Beretta Centennial

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ksenonity
20.11.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
Цитата (хаупман @ 20.11.2016 - 13:33)

да когда же он соберет то пушку???
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
Цитата (Marti111 @ 20.11.2016 - 13:38)
Цитата (ksenonity @ 20.11.2016 - 12:33)
Цитата (Exmilint @ 19.11.2016 - 21:24)
Самоликвидатор, как и вообще любой короткоствол. Только 12,7 и выше, только хардкор!

непонятна логика таких комментариев. комментатор не в курсе, что у каждого инструмента своя задача?

а вот у этой Беретты конкретно какая задача? кроме коллекционной, и вообще прокомментируйте возможную задачу у пистолета на 1.5 кг?

а какая задача у короткоствола вообще? вот такая же и у этого пистолета с поправкой на коллекционность.
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
Цитата (PapaEvil @ 20.11.2016 - 13:42)
Имейся такая возможность, предпочел бы "Бердыш" Стечкина. При практически равных габаритах и весе, по оценкам немало из него стрелявших людей, хват нисколько не хуже, отдача более мягкая, а точность - более высокая. Ну и всякие приятные мелочи. Магазин большей вместительности, набор сменных стволов под Пара, Макаров и ?.62 ТТ.

Разве что смотрится он куда грубее. Но и только лишь.

если Бердыш такой крутой, то почему он так не распространён?

в целом пистолет как пистолет как по мне.
 
[^]
Exmilint
20.11.2016 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Цитата (desantURA @ 20.11.2016 - 05:12)
Цитата (Exmilint @ 19.11.2016 - 21:24)
Самоликвидатор, как и вообще любой короткоствол. Только 12,7 и выше, только хардкор!

вам бы попробовать Швак gigi.gif Пистолет охуенен. pray.gif

Предпочитаю 2А42. Как-то увереннее с ней себя чувствуешь, чем с этой пукалкой, которой разве что самому себе можно мозги вынести в реальной боевой обстановке.
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 14:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
Цитата (Exmilint @ 20.11.2016 - 14:31)
Цитата (desantURA @ 20.11.2016 - 05:12)
Цитата (Exmilint @ 19.11.2016 - 21:24)
Самоликвидатор, как и вообще любой короткоствол. Только 12,7 и выше, только хардкор!

вам бы попробовать Швак gigi.gif Пистолет охуенен. pray.gif

Предпочитаю 2А42. Как-то увереннее с ней себя чувствуешь, чем с этой пукалкой, которой разве что самому себе можно мозги вынести в реальной боевой обстановке.

полиции, офицерам и гражданским, бойцам спецназа тоже с 2А42 наперевес ходить?
 
[^]
Exmilint
20.11.2016 - 14:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Цитата (ksenonity @ 20.11.2016 - 12:33)
Цитата (Exmilint @ 19.11.2016 - 21:24)
Самоликвидатор, как и вообще любой короткоствол. Только 12,7 и выше, только хардкор!

непонятна логика таких комментариев. комментатор не в курсе, что у каждого инструмента своя задача?

Для меня оружие это либо инструмент войны либо специнструмент обеспечивающий правопорядок либо инструмент по добыче пропитания/охоты. В первом случае любой короткоствол бесполезен в принципе, там он просто самоликвидатор .Во втором, как я считаю, должен выполнять исключительно утилитарную функцию, но никак не декоративную, потому такое разнообразие короткостволов меня наводит на мысль о желании заработать побольше денег, а не реально решить проблему правопорядка. Ну и в третьем случае короткоствол тоже не нужен. Да, некоторые короткостволы крупного калибра позиционируют иногда как охотничьи, но тогда вообще любое стрелковое оружие можно назвать таковым. Например охотиться на лося с вертолета с ДШК тоже можно, но его же никто не считает пулеметом для охоты.
Если же подходить к оружию уже как к предмету искусства, то возникает вопрос о целесообразности его прямого применения. Тогда уж делайте копии, которые не могут стрелять и хоть в три слоя бриллиантами покрывайте, слова не скажу - это предмет искусства и тут уж как творец видит ему лучше знать.
Просто для меня это все выглядит крайне глупо. Я не видел, чтобы настоящий мастер себе инструменты, которыми он будет постоянно работать, отделывал какими-либо дорогостоящими материалами исключительно для красоты. Не видел автослесаря с серебряной насечкой на наборе разводных ключей, столяра с позолоченным рубанком или плотника с топором с обухом из красного дерева. А вот людей с подобным оружием видел. Опять же повторюсь, для меня это выглядит крайне глупо, как какой-то понт, не более того.
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
Цитата
В первом случае любой короткоствол бесполезен в принципе, там он просто самоликвидатор

ну так поотнимайте их у офицеров.

Цитата
Во втором, как я считаю, должен выполнять исключительно утилитарную функцию, но никак не декоративную, потому такое разнообразие короткостволов меня наводит на мысль о желании заработать побольше денег, а не реально решить проблему правопорядка.

вообще-то широкий ассортимент обеспечивает качество, это раз. два - у всех людей руки разные, и пистолет, который подходит одному, не подходит другому, не говоря уже о прочих предпочтениях типа разновидностей УСМ и прицельных. и это всё не декорации - это всё работает на результат.

Цитата
Ну и в третьем случае короткоствол тоже не нужен

вообще-то короткоствол успешно используется как для добора добычи, так и для охоты на зверя, так и для самообороны от него.
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 15:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
вот бойцы белорусского и российского спецназа, которые как раз используют разнообразие короткостволов - они, наверное, жертвы коммерции, да?
 
[^]
Exmilint
20.11.2016 - 15:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Цитата (ksenonity @ 20.11.2016 - 14:59)
Цитата
В первом случае любой короткоствол бесполезен в принципе, там он просто самоликвидатор

ну так поотнимайте их у офицеров.

Цитата
Во втором, как я считаю, должен выполнять исключительно утилитарную функцию, но никак не декоративную, потому такое разнообразие короткостволов меня наводит на мысль о желании заработать побольше денег, а не реально решить проблему правопорядка.

вообще-то широкий ассортимент обеспечивает качество, это раз. два - у всех людей руки разные, и пистолет, который подходит одному, не подходит другому, не говоря уже о прочих предпочтениях типа разновидностей УСМ и прицельных. и это всё не декорации - это всё работает на результат.

Цитата
Ну и в третьем случае короткоствол тоже не нужен

вообще-то короткоствол успешно используется как для добора добычи, так и для охоты на зверя, так и для самообороны от него.

ну так поотнимайте их у офицеров.
Надеюсь это рано или поздно произойдет. Таскать с собой бесполезный килограмм веса + патроны к нему, в то время как можно было бы взять например несколько ВОГов или гранат, для меня так выбор очевиден.
Как вариант пусть заменят на что-нибудь по типу ПП-2000, все пользы больше будет.

вообще-то широкий ассортимент обеспечивает качество, это раз. два - у всех людей руки разные, и пистолет, который подходит одному, не подходит другому, не говоря уже о прочих предпочтениях типа разновидностей УСМ и прицельных. и это всё не декорации - это всё работает на результат.

Теперь представьте что у вас в полиции или в армии 8-10 типов патронов только под короткоствол)))) Друг к другу они не подходят, удачи в централизованном пополнении и учете всего этого бардака в масштабах МО и МВД.
Хрень это все про руки и разных людей. Для решения правоохранительных проблем хватит и ПМ. Это если вы реально хотите проблему решить. Если же вы решили построить бизнес, то тут вы абсолютно правы. Нужно побольше самых различных вариаций, исполнений, разных калибров, типов патронов, различных прицельных приспособлений и аксессуаров. Как вы правильно сказали все это отлично работает на результат - обогащает продавцов оружия.
Единственное исключение это спецназы, только им реально нужен полный спектр всех этих прибамбасов, чтобы они могли решить свою задачу. Вот только спецназов этих, несмотря на большое количество названий сейчас, в общей массе военнослужащих/правоохранителей ничтожно мало и такого объема всего этого барахла им просто не нужно. Оно рассчитано именно на гражданский рынок (в США например), на тех, кто хочет выглядеть также круто как спецназовец.

вообще-то короткоствол успешно используется как для добора добычи, так и для охоты на зверя, так и для самообороны от него.

Подавляющее большинство наших охотников (настоящих, а не понторезов), на человека приперевшегося на охоту с короткостволом будут смотреть как на идиота. Если он не в состоянии владеть своим ружьем/карабином чтобы завалить зверя, то нехер ему на этой охоте делать. Светошумовые еще пусть с собой на охоту возьмут, для самообороны от зверя, охотнички блин.
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
Цитата
Надеюсь это рано или поздно произойдет. Таскать с собой бесполезный килограмм веса + патроны к нему, в то время как можно было бы взять например несколько ВОГов или гранат, для меня так выбор очевиден.

зря надеетесь. никто у них никогда пистолеты отнимать не станет, и даже более того - как во многих остальных армиях мира, пистолеты появятся и у рядовых солдат. а всё потому, что это не бесполезный кусок железа.

Цитата
Теперь представьте что у вас в полиции или в армии 8-10 типов патронов только под короткоствол)))) Друг к другу они не подходят, удачи в централизованном пополнении и учете всего этого бардака в масштабах МО и МВД.

у вас богатая фантазия, только в реальности всё наоборот: парочка калибров и некоторое количество разных моделей короткоствола под эти унифицированные боеприпасы. и что-то никто не жалуется от бардака. наоборот, просят расширения ассортимента. что же с ними не так? cool.gif

Цитата
Хрень это все про руки и разных людей.

это, вообще-то, реальность.

Цитата
Для решения правоохранительных проблем хватит и ПМ

а от это было реально забавно)

Цитата
Вот только спецназов этих, несмотря на большое количество названий сейчас, в общей массе военнослужащих/правоохранителей ничтожно мало и такого объема всего этого барахла им просто не нужно.

ну так идите и рассскажите им, что им всё это не нужно. а то они маются бедные от "бардака".

Цитата
Оно рассчитано именно на гражданский рынок (в США например), на тех, кто хочет выглядеть также круто как спецназовец.

это всё оттого что они строем не ходят? brake.gif

Цитата
Подавляющее большинство наших охотников (настоящих, а не понторезов), на человека приперевшегося на охоту с короткостволом будут смотреть как на идиота.

что, и статистика такая есть?
интересно, а какое значение имеет то, как будут смотреть на охотника с короткостволом те, кто из-за узости кругозора ничего про это просто-напросто не знают?

Цитата
Если он не в состоянии владеть своим ружьем/карабином чтобы завалить зверя, то нехер ему на этой охоте делать.

при этом он умудряется как-то завалить этого зверя из короткоствола. л - логика.

вы, наверное, и коллиматоры там всякие, рукоятки тактические, наушники и очки баллистические искушением сотоны считаете?

Это сообщение отредактировал ksenonity - 20.11.2016 - 15:45

Beretta Centennial
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
и вот ещё фотки с охоты с короткостволом

Beretta Centennial
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
кто все эти люди?

Beretta Centennial
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
почему им никто не сообщил, что им нехер на охоте делать?

Это сообщение отредактировал ksenonity - 20.11.2016 - 16:56

Beretta Centennial
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
сплошные понторезы

Beretta Centennial
 
[^]
Exmilint
20.11.2016 - 16:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Цитата (ksenonity @ 20.11.2016 - 15:44)
Цитата
Надеюсь это рано или поздно произойдет. Таскать с собой бесполезный килограмм веса + патроны к нему, в то время как можно было бы взять например несколько ВОГов или гранат, для меня так выбор очевиден.

зря надеетесь. никто у них никогда пистолеты отнимать не станет, и даже более того - как во многих остальных армиях мира, пистолеты появятся и у рядовых солдат. а всё потому, что это не бесполезный кусок железа.

Цитата
Теперь представьте что у вас в полиции или в армии 8-10 типов патронов только под короткоствол)))) Друг к другу они не подходят, удачи в централизованном пополнении и учете всего этого бардака в масштабах МО и МВД.

у вас богатая фантазия, только в реальности всё наоборот: парочка калибров и некоторое количество разных моделей короткоствола под эти унифицированные боеприпасы. и что-то никто не жалуется от бардака. наоборот, просят расширения ассортимента. что же с ними не так? cool.gif

Цитата
Хрень это все про руки и разных людей.

это, вообще-то, реальность.

Цитата
Для решения правоохранительных проблем хватит и ПМ

а от это было реально забавно)

Цитата
Вот только спецназов этих, несмотря на большое количество названий сейчас, в общей массе военнослужащих/правоохранителей ничтожно мало и такого объема всего этого барахла им просто не нужно.

ну так идите и рассскажите им, что им всё это не нужно. а то они маются бедные от "бардака".

Цитата
Оно рассчитано именно на гражданский рынок (в США например), на тех, кто хочет выглядеть также круто как спецназовец.

это всё оттого что они строем не ходят? brake.gif

Цитата
Подавляющее большинство наших охотников (настоящих, а не понторезов), на человека приперевшегося на охоту с короткостволом будут смотреть как на идиота.

что, и статистика такая есть?
интересно, а какое значение имеет то, как будут смотреть на охотника с короткостволом те, кто из-за узости кругозора ничего про это просто-напросто не знают?

Цитата
Если он не в состоянии владеть своим ружьем/карабином чтобы завалить зверя, то нехер ему на этой охоте делать.

при этом он умудряется как-то завалить этого зверя из короткоствола. л - логика.

вы, наверное, и коллиматоры там всякие, рукоятки тактические, наушники и очки баллистические искушением сотоны считаете?

Цитата
зря надеетесь. никто у них никогда пистолеты отнимать не станет, и даже более того - как во многих остальных армиях мира, пистолеты появятся и у рядовых солдат. а всё потому, что это не бесполезный кусок железа.


Ну это не от меня зависит и тем более не от вас. Если появится очередной Сердюков, то и не такое может произойти, не от большого ума как говорится.

Цитата
у вас богатая фантазия, только в реальности всё наоборот: парочка калибров и некоторое количество разных моделей короткоствола под эти унифицированные боеприпасы. и что-то никто не жалуется от бардака. наоборот, просят расширения ассортимента. что же с ними не так?  cool.gif


Вот тут ссылочка на один "маленький магазинчик" в котором полный перечень возможных патронов для короткоствола. http://www.federalpremium.com/products/handgun.aspx
Всего видов - 109, ну чуть-чуть совсем. Вот и представьте если каждый будет под себя из этого всего заказывать. Это про богатую фантазию.
Что касается бардака, то унификация калибров и принятие единого на всю армию это как раз таки и был уход от предыдущего бардака. Вы предлагаете к нему вернуться. Все в порядке с головой?

Цитата
ну так идите и рассскажите им, что им всё это не нужно. а то они маются бедные от "бардака".

Видимо вы как то не так прочли то что я написал, перечитайте еще раз, может тогда поймете, что именно им, как исключению из правил, действительно это нужно. Если не понимаете чем отличается снабжение отряда спецназа и скажем военного округа, то тут я вам не помощник.

Бред про охотников даже комментировать не хочу. Еще раз прочитайте что писал про ДШК, может и поймете.

Что касается коллиматоров, ручек, планок и т.д., то это вполне годные аксессуары, они действительно пригодятся в реальном бою, т.к. устанавливаются изначально на оружие предназначенное для ведение боевых действий. Нет, можете и на короткоствол оптику присандалить ( и таких дураков видел), только вот он от этого на км стрелять не станет.
 
[^]
Ogre55
20.11.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21071
Да, на такой ствол и взрочнуть не грех.
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
а вот этот должен был светошумовые с собой на прогулку взять "для самообороны от зверя, охотничек блин."

Beretta Centennial
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 16:56
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
Цитата
Ну это не от меня зависит и тем более не от вас. Если появится очередной Сердюков, то и не такое может произойти, не от большого ума как говорится.

вот именно, что от вас это не зависит

Цитата
Вот тут ссылочка на один "маленький магазинчик" в котором полный перечень возможных патронов для короткоствола. http://www.federalpremium.com/products/handgun.aspx
Всего видов - 109, ну чуть-чуть совсем. Вот и представьте если каждый будет под себя из этого всего заказывать. Это про богатую фантазию.

ой ну и бред. из всего этого многообразия на практике закупают пару-тройку самых популярных калибров, типа 9х19 или .40. в России так вообще успешно применяются всего два пистолетных патрона - 9х19 и 9х18, и под них есть немало пистолетов. вот пистолетов как раз много и все довольны.

Цитата
Что касается бардака, то унификация калибров и принятие единого на всю армию это как раз таки и был уход от предыдущего бардака. Вы предлагаете к нему вернуться. Все в порядке с головой?

у вас у самого-то как, дислексия не мучает? вы способны прочитать и осознать, что я не предлагаю разунифицировать боеприпасы, что речь вообще-то об оружии идёт, а не о БК к нему? или вы разницу между пистолетами и патронами не знаете?

Цитата
Видимо вы как то не так прочли то что я написал, перечитайте еще раз, может тогда поймете, что именно им, как исключению из правил, действительно это нужно. Если не понимаете чем отличается снабжение отряда спецназа и скажем военного округа, то тут я вам не помощник.

что сказать-то хотели?

Цитата
Бред про охотников даже комментировать не хочу.

потому что ответить нечего. вы пытаетесь рассуждать о том, в чём ничего не понимаете и о чём у вас банально нет никаких знаний. полмира с короткостволом на охоту ходит, и тут поди ж ты - в стране, где короткоствол запрещён для охоты и поэтому никто не знает толком ничего об охоте с короткостволом, находятся те, кто заявляет, что это бред. это всё равно как если бы крестоносец стал с жаром доказывать донскому казаку, что его шашка - бред, только прямые и тяжёлые мечи форева.

Цитата
Нет, можете и на короткоствол оптику присандалить ( и таких дураков видел), только вот он от этого на км стрелять не станет.

я вас удивлю, но оптика ставится не затем, чтобы на километр стрелять. у любого оружия есть своя дистанция эффективной стрельбы и своя кучность, и пуля дальше не полетит, а вот установленная оптика позволит стрелять на этих дистанциях более точно.
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
а вот эти дураки тоже не должны были брать с собой на рыбалку этот жалкий пистолет под "девятку". все же знают, что самооборона от медведя пистолетом - бред!

Beretta Centennial
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 16:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
вот ещё один понторез на камеру красуется

Beretta Centennial
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 16:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
а вот это видео ваще монтаж
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
и вот это тоже
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
и тут монтаж также
 
[^]
ksenonity
20.11.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 606
а здесь ваще лось дрессированный, он сам упал по команде
 
[^]
Липски
20.11.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Вещь! До Глока, наверное, нумеро уно был.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20211
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх