лично я слышал и читал - но при этом его пиарят по рос СМИ - есть только идиот, при чем нам -украинцам неизвестный!!!! Но почему-то очень известный гражданам с севера. Ну кто больший идиот Я? Или вот подобный писака выше?
Мне ещё понятно извращение истории там с бандерой и прочими, но ЭТО???? Это б..ть вообще ни в какие рамки разума не вмещается!!!
Это б..ять крик души. Зае..ло!

ну ты не бомбись так сильно-то, береги психику. Никто у нас не верит в то, что хохлы ебанулись совсем наглухо. И никто, поверь, не думает, что прям все хохлы плохие. Но факт есть факт - в ваших учебниках это прописано. Вопросы все сводятся к тому, какого чёрта вы вообще позволили этот майдан. Сэкономили 35 евро в итоге на безвиз. А получили гемора лютого на долгие десятилетия

А, зная донецких и луганских ребят, гарантировано обеспечили себя справедливыми пиздюлями

Это сообщение отредактировал kensajou - 9.07.2017 - 12:48
 
[^]
trezege
9.07.2017 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6393
Цитата (AXYETTT @ 9.07.2017 - 12:44)
Нравиться врагам и не врагам это как бы не лучшее качество.

швейцария ???
 
[^]
wowa67
9.07.2017 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (protoplazma @ 9.07.2017 - 11:58)
Цитата (kensajou @ 9.07.2017 - 11:49)
потому что белорусы в массе своей адекватны и не строят из себя хуй пойми кого. Не пытаются орать, что Адам, Ева, Иисус Христос были протобеларусами, моря не копают.

А меж тем в советские времена, а точнее в 1956 году белорусы и в самом деле выкопали Минское море (Заславское водохранилище) tongue.gif

Прям одни и копали! К белорусам отношусь в крайней степени уважительно.
 
[^]
trezege
9.07.2017 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6393
Цитата (Dron66 @ 9.07.2017 - 12:28)
Эх...

Прошло 6 часов...........Аллё ? ик Сауна ? ик Молдаванку ик сюда ик можно ? ик
 
[^]
FilKirkorov
9.07.2017 - 12:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 7
Если тебя любят - ты хороший. Если тебя ненавидят - ты лучший. Или ты всех достал.
 
[^]
kensajou
9.07.2017 - 13:04
4
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (FilKirkorov @ 9.07.2017 - 14:58)
Если тебя любят - ты хороший. Если тебя ненавидят - ты лучший. Или ты всех достал.

Филипп Бедросович, Вы прям как в воду глядите lol.gif
 
[^]
всезебэст
9.07.2017 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (LuckyBiker @ 9.07.2017 - 12:27)
Цитата (mrzorg @ 9.07.2017 - 11:02)
Всех белорусов, которых знаю - отличные, толковые ребята. Немного прижимистые, т.е. чересчур рациональные они какие-то. Или доскональные... Я даж не знаю, как правильно это описать.

Сел покушать у тёщи (ога - они тож оттудова gigi.gif ) - недабох что-то оставить на тарелке. Тесть корыто своё моет-полирует раз в неделю минимум (!) - да блеать, у мну тож есть "пунктик" в этом плане, особенно, что касается моего "бегемота", но это вообще уже за гранью. Его новый годовалый сузука-недоЖЫПП (Suzuki Crossover) блестит ярче, чем ускоглазые инженеры думали, что так оно должно блестеть. И так во всём, в бытовых мелочах, в смысле....

Эт да - жёны "белорусские" самые лучше (во всех смыслах. И том, что вы подумали - тоже rulez.gif ).. Один недостаток у них - "мягко стелят, но (писец как) жёстко спать"©.. Т.е. не успеешь оглянуться и ты уже у неё по "железной пятой" (танковой колонны) - шибко свободолюбивым мужикам не очень подходят (ну или придётся периодически "цапаться"). А вот остальным - практически идеальны. smoka.gif

ЗЫ. В здешних местах ""жён из белорусии" полно, потому "видел, знаю, участвовал лично"

да нет такого,под пятой-белоруски хорошие жены.Практически идеальные.Причем массово. А белорусы-просто нормальные.Весь секрет.

Это сообщение отредактировал всезебэст - 9.07.2017 - 13:09
 
[^]
sell2b
9.07.2017 - 13:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 875
Украинцы раньше тоже лучшие друзья были, уверен как только Григорич начнет расширять сотрудничество с Западными странами, белорусы тут же превратятся в бульбашей.
 
[^]
всезебэст
9.07.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (sell2b @ 9.07.2017 - 13:08)
Украинцы раньше тоже лучшие друзья были, уверен как только Григорич начнет расширять сотрудничество с Западными странами, белорусы тут же превратятся в бульбашей.

Лучшими-это когда?Всегда над ними посмеивались-в армии про лычки,на гражданке-про жадность.Они-всегда прокатывались насчет москалей.Только к ним беззлобно,они-почти всерьез свои прибаутки.Удивило когда с ними столкнулся.И-хохол перед дембелем строго переходил на ридну мову.Но не всегда получалось))Помню-прапор украинец раз**вал сержанта дембеля за сказанное слово "здилал" вместо "зробил")).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39026
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх