Есть два типа детей, которые впервые идут в школу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
galactoz
21.08.2016 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Надпись на школьном альбоме: "школьные годы чудесные...", воспринимаю как издевательство)) kosyak.gif

Учеба в школе - полный отстой, универ - вполне неплохо, работа - совсем отлично... rulez.gif

Чем так хороша школа? Постоянная нагрузка всякими заданиями, деградировавшие от работы с детьми учителя, куча всякого народа, который ходит не учиться, а что то доказывать друг другу, сопутствующие возрасту проблемы - родители вечно хотят за тебя всё решать, часто нет денег, всякие глупые истории - драки, травмы, предательства "друзей" и хз только что еще)) От местного суда до отделения хирургии на пару недель. deg.gif
 
[^]
AnotherDude
21.08.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 1347
чувак реалист! знает что его ждет)))
 
[^]
mourtazin
21.08.2016 - 17:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 110
Так то в школе не очень уж и плохо если подумать. Сами эти годы учебы были бы вполне счастливыми если бы не пришлись аккурат на 90-е годы. И эти годы были очень трудными: развал страны, инфляция, нищета, повсюду разруха, гопники. Кто в курсе что творилось в 90-е в Набережных Челнах думаю меня поймут. Учился с 1989 по 1999 год.

Но выжили, выучились. Сейчас в школе для детей можно сказать почти рай. Да и после школы есть чем заняться интересным...
 
[^]
NellKa
21.08.2016 - 17:26
1
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (Vovochka19 @ 19.08.2016 - 08:56)
Много позже они поймут, что это были счастливые годы lol.gif

Хз, школу всю жизнь терпеть не могла, хоть и училась и вела себя хорошо.
И друзей почти не было. В инсте стало получше, а как на работу вышла - наконец-то нормальная жизнь началась.
 
[^]
Rels
21.08.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
да нормально было в школе
 
[^]
АлыйВит
21.08.2016 - 19:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Нееее, ребята. Школу я вспоминаю с удовольствием.
Хули, в первый класс записали, пришел - там пол-класса из своего детсада. Вторая половина детсада - в другом классе.
Читать научился еще в детском саду. Остальное давалось легко. До 7 класса был круглым отличником.
Класс был дружным, особенно последние 2 года. Выезды на картошку, на свеклу, на ветки, куда только не ездили. Каждый свой хавчик, принесенный из дома вываливал в общий котел, картошку пекли, дружно жили, короче.
Поскольку в 80-е свирепствовал социализм, почти каждый год летом куда-нибудь да выезжали на экскурсии. Казань, Набережные Челны, Ульяновск, Волгоград... rulez.gif
Хоккей, футбол, смотры строя и песни. Всё районного масштаба. Рвали всех!
Уже прошло с выпускного более 25 лет. А мы все друг друга помним и любим.
Чтобы я прошел мимо одноклассника(цы) не поздоровавшись? Да меня убьют к херам. gigi.gif
А сейчас да. Сейчас всё другое. А жаль...
 
[^]
shmikt
21.08.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
А Ася то созрела! wub.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Juna
22.08.2016 - 08:46
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13444
а мой сын спокойно к школе относится, даже нравится ему cool.gif надеюсь после 5-го класса не передумает why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20477
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх