Вооружение бойцов спецназа ДНР впечатлило соцсети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КагНебудьТа
22.10.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 14:40)
Цитата (Dasoda @ 22.10.2016 - 14:22)
Цитата (starez69 @ 22.10.2016 - 13:23)
Молодцы ребята. За Мотороллу отомстят!

Вопрос - кому отомстят?

После такого кипежа в 14-16 годах было очевидно, что всех этих полевых командиров аккуратно уберут. Так как им мир не нужен и встраиваться обратно в украинскую политическую систему они не смогут.
А Россия сразу сказала - к нам не нужно. Поэтому для политических процессов революционеры не нужны. Все это в СССР уже проходили)))

Эта был намек на Кадырку или истории про ту Россию, в которой йа жыву, но видимо чойта недопонимаю?
 
[^]
Vladmiltom
22.10.2016 - 15:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 193
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 13:37)
Цитата (KupinSanya @ 22.10.2016 - 14:31)
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 19:27)
Цитата (Astol @ 22.10.2016 - 14:12)
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 14:03)
Цитата (Astol @ 22.10.2016 - 13:59)
Я считаю, что армия ДНР, должна быть образцовой в плане техники, не должны экономить деньги на оснащении, Россия должна оказать всяческую помощь в оснащеннии. Там люди уже наученные, только передовой техники не хватает. Я помню, как волонтёры из России отправляли прицелы Кобра и разномастную технику, так вот сейчас надо отправлять нормальную армейскую технику, а не подъебку под неё! Это сильно остановит фашистов киевских!

Ты упоролся, хватит шпарить по методичке. Бесят одинаково, что наши ура-патриоты диванные, что украинские... Одинаково нелепые.

Самые большие пацифисты это прошедшие войну солдаты. А самы воинственные - диванные сидельцы.

Да ты сам упоролся товарищь! Бойцы должны быть оснащены отлично от противника, что бы максимально себя защитить и мирных! Вот чем лучше оснащение, тем меньше смертей у наших ребят. А хохлы пусть подъёбками бронежилетов своих оснащают и пластмассовыыми касками...
Добавлю: Сынок, ты сам на диване сиделец! И не учи папку, детей делать! Воин херов!

Слушай, борец за Всемирное счастье. Ты свою страну СССР уже просрал, выкармливая и защищая всех подряд, а как до дела дошло - язык в жопе был у всей страны. Мои ровесники вместе со мной разгребали.
А теперь ты хочешь чтобы мы снова содержали нахлебников. И опять за мой счёт.
Пусть лучше у моих бойцов будет в достатке пластин для броников и боеприпасов на стрельбы пусть выделяют побольше.
Все кто хотел вернуться в Россию - приехали.
А то все как всегда, сами не богато живём, зато нахлебников - жопой жуй. А патриоты голосят...
Правильно тебе написали, продай свою квартиру и помогай сам. Как раз на взвод снаряге хватит, если не шиковать)))

С таким говном в голове,тебе самое место в рядах псов.

Не знаю про каких псов ты пишешь))) я СВОЮ страну защищаю. Академию хочу закончить))) а вот смысла в этом конфликте не вижу совсем.
Крым аккуратно вернули - это правильно. А Донбасс нам стратегически ничего не даёт. Дипломатия это "что можно хотеть". Вполне очевидно, что сейчас мы правобережную Украину не вернём.
Так и нечего торопиться, Русские цари 500 лет империю строили, потихоньку..

Пиздец сейчас тупоголовые в академиях учатся.
 
[^]
Hedin3000
22.10.2016 - 16:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (KupinSanya @ 22.10.2016 - 15:03)
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 19:37)
Цитата (KupinSanya @ 22.10.2016 - 14:31)
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 19:27)
Цитата (Astol @ 22.10.2016 - 14:12)
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 14:03)
Цитата (Astol @ 22.10.2016 - 13:59)
Я считаю, что армия ДНР, должна быть образцовой в плане техники, не должны экономить деньги на оснащении, Россия должна оказать всяческую помощь в оснащеннии. Там люди уже наученные, только передовой техники не хватает. Я помню, как волонтёры из России отправляли прицелы Кобра и разномастную технику, так вот сейчас надо отправлять нормальную армейскую технику, а не подъебку под неё! Это сильно остановит фашистов киевских!

Ты упоролся, хватит шпарить по методичке. Бесят одинаково, что наши ура-патриоты диванные, что украинские... Одинаково нелепые.

Самые большие пацифисты это прошедшие войну солдаты. А самы воинственные - диванные сидельцы.

Да ты сам упоролся товарищь! Бойцы должны быть оснащены отлично от противника, что бы максимально себя защитить и мирных! Вот чем лучше оснащение, тем меньше смертей у наших ребят. А хохлы пусть подъёбками бронежилетов своих оснащают и пластмассовыыми касками...
Добавлю: Сынок, ты сам на диване сиделец! И не учи папку, детей делать! Воин херов!

Слушай, борец за Всемирное счастье. Ты свою страну СССР уже просрал, выкармливая и защищая всех подряд, а как до дела дошло - язык в жопе был у всей страны. Мои ровесники вместе со мной разгребали.
А теперь ты хочешь чтобы мы снова содержали нахлебников. И опять за мой счёт.
Пусть лучше у моих бойцов будет в достатке пластин для броников и боеприпасов на стрельбы пусть выделяют побольше.
Все кто хотел вернуться в Россию - приехали.
А то все как всегда, сами не богато живём, зато нахлебников - жопой жуй. А патриоты голосят...
Правильно тебе написали, продай свою квартиру и помогай сам. Как раз на взвод снаряге хватит, если не шиковать)))

С таким говном в голове,тебе самое место в рядах псов.

Не знаю про каких псов ты пишешь))) я СВОЮ страну защищаю. Академию хочу закончить))) а вот смысла в этом конфликте не вижу совсем.
Крым аккуратно вернули - это правильно. А Донбасс нам стратегически ничего не даёт. Дипломатия это "что можно хотеть". Вполне очевидно, что сейчас мы правобережную Украину не вернём.
Так и нечего торопиться, Русские цари 500 лет империю строили, потихоньку..

Если мне это не выгодно,то делать,я этого не буду и пускай гибнут дети мне-то какое дело,не мои же дети.Это всего лишь бизнес,жаль что у вас нет денег,а так бы,вы еще пожили.Все верно,такие мысли у тебя в голове?С тебя подучится никчемный вояка,ЕСЛИ закончишь академию,геройского в тебе нет от слова жалкий трус.

Моя обязанность сберечь жизни людей выполняя задачу. Для этого нужно быть трусом и подстраховщиком, а в идеале - параноиком с манией преследования))) это нормально. А смелые да крикливые это у нас замполиты и комиссары были... Иди нахуй дядя.

Это сообщение отредактировал Hedin3000 - 22.10.2016 - 16:16
 
[^]
Hedin3000
22.10.2016 - 16:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (Vladmiltom @ 22.10.2016 - 15:32)
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 13:37)
Цитата (KupinSanya @ 22.10.2016 - 14:31)
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 19:27)
Цитата (Astol @ 22.10.2016 - 14:12)
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 14:03)
Цитата (Astol @ 22.10.2016 - 13:59)
Я считаю, что армия ДНР, должна быть образцовой в плане техники, не должны экономить деньги на оснащении, Россия должна оказать всяческую помощь в оснащеннии. Там люди уже наученные, только передовой техники не хватает. Я помню, как волонтёры из России отправляли прицелы Кобра и разномастную технику, так вот сейчас надо отправлять нормальную армейскую технику, а не подъебку под неё! Это сильно остановит фашистов киевских!

Ты упоролся, хватит шпарить по методичке. Бесят одинаково, что наши ура-патриоты диванные, что украинские... Одинаково нелепые.

Самые большие пацифисты это прошедшие войну солдаты. А самы воинственные - диванные сидельцы.

Да ты сам упоролся товарищь! Бойцы должны быть оснащены отлично от противника, что бы максимально себя защитить и мирных! Вот чем лучше оснащение, тем меньше смертей у наших ребят. А хохлы пусть подъёбками бронежилетов своих оснащают и пластмассовыыми касками...
Добавлю: Сынок, ты сам на диване сиделец! И не учи папку, детей делать! Воин херов!

Слушай, борец за Всемирное счастье. Ты свою страну СССР уже просрал, выкармливая и защищая всех подряд, а как до дела дошло - язык в жопе был у всей страны. Мои ровесники вместе со мной разгребали.
А теперь ты хочешь чтобы мы снова содержали нахлебников. И опять за мой счёт.
Пусть лучше у моих бойцов будет в достатке пластин для броников и боеприпасов на стрельбы пусть выделяют побольше.
Все кто хотел вернуться в Россию - приехали.
А то все как всегда, сами не богато живём, зато нахлебников - жопой жуй. А патриоты голосят...
Правильно тебе написали, продай свою квартиру и помогай сам. Как раз на взвод снаряге хватит, если не шиковать)))

С таким говном в голове,тебе самое место в рядах псов.

Не знаю про каких псов ты пишешь))) я СВОЮ страну защищаю. Академию хочу закончить))) а вот смысла в этом конфликте не вижу совсем.
Крым аккуратно вернули - это правильно. А Донбасс нам стратегически ничего не даёт. Дипломатия это "что можно хотеть". Вполне очевидно, что сейчас мы правобережную Украину не вернём.
Так и нечего торопиться, Русские цари 500 лет империю строили, потихоньку..

Пиздец сейчас тупоголовые в академиях учатся.

Поведай мне, о светоч стратегической мысли, что будет если Донбасс присоединим, что будет если он останется на Украине... Плюсы и минусы.
А оскорбления можешь свернуть в трубочку и засунуть в очко себе
 
[^]
Hedin3000
22.10.2016 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (КагНебудьТа @ 22.10.2016 - 15:14)
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 14:40)
Цитата (Dasoda @ 22.10.2016 - 14:22)
Цитата (starez69 @ 22.10.2016 - 13:23)
Молодцы ребята. За Мотороллу отомстят!

Вопрос - кому отомстят?

После такого кипежа в 14-16 годах было очевидно, что всех этих полевых командиров аккуратно уберут. Так как им мир не нужен и встраиваться обратно в украинскую политическую систему они не смогут.
А Россия сразу сказала - к нам не нужно. Поэтому для политических процессов революционеры не нужны. Все это в СССР уже проходили)))

Эта был намек на Кадырку или истории про ту Россию, в которой йа жыву, но видимо чойта недопонимаю?

Думаю что как раз с этими тожероссиянами наша власть зассала решить вопрос кардинально. Как обычно решили показать всему миру гуманность, только в результате обосрались. На Кавказе ценят только силу, все остальное признак слабости...
 
[^]
котэйко
22.10.2016 - 16:13
0
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
А от перегрева ствола он не плюётся в разные стороны???
 
[^]
Hedin3000
22.10.2016 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (котэйко @ 22.10.2016 - 16:13)
А от перегрева ствола он не плюётся в разные стороны???

У ПКМ ствол сменный, за 15 секунд можно поменять. В комплекте всегда ещё один есть... Но даже до перегрева 500 патронов спокойно отстреляет. Ствол толще и длиннее, чем у автомата.
 
[^]
wo1verine
22.10.2016 - 17:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 485
Цитата (KupinSanya @ 22.10.2016 - 15:03)
Если мне это не выгодно,то делать,я этого не буду и пускай гибнут дети мне-то какое дело,не мои же дети.Это всего лишь бизнес,жаль что у вас нет денег,а так бы,вы еще пожили.Все верно,такие мысли у тебя в голове?С тебя подучится никчемный вояка,ЕСЛИ закончишь академию,геройского в тебе нет от слова жалкий трус.

Вы мыслите не теми категориями. Вы мыслите как рядовой обыватель. Собственно там отстаивает свои интересы Запад и Мы, как во Вьетнаме. Русский мир - это для нас, и вся эта поддержка русского мира. За всем стоит в первую очередь, как вы выразились, бизнес. А героем ему быть и не обязательно, он должен выполнять свои задачи, мы свои. А трус он или не трус, да хз, по-моему это зависит только от кол-ва пыток, один меньше трус, другой больше. Любого человека можно сломать.
 
[^]
ustalotvseh
22.10.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 162
С пк Рембо какой то, с рук стрелять. Пиздец он грохочет этим скорпионом, когда перебегает..
 
[^]
Золотосало
22.10.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 477
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 16:10)
А Донбасс нам стратегически ничего не даёт. Дипломатия это "что можно хотеть". Вполне очевидно, что сейчас мы правобережную Украину не вернём.
Так и нечего торопиться, Русские цари 500 лет империю строили, потихоньку.. [/QUOTE]
Пиздец сейчас тупоголовые в академиях учатся. [/QUOTE]
Поведай мне, о светоч стратегической мысли, что будет если Донбасс присоединим, что будет если он останется на Украине... Плюсы и минусы.
А оскорбления можешь свернуть в трубочку и засунуть в очко себе

у вас какая Академия ? цветоводства ?
 
[^]
СлавянБ
23.10.2016 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1432
Цитата (Hedin3000 @ 22.10.2016 - 14:03)


Самые большие пацифисты это прошедшие войну солдаты. А самы воинственные - диванные сидельцы.

От себя добавлю: военнослужащие запаса не хотят войны в равной мере с участниками. Слишком хорошо я понимаю чем и в каких условиях мне придётся заниматься.
 
[^]
Narkozzz
23.10.2016 - 01:35
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Hedin3000
Цитата
Самые большие пацифисты это прошедшие войну солдаты.

Не более, чем высокопарные слова, реально ветераны просятся в горячие точки. Может разве что бывших срочников это не касается, а профессионалы всегда тянутся к войне.
 
[^]
lectors
23.10.2016 - 01:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 561
Цитата (Ратиборец @ 22.10.2016 - 13:19)
как то так

WTF страйкболисты?

Вооружение бойцов спецназа ДНР впечатлило соцсети
 
[^]
киноман
23.10.2016 - 01:50
0
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3874
Цитата (Ратиборец @ 22.10.2016 - 13:18)
Обращает на себя внимание и экипировка бойцов. Она включает в себя современные тактические шлемы, а также

Вот бы на стратегические шлемы посмотреть.
 
[^]
Стрелок14
30.12.2016 - 00:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 1
По привету всем. Я вот по опыту скажу что скорпион актуален был только в 2х случаях, непродолжительный штурм здания (лучше прикрытие с улицы) либо же установленным на позиции (огневой точке). к тому же рукав весьма капризен оказался, бывали и заломы, и засорения. мелкие неприятные пакости которые дорого могут обойтись. Можно конечно потанцевать с бубном и доделать сей девайс, но по мне так это должно заботить производителей а не бойцов. Что скажу по части навесов на калашматы). львиная доля это ширпотреб, нормальная выверенная оснастка не по карману большинству. Потому красиво - но не надежно. Лично для себя пользуюсь классикой в чистом виде ибо привык. По части пацифизма, те кто схавал это, те подсели плотно и пойдут еще раз. Главное чтоб смысл был. А тут он есть слава Богу )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13725
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх