Чудо-Гараж сейчас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maiklbaklan
24.11.2016 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (HondaVodka @ 24.11.2016 - 13:11)
Цитата (Тиранка @ 24.11.2016 - 12:52)
Цитата
за 40 с подорванным здоровьем он решил создать семью

А откуда такая инфа?! На фотах он вполне цветущий вид имел. А жену мог и со своей деревни привезти,там дамы не привередливые и работящие,одной пары колготок на год хватает.

А чего тут "инфа"?
Банальные рассуждения. Сколько сейчас в таком возрасте здоровых мужчин? Единицы.
Он же спортом особо не занимался. Из-за образа жизни долгое время питался не слишком хорошо, да и после бичпакетами с майонезиком наверняка не брезговал.
Про сердце - упоминалось где-то про отца, и вроде даже сам писал, что не болит, но постукивает (могу путать), в любом случае сердце часто наследственная штука.
И еще я наверняка что-то, обычный набор человека его возраста. С нашем бытом, экологией и образом жизни быть здоровым нереально. С его образом жизни еще и сложно.
А со своей родины он вроде вообще не стремился никого везти, наоборот даже как мне кажется.
А ребенку тоже пары колготок на год хватает? И лапши на год.

Впрочем это пустое, сугубо наше мнение, а жизнь его, и ему решать как её строить.

Вы как читаете? Там насчет здорового питания у него все в порядке, где он там "одной лапшой" питается? Насчет пары колготок, тут вы приувеличиваете, у меня младшая (1.5) по дому вообще без них гоняет, старшая, (3.5) тупа не успевает их сносить в садик, она из них вырастает. Вот думаю подрастет до 4-5 да рвать начнет, ну это нормально, но бережливому отношению к вещам воспитывать уже, что не нужно?

То что он очень бережлив, даже свех меры на грани со скупостью, хз может и быть, но мне он показался сильно бережливым а не скупым, а как будет с семьей и в семье, это никому не известно. А предположить мы можем все что угодно. Судя по тому что он с родителями поддерживает нормальные отношения, нормальные отношения он вполне сможет выстроить и в своей семье.

Да, сдается мне, что вы сильно категоричны в своих суждениях.
 
[^]
JudasPriest
24.11.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 2261
Цитата (HondaVodka @ 24.11.2016 - 12:31)
Рискую нахватать минусов, но никогда не могла понять 919919919 и честно говоря, испытываю к нему даже легкое отвращение.
Нет, я не спорю, у мужика золотые руки, выстроить такое и в одиночку - за мастерство ему безмерное уважение, но его ослиное упорство....
Ночевка в машине - ок, безвыходно.
Съем комнаты - ок, экономно.
Но потом?
На что он потратил столько лет? На что? Ни семьи, ни детей, только крепко подорванное таким образом жизни здоровье. Очень я сомневаюсь в здоровом сердце и желудке за столько лет такой жизни.
Да, он сэкономил заплатив за свою квартиру... сколько там получилось? 10 лет жизни? Он купил квартиру за 10 лет своей собственной жизни, не слишком ли дорого?
Да, ипотека это кабала, но с ней можно хотя бы подумать о семье, с его работоспособностью и прямыми мозгами он хорошо зарабатывал, не спорю, высокую должность такому человеку никогда не получить, но прокормить себя и семью такой может.
И всегда поражало как он искренне удивлялся "какие москвички все меркантильные, ни кто не хочет со мной встречаться".
А с чем, извините меня, встречаться? С человеком который будет нудеть за каждую пролитую каплю молока? Каждый рубль? Порицать новыми колготками купленными даже на её зп? Я сейчас не имею в виду бабские гадости вроде: "мужчина должен содержать женщину", я простой быт имею в виду, который у него явно был сведен к предельной экономии.
И когда жена забеременеет поставит люльку в 30см между душевой кабиной и раковиной? Женщины, тем более за 35, ищущие семью никогда в жизни в такое не пойдут, ибо соображают, что детей в таких условиях никогда нормально не вырастить, но да, ему было проще назвать это меркантильностью и обвинять всех женщин. Ребят, это не невезение, это пиздец.
А теперь, за 40 с подорванным здоровьем он решил создать семью, вовремя.... чо....

Как говорится, ту хум хау old.gif
Кому-то по приколу родить в 23, жить с предками/ждать пока баПка помрэть/влезть в ипотеку и жрать втроём, включая ребёнка, дошираки.
А кто-то подождёт, к 4му десятку обзаведётся состоянием/недвигой и создаст семью, зато в достатке.
 
[^]
maiklbaklan
24.11.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (CaHCaHbl4 @ 24.11.2016 - 13:30)
Цитата (a1exxx @ 24.11.2016 - 11:03)
Ну может кто нить прояснит, почему так получилось ...

Я стоя в ладоши хлопал когда ту тему читал  bravo.gif

Жаль конечно  cry.gif

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1359137.html
Вот почему
Мой дом-гараж пока еще стоит. Я если чо на соседней площадке обитаю

Он в других темах отписывался, что гараж он уже продал, а потом проскакивало, то он стал владельцем квартиры в Москве.
 
[^]
CaHCaHbl4
24.11.2016 - 13:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Цитата (maiklbaklan @ 24.11.2016 - 13:35)
Цитата (CaHCaHbl4 @ 24.11.2016 - 13:30)
Цитата (a1exxx @ 24.11.2016 - 11:03)
Ну может кто нить прояснит, почему так получилось ...

Я стоя в ладоши хлопал когда ту тему читал  bravo.gif

Жаль конечно  cry.gif

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1359137.html
Вот почему
Мой дом-гараж пока еще стоит. Я если чо на соседней площадке обитаю

Он в других темах отписывался, что гараж он уже продал, а потом проскакивало, то он стал владельцем квартиры в Москве.

Гараж продал каким-то хипстерам. Но контейнеры остались на площадке, их вырвали экскаватором и перетащили в другое место. А про вывоз их из копператива - пиздеж. Верьте мне, я Андрея лично знаю. И сосед я его по гаражам.
 
[^]
OTMOPO3OK
24.11.2016 - 13:46
2
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (БАФдеБАФ @ 24.11.2016 - 09:00)
Эх.. Столько труда чел вбухал.. Столько души..
Мне грустно чё то.

Так он продал же контейнеры их и увезли.
 
[^]
iNcool
24.11.2016 - 13:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 206
Цитата (maiklbaklan @ 24.11.2016 - 13:33)
То что он очень бережлив, даже свех меры на грани со скупостью, хз может и быть, но мне он показался сильно бережливым а не скупым, а как будет с семьей и в семье, это никому не известно. А предположить мы можем все что угодно. Судя по тому что он с родителями поддерживает нормальные отношения, нормальные отношения он вполне сможет выстроить и в своей семье.

Да, сдается мне, что вы сильно категоричны в своих суждениях.

Да просто каждый мнит себя ахуенным психологом и радуется, что у него самого все в порядке и подобных проблем нет, есть правда другие, но какая разница.
Вот почему Анжрей жмот? То что был излишне экономичным к себе? С чего вы взяли, что он по отношению к другим будет жадным и будет жалеть денег на собственную семью? Особенно с учетом того, что он помог купить квартиру родителям, да и свою стремился купить не только для себя, а чтобы у будущей семьи меньше финансовых проблем было.
 
[^]
Transparent
24.11.2016 - 14:04
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 153
Цитата (CaHCaHbl4 @ 24.11.2016 - 13:32)
ЗЫ. прямо сейчас бы съездил сфоткал во где стоят и как выглядят эти контейнеры, но, блин, уже пивка хлебнул, начал деградировать в пятницу.
В субботу сфоткаю, сделаю тему.

У меня для Вас плохая новость. Сегодня четверг, а не пятница.
 
[^]
maiklbaklan
24.11.2016 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (CaHCaHbl4 @ 24.11.2016 - 13:43)
Он в других темах отписывался, что гараж он уже продал, а потом проскакивало, то он стал владельцем квартиры в Москве. [/QUOTE]
Гараж продал каким-то хипстерам. Но контейнеры остались на площадке, их вырвали экскаватором и перетащили в другое место. А про вывоз их из копператива - пиздеж. Верьте мне, я Андрея лично знаю. И сосед я его по гаражам.

Ну как бы Андрею (919919919) уже моно-перпендикулярно, он же его слил до разбомбления, за вполне, на его взгляд, приемлемые деньги.
 
[^]
maiklbaklan
24.11.2016 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (Transparent @ 24.11.2016 - 14:04)
Цитата (CaHCaHbl4 @ 24.11.2016 - 13:32)
ЗЫ. прямо сейчас бы съездил сфоткал во где стоят и как выглядят эти контейнеры, но, блин, уже пивка хлебнул, начал деградировать в пятницу.
В субботу сфоткаю, сделаю тему.

У меня для Вас плохая новость. Сегодня четверг, а не пятница.

Четверг - маленькая пятница dont.gif
 
[^]
maiklbaklan
24.11.2016 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
CaHCaHbl4
Если Андрея лично знаешь, привет ему! Где он и чего с ним... поведал бы нам, как бы если, честно, вот я лично переживаю, как судьба сложилась. Женился или нет?
 
[^]
Djaaz
24.11.2016 - 14:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 90
Сам строитель этого гараже отписывался в теме по этому поводу 2 месяца назад.
http://www.yaplakal.com/findpost/52274770/...opic655903.html
Так что боян.
 
[^]
thebmv
24.11.2016 - 14:24
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 54
А вот бы он нашел женщину, сводил бы её в кафе, пересчитывая каждый рубль. Он там вроде писал уже про то, что дальше первого свидания у него не доходило. Думаю потому, что женщины (да и мужчины тоже) чувствуют подсознательно характер другого человека по его манерам, речи.
Ок, допустим свидание прошло хорошо, потом следующее. В итоге настанет момент, когда нужно везти женщину к себе в гости на ночь. Вопрос: куда её везти?
1. Доехать на машине до того дворика, разложить на заднем сиденье спальник: "Ну, вот мы и дома, дорогая!"
2. Доехать до офиса, пробраться на свой этаж, достать надувной матрас из шкафчика, накачать в кабинете начальника: "Располагайся, дорогая. Подъем в 6:00"
3. Доехать до гаража...
Вот скажите мне, женская половина ЯПа, кто из вас в трезвом (да и не в очень трезвом) уме и твердой памяти отважится на такое?
Одно дело, найти себе половину на малой родине и уже с ней преодолевать все тяготы и лишения. Как жены декабристов. Другое дело, искать половину на месте, готовую на такое. Тут только по большой любви или глупости... Хотя вряд ли ему нужна глупая жена.
 
[^]
Тиранка
24.11.2016 - 14:28
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Верьте мне, я Андрея лично знаю. И сосед я его по гаражам.

Так просветите его почитательников-как у Андрея дела,есть ли жена,какую купил квартиру и проч.Маяските,что он обещался тему про скромненький синий комбезик запилить.
 
[^]
Тиранка
24.11.2016 - 14:30
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
У меня для Вас плохая новость. Сегодня четверг, а не пятница.

Это показательные выступления.
 
[^]
Чпокер
24.11.2016 - 14:34
2
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
справа на фото что-то с окном и решеткой
я сначала подумал, что он построил рядом покруче хату
 
[^]
Tolin
24.11.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 36
Только вот на выходных вспоминал эту тему. Даже специально нашел и показал знакомому. А то он не верил, что такое чудо можно построить. Помню автор говорил, что продал дом-гараж. А тут вот такой грустный пост.
 
[^]
firs83
24.11.2016 - 14:56
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6108
Цитата (JudasPriest @ 24.11.2016 - 13:33)
Цитата (HondaVodka @ 24.11.2016 - 12:31)
Рискую нахватать минусов, но никогда не могла понять 919919919  и честно говоря, испытываю к нему даже легкое отвращение.
Нет, я не спорю, у мужика золотые руки, выстроить такое и в одиночку - за мастерство ему безмерное уважение,  но его ослиное упорство....
Ночевка в машине - ок, безвыходно.
Съем комнаты - ок, экономно.
Но потом?
На что он потратил столько лет? На что? Ни семьи, ни детей, только крепко подорванное таким образом жизни здоровье. Очень я сомневаюсь в здоровом сердце и желудке за столько лет такой жизни.
Да, он сэкономил заплатив за свою квартиру... сколько там получилось? 10 лет жизни? Он купил квартиру за 10 лет своей собственной жизни, не слишком ли дорого?
Да, ипотека это кабала, но с ней можно хотя бы подумать о семье, с его работоспособностью и прямыми мозгами он хорошо зарабатывал, не спорю, высокую должность такому человеку никогда не получить, но прокормить себя и семью такой может.
И всегда поражало как он искренне удивлялся "какие москвички все меркантильные, ни кто не хочет со мной встречаться".
А с чем, извините меня, встречаться? С человеком который будет нудеть за каждую пролитую каплю молока? Каждый рубль? Порицать новыми колготками купленными даже на её зп? Я сейчас не имею в виду бабские гадости вроде: "мужчина должен содержать женщину", я простой быт имею в виду, который у него явно был сведен к предельной экономии.
И когда жена забеременеет поставит люльку в 30см между душевой кабиной и раковиной? Женщины, тем более за 35, ищущие семью никогда в жизни в такое не пойдут, ибо соображают, что детей в таких условиях никогда нормально не вырастить, но да, ему было проще назвать это меркантильностью и обвинять всех женщин. Ребят, это не невезение, это пиздец.
А теперь, за 40 с подорванным здоровьем он решил создать семью, вовремя.... чо....

Как говорится, ту хум хау old.gif
Кому-то по приколу родить в 23, жить с предками/ждать пока баПка помрэть/влезть в ипотеку и жрать втроём, включая ребёнка, дошираки.
А кто-то подождёт, к 4му десятку обзаведётся состоянием/недвигой и создаст семью, зато в достатке.

Да ничерта он ничего не создаст. До сорока дожил и ни семьи ни детей.
Я родил ребенка в 21, с родителями не жил, "влез в ипотеку", доширак не жру, питаюсь нормально. Сын уже в 6й класс ходит. Когда мне будет лет как этому чудику, он уже будет совершеннолетним.
 
[^]
Igoreha247
24.11.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 247
Продал скорей всего. Увёз вагончик новый, счастливый владелец agree.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
rus2205
24.11.2016 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (RADO58 @ 24.11.2016 - 11:01)
На 5000 UQи хатенкой обзавелся! Удачки ему, может еще нарисуется, расскажет что да как...

он и так этим летом нарисовывался в той теме и выкладывал фотки того гаража в таком же состоянии, как здесь выложили
 
[^]
CaHCaHbl4
24.11.2016 - 15:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Цитата (iNcool @ 24.11.2016 - 13:53)
Цитата (maiklbaklan @ 24.11.2016 - 13:33)
То что он очень бережлив, даже свех меры на грани со скупостью, хз может и быть, но мне он показался сильно бережливым а не скупым, а как будет с семьей и в семье, это никому не известно. А предположить мы можем все что угодно. Судя по тому что он с родителями поддерживает нормальные отношения, нормальные отношения он вполне сможет выстроить и в своей семье.

Да, сдается мне, что вы сильно категоричны в своих суждениях.

Да просто каждый мнит себя ахуенным психологом и радуется, что у него самого все в порядке и подобных проблем нет, есть правда другие, но какая разница.
Вот почему Анжрей жмот? То что был излишне экономичным к себе? С чего вы взяли, что он по отношению к другим будет жадным и будет жалеть денег на собственную семью? Особенно с учетом того, что он помог купить квартиру родителям, да и свою стремился купить не только для себя, а чтобы у будущей семьи меньше финансовых проблем было.

Че греха таить, мне он подарил мультиварку, после того как устал глядеть на то как Илюха на мангале готовит иишницу
 
[^]
JudasPriest
24.11.2016 - 15:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 2261
Цитата (firs83 @ 24.11.2016 - 14:56)
Цитата (JudasPriest @ 24.11.2016 - 13:33)
Цитата (HondaVodka @ 24.11.2016 - 12:31)
Рискую нахватать минусов, но никогда не могла понять 919919919  и честно говоря, испытываю к нему даже легкое отвращение.
Нет, я не спорю, у мужика золотые руки, выстроить такое и в одиночку - за мастерство ему безмерное уважение,  но его ослиное упорство....
Ночевка в машине - ок, безвыходно.
Съем комнаты - ок, экономно.
Но потом?
На что он потратил столько лет? На что? Ни семьи, ни детей, только крепко подорванное таким образом жизни здоровье. Очень я сомневаюсь в здоровом сердце и желудке за столько лет такой жизни.
Да, он сэкономил заплатив за свою квартиру... сколько там получилось? 10 лет жизни? Он купил квартиру за 10 лет своей собственной жизни, не слишком ли дорого?
Да, ипотека это кабала, но с ней можно хотя бы подумать о семье, с его работоспособностью и прямыми мозгами он хорошо зарабатывал, не спорю, высокую должность такому человеку никогда не получить, но прокормить себя и семью такой может.
И всегда поражало как он искренне удивлялся "какие москвички все меркантильные, ни кто не хочет со мной встречаться".
А с чем, извините меня, встречаться? С человеком который будет нудеть за каждую пролитую каплю молока? Каждый рубль? Порицать новыми колготками купленными даже на её зп? Я сейчас не имею в виду бабские гадости вроде: "мужчина должен содержать женщину", я простой быт имею в виду, который у него явно был сведен к предельной экономии.
И когда жена забеременеет поставит люльку в 30см между душевой кабиной и раковиной? Женщины, тем более за 35, ищущие семью никогда в жизни в такое не пойдут, ибо соображают, что детей в таких условиях никогда нормально не вырастить, но да, ему было проще назвать это меркантильностью и обвинять всех женщин. Ребят, это не невезение, это пиздец.
А теперь, за 40 с подорванным здоровьем он решил создать семью, вовремя.... чо....

Как говорится, ту хум хау old.gif
Кому-то по приколу родить в 23, жить с предками/ждать пока баПка помрэть/влезть в ипотеку и жрать втроём, включая ребёнка, дошираки.
А кто-то подождёт, к 4му десятку обзаведётся состоянием/недвигой и создаст семью, зато в достатке.

Да ничерта он ничего не создаст. До сорока дожил и ни семьи ни детей.
Я родил ребенка в 21, с родителями не жил, "влез в ипотеку", доширак не жру, питаюсь нормально. Сын уже в 6й класс ходит. Когда мне будет лет как этому чудику, он уже будет совершеннолетним.

Ну и что, что он совершеннолетним будет. В чём профит? Да, когда его ребенок в школу пойдёт, ему может уже под 50 будет. Ну и что дальше то? У нас разве за раннее рождение денех дают, квартиру?
Я же говорю - тут сам каждый для себя решает.
У меня много друзей, кто родил в 30-35 лет. Зато к этому возрасту нет проблем с жилплощадью у них, с деньгами. Причем половина из них уже умудрилась купить жилплощадь ещё не родившимся детям.

Это сообщение отредактировал JudasPriest - 24.11.2016 - 15:11
 
[^]
BIIIG
24.11.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 739
Да,тот пост я как книгу прочитал.Реально можно фильм сделать.Когда закончил читать прям ломка какая-та была.Мужик молодец.
 
[^]
919919919
24.11.2016 - 15:28
48
Статус: Offline


МосГастарбайтер

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 1428
Здравствуйте, друзья!
Приятно, что Вы меня вспоминаете! Спасибо!
Я здесь, на ЯПе. Никуда не пропал. Вынашиваю дальнейшие творческие планы по новым публикациям.
Но я ведь не писатель-"фантазер", а писатель-мемуарист. Следовательно, чтобы написать мега-пост, я должен:
1. Ввязаться в необычную мега-историю.
2. Прожить её два-три-пять лет, фиксируя происходящее.
3. Обработать материал, написать мега-пост и выложить на ЯП lol.gif

Так что терпение, терпение и ещё раз терпение, уважаемые читатели.
Вполне возможно, следующей осенью почитаете продолжение приключений мосгастарбайтера.




Чудо-Гараж сейчас
 
[^]
w3000w
24.11.2016 - 15:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 244
Все бы хорошо, но вот к чему этот пост? Фото стырены с поста "гастарбайтера". сам "гастарбайтер" не так давно в своей теме отписывался. К чему этот дубль?
Лучше подняли бьы старую тему. И снова забурлили бы срач

О! Легенда тута. Всех благ в нелегком трудеsmile.gif

Это сообщение отредактировал w3000w - 24.11.2016 - 15:49
 
[^]
Тиранка
24.11.2016 - 15:32
3
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Вполне возможно, следующей осенью почитаете продолжение приключений мосгастарбайтера.

Привет.Ты хоть совесть имей-не все доживут до следующей осени. Хоть коротенько опиши ,как там дальше твоя новомосковская жизТь сложилась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62656
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх