Хроники спасения Донбасса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yjhfr75
29.05.2017 - 12:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 286
Ну так и Аляска территория России, запомните это, матерщинник КадрТем.
 
[^]
Jamk
29.05.2017 - 12:49
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 260
Да все люди одинаковые, что в Киеве, что в Донецке, Рязани, Москве, Минске. Все на работу ходят и котиков любят. И правители все одинаковые. Что Янукович, ворюга был, разворовал всё что можно, что Порошенко, страну обанкротил до края и плевать ему на народ. Что Путин с Медведевым, свой народ нищий за стадо баранов держат, что Лукашенко - единоличный правитель всея нищей Беларуси. Все конфликты у них между собой, между сильными мира сего. А простые люди за них, именно за их интересы под видом патриотизма умирают. И ненавидят друг друга, будто это их личная обида.
 
[^]
Jamk
29.05.2017 - 13:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 260
Вообще, очень важно разделять власть и народ. Они разные, стремления у них разные. Взять хотя бы на примере того же ДНР. Вот спросить у Захарченко: Александр Владимирович, с Вашим приходом к власти, стали ли Вы богаче, стало ли Ваше окружение жить лучше, появилась ли у вас власть?. Конечно, человек достиг того, о чём и мечтать не мог. Это замечательно. А стало ли богаче население тех территорий, на которых Ваша власть распространяется? Стало ли им безопаснее с Вами, сытнее? Вот тут граница интересов и находится.
Кому война, кому и мать родна.
 
[^]
Kukrinikz
29.05.2017 - 13:11
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
в частности мне, как человеку занимающему должность заместителя командира, а впоследствии и командира баррикад, приходилось выводить с территории гражданских. Так что говорить, в используемом ими контексте о том, что мы прикрывались мирными жителями – это бред.

Так же в мои обязанности входила проверка документов, досмотр техники, выявление провокаторов и перевозки оружия. Ловили мы там разных личностей.

Университет искусств говорите? Нну-ну.

Статья бредовая как по мне. Оставлю без оценки так как не понял о чем она и для чего.
 
[^]
БамбрЪ
29.05.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Kukrinikz @ 29.05.2017 - 13:11)
Цитата
в частности мне, как человеку занимающему должность заместителя командира, а впоследствии и командира баррикад, приходилось выводить с территории гражданских. Так что говорить, в используемом ими контексте о том, что мы прикрывались мирными жителями – это бред.

Так же в мои обязанности входила проверка документов, досмотр техники, выявление провокаторов и перевозки оружия. Ловили мы там разных личностей.

Университет искусств говорите? Нну-ну.

Статья бредовая как по мне. Оставлю без оценки так как не понял о чем она и для чего.

А что не так?
Вот..... обычный камерный оркестр Донецкой консерватории

Хроники спасения Донбасса
 
[^]
tafiy
29.05.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (MrVit @ 29.05.2017 - 11:54)
То есть захваты госучереждений это нормально, ну ну......
Да в любой стране за такие дела по головке не погладят.

Т.е., в Киеве захватывать можно, а в Луганске нельзя? Или можно только тем, кто скачет? upset.gif
 
[^]
КадрТем
29.05.2017 - 16:29
2
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (FatmanM @ 29.05.2017 - 12:44)
КадрТем Севастополь русский город, был и будет. Запомни это, мразь.

Ууууу, бля, как страшно! Рвани на себе тельняшку и ебани вотки!
Полуостров шёл в нагрузку к базе. Сейчас можешь орать, что угодно, брызгая слюной и соплями, время расставит всё на свои места.
И ещё, любезный, я не говорил ни слова о том, что Севастополь и Крым - украинская территория, я говорил о том, что Донбасс рассчитывал на такой же исход со своими территориями, но что-то пошло не так. Так что твой высер вообще к чему?
И мразями своих родителей называй.
 
[^]
КадрТем
29.05.2017 - 16:30
3
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (Yjhfr75 @ 29.05.2017 - 12:48)
Ну так и Аляска территория России, запомните это, матерщинник КадрТем.

Продолжайте учить меня географии, уважаемый. Всё вокруг - Россия. Кроме Косово. Косово - Югославия. Я помню этот постулат, да. От каких времён мы что отсчитываем?
 
[^]
Illuminati
29.05.2017 - 16:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 711
Очень много "хроников"принимают участие в "спасении Донбасса"!
 
[^]
leksussob
29.05.2017 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5539
А раньше такая тема про Донбасс в золото минимум уходила,мудреет ЯП,мудреет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5972
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх